• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
Третий раз повторяю дурацкую фразу ..
Рено Дастер Вам надо посмотреть ...
Новая машина с прозрачной историей ,все что нужно для счастья ...
И французам я больше доверяю чем китайцам , Рено - это Ниссан ..
Умолкаю в этой теме ..
О нем думал,но пока на заднем плане!

--- Добор поста---

Россией наелся уже,хватает.Хочется уже по комфортабильнее машинку!
 
Последнее редактирование:
.Хочется уже по комфортабильнее машинку!
Плохо когда наши желания,не совпадают с нашими возможностями.Уверен что взяв десятилетнию пджера спорт,у тебя хватит зарплаты на ее обслуживание?
 
Макс, ты смотришь подготовленные машины, для говнищи супер,а по трассе по городу.У меня друзья в кингисепе (так как охочусь обычно в тех местах)ездят на пузотерах,а для охоты раз в год или два на команду берут хантера за халву (100-130р.)и гробят.Если засел могут номера снять и бросить.
 
Рено - это Ниссан
Рено настолько не ниссан, насколько я не настя волочкова.
Ничего , кроме совместной политики продаж в теч нескольких лет эти тачки не объединяло.
работал я с ними, с "рено-ниссанами"... знаю не по наслышке
 
на команду берут хантера за халву (100-130р.)и гробят.Если засел могут номера снять и бросить.
У богатых свои причуды!:ag:Так можно и разориться если на хорошем говне застревать!

--- Добор поста---

Плохо когда наши желания,не совпадают с нашими возможностями.Уверен что взяв десятилетнию пджера спорт,у тебя хватит зарплаты на ее обслуживание?
И в тоже время-это меня тоже это смущает,а не часто ли я буду лежать под машиной ?Была девятка 10яя,жена била в колокала!Постоянно провожу больше времени с машиной,а не со мной!Конечно не этот вариант,что бы сравнивать эти две машины,но всё же тоже есть сомнения!В другом случае не факт,что может мне попасться такая машина,что бы постоянно проводить с ней время.Для этого перед покупкой надо сделать "....." <<(забыл как слово называется):ag: диагностику....
 
у тебя хватит зарплаты на ее обслуживание?
Всегда лучше отталкиваться от финансовых возможностей купить машину одно а содержать другое,а потом еще и продать за понятные деньги. Был прициндент в жизни купил мерса Е320 поноприводную, трехлетку поначалу супер а потом посыпалось раза 3 на "звезду невы" съездил и прозрел не для моего кошелька тазик.По крузаку ежемясячно вынь да положь от 20-35р это если все расходы сумировать и разделить на 12
 
Рено настолько не ниссан, насколько я не настя волочкова
...:ag::ag::ag:...Ломать копья можно до бесконечности ..Но спорить с этим бесполезно ..Существует и работает по полной программе обще европейское автомобильное сообщество ..Кто в него входит ??? По большому счету какая разница ,видно только что автомобили как близнецы братья ..
С этим будем спорить ??? Возьмите комерческий транспорт Рено,Ситроен ,Пежо ..Много там найдется отличий ??? Эмблемка меняется ,внутренности остаются одинаковыми ..Или их кроссоверы ..что митсубиси ,что пыжики ,что ситроен - одно лицо ..Или возьмите пикапы ,Форд Рэнжер и мазда ВТ 2500 много было отличий ??? Для чего это все сделано совершенно понятно , для того чтобы снизить накладные расходы по отрасли ..И это в принципе нормально .. ВСЕ покупают всех ,это правда жизни ..Капитализм ..Форд до того как прикупил мазду был ведро ведром , сейчас уже получше ..Марки остаются как были ,но вот мозги и технологии перетекают из концерна в концерн ..Приливается свежая кровь ..
Мы покупаем стиральный порошок Ариэль и Тайд ..Две марки..Враги непримиримые ,конкуренция жесточайшая ..Хозяин то один ..:ag::ag::ag:..
Да простят меня за лирическое отступление ..умолкаю ..
 
а не часто ли я буду лежать под машиной ?
:)
Вариант: имея бюджет 500, взять возрастной жип за 400 и отдать мастерам вместе с оставшейся соткой, чтоб довели машину до ездабельности без перспективы "лежания". Ну и быть готовым после этого либо лечиться от болезни "тюниг-под-говнище", либо копить деньги на него.

да фигня это все... не так страшен черт, как его "малютка".
 
Серега2, смотрю сильно тебя запугали....:agg:
 
сильно тебя запугали..
Я сам себя запугал.По средствам надо жить,а не залезать в кредит на ремонт авто.Но тема ручка vs автомат.Так вот,если на заливе в песке забуришся,мне даже не звони.Выезжай сам на своем автомате.Сколько я таких автоматчиков из песка выдергивл,даже не сосчитать.:agg:
 
Сверху Снизу