• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Егор, смотри личку
 
Ждем отчета ,снег под утро не шел ,все в ваших руках!
 
Звонили. С местом определились - продразвёрстка началась в 11ч.. :ap:
Мля, самому то как хочеться метнуться и пошалить! :ac: Особенно когда знаешь примерно, где можно найти гонный, потревоженного зайца след. :ab:
 
В первую очередь хочу сказать СПАСИБО Виктору и Александру за прекрасную компанию и отлично проведенное время!!! Зайца ( сосандруса- пипендруса) видели , наследил он не мало. Нагулялись ,натропились ! В общем все СУПЕР! DSC_0063.jpgDSC_0064.jpgDSC_0066.jpgDSC_0067.jpg ПЫ.СЫ , Зайка попался неправильный ! Километров 8 по прямой через леса и поля пробежал и ни разу не присел толком! Настоящий пипиндрус!
 
attachment.php
Знакомый лесок))).С Полем!

Приветствую Всех!
По закрытию у меня пока ,предварительно, из Гришиных дат только 23-24,если ничего на работе не изменится,точно смогу сказать после 15-го.
 
Georgi - Егор, с полем!
Зайца ( сосандруса- пипендруса) видели ,
Видели или переглядели?

СПАСИБО Виктору и Александру за прекрасную компанию и отлично проведенное время!!!
Мужики, всех вас - с полем! Молодцы! Свежий воздух, порой - то же полезен! :ab:

23-24,если ничего на работе не изменится,
Андрей, Алексей, как вам эти примерные даты? :ab: Про 23-е помню!

Всё! Сил бльше нет! На завтра - пошалить, кто желает? :ad: Прогулка, часиков на пять, не более.
 
Приношу извенения! Всё законно, с разрешением на проведение охоты! Предпочтение поохотиться с теми, кто меня знает и с кем лично знаком.

--- Добор поста---

Если ко мне вопрос,то 23-го работаю.
Алексей, вопрос именно к тебе. Будем искать состыковку.
23-24,если ничего на работе не изменится,точно смогу сказать после 15-го.
Пока орентируемся и не более. После 15го и будем плясать! :eb: :ab:
 
Видели или переглядели?
Гриша, зайцы какие-то неправильные пошли. С виду беляк, но с каким-то серым подпалом. А носится- не дай Бог. Пролетел лес, поле, перебежал через шоссе, опять поле, опять лес...
 
С полем!А есть фото зайчика то?Уж очень они мне нравятся))):ag:
 
Своим ходом очень не удобно добираться!
 
Максим, да я бы и в одиночку метнулся. Да вот мой срок реабилитации заканчивается только 20го марта. :ac:
 
Думаешь это легко, сидеть то?!
Уж поверь,я тебя прекрасно понимаю.После нашей последней встречи,я был только один раз на охоте((((Я себе уже места не на хожу....То времени нету,то болею,то ещё что ни будь!Одним словом "Печалька"

--- Добор поста---

Злой ты однако!
А как быть,если здоровьице не позволяет?Остается сидеть у монитора и нажимать на клавиши)))
 
В вашем полку прибыло джентельмены(вчера ногу подвернул сижу дома)кстати зайцы в моем месте остались реальный бурелом очень тяжело их выкурить оттуда
 
Необольщайтесь,надеюсь не надолго:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу