• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в воскресенье готов выехать на охоту?
 
8 км от дома,красота.
Ты мне тут лирику не разводи! :el:Красотами видите ли они интересуются! :ab: Ты по теме, вернее по дате определись! Всем колхозом тебя просим! :ab:
 
На субботу обещают снежок а вот в воскресенье 0 и солнечную погоду! Интересно, как зайка к оттепели относится?
 
Ну тогда надо в воскресенье ехать! А то замерзнет не дай бог!
 
Лучше в субботу- не то в плюс протухнуть могет
 
Так, спонтанно, на всякий случай, а вдруг! Есть предложение на сегодня, прокатиться и присмотреть места для дальнейших охот в вечернее время. Если что, звоните, пишите.
 
Могу присоединиться( если на работу не сдёрнут) с фотоаппаратом.
Вадим, тебе в пору спецкором работать на форуме! :ag: Полдня бегаешь, чтоб сфоткать зайца, полдня, чтоб отдать эту фотку зайцу и то только в том случае, если его, кто то остановит своим зарядом! :ap:
 
А как же насчёт -
Готов присоединиться с фотиком. Как и написал выше .:ad:.Фотки готов выложить в теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=70047 с полным анализом маликов, лёжек и среды обитания с места поездки .
А вот для постоянной фотокорработы придётся брать меня на работу,за зарплату.Гриша ,ты готов? :ah:

Прости за флуд.
 
Никто не готов и Гриша тоже!))) Гриша, не показывай места, как правило люди это не ценят и только пользуют!

А потом на выставке не захотят к тебе подходить....
 
Последнее редактирование:
михаил206, Миша, а на какую выставку Гриша собирается?( К пользователям себя не отношу..)
 
Выехал сегодня прогуляться. Вот результат. IMG_2934.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу