• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
интересно на какую сумму в уазике напилинга?

 
а это "котлета" внизу легко может быть джимник, а сверху для прикола кузов оки поставили :ag:
 
Нормальненький агрегатец:9:
 
вот еще одна ока :ag:

 
Ока окой ...:ag:..
Повторите на стоковой резине и я сниму шляпу ..:beerchug:
http://www.youtube.com/watch?v=cZrhuSE_ivA..
Было еще много интересного видео ,но лень искать ..
На тестах сравнительных машины должны быть обуты в одинаковую резину ...
 
Повторите на стоковой резине и я сниму шляпу ..
http://www.youtube.com/watch?v=cZrhuSE_ivA..
Было еще много интересного видео ,но лень искать ..
На тестах сравнительных машины должны быть обуты в одинаковую резину ...
Это я тоже видал!Первый раз увидел не поверил своим глазам,что так возможно!
 
не поверил своим глазам
Если честно ,то можно много чего наснимать ..Вопрос в том ,насколько при этом надо переделывать машину ..Если на такие подвиги машина способна в стандарте ,то правильно доработанная может очень много ..Параметры геометрической проходимости (углов съезда ,свесов , пластиковых бамперов) очень важны ..
И не будет пинзгауэр ехать как тундра - не будет ...
land_02.jpgsteyr_01.jpg...
Поэтому все и доверяют свои тела военным машинам ...Требования там достаточно жесткие ..
 
забыл упомянуть плюс старых амерьканских моторов... можно наливать от 76 до 95 горючки - все равно будет ехать... :ag: налейте в современную машину горючки в каком-нибудь Запупенске :agg:
 
На открытие весенней 2013 наблюдал джимика на серьезной резине и с прицепом,так довольно уверенно по лесовозной шел,я со своим весом не рискнул маневр повторить.Но на нем конечно со светофора не стартанеш
 
Но на нём, конечно, со светофора не стартанёшь.
Отнюдь! Нормально он стратует, пока остальные плаааавно отпускают сцепление или ищут первую передачу. Средняя-то скорость по городу всё равно как у всех.

Только это очень специфическая машина, им надо "заболеть".
 
налейте в современную машину горючки в каком-нибудь Запупенске

Наливал такого, что черный шлейф за автомобилем, как за ведьмой!:ag:Все сожрал!

Всё прочитал и добавлю - не стоит пугаться автомата на внедорожнике! И раскачать проще, и на малых "потянуть" и т.д.! У меня Спорт 5 лет и его коробка СуперСелект(автомат) классная вещь, убить её можно только специально! Да, я говорю об автомобилях Mitsubishi.

--- Добор поста---

на какую сумму в уазике напилинга?

Так это же Чирок старенький!!!
 
Так это же Чирок старенький!!!
чирок старенький у меня, а там видяха про патриота и влили в него еще 400 килорублей :ag:

--- Добор поста---

Несложная история для нормальной резины ..
но тут-то он (снег) сухой - видно как позёмку раскидывает :ag:

а если намочить? :agg:
 
Сверху Снизу