• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bad Андрей, что, ты никуда не собираешся или вместе поедем?
 
Bad Андрей, что, ты никуда не собираешся
Саня, да они опять наверное с Лёхой - маклаком, что то задумали. :ab:
Хотелось бы и их услышать. Подъедут на закрытие или как? Андрюху так вообще в прошлом году встречал и то после охоты пересеклись. Алексей, так вроде всегда готов за любой хипишь, кроме голодовки! :ag:
 
при радикулите шейного отдела исправляется осанка, ходишь с гордо поднятой головой, аки полководец.
Ну ты и.....у меня скрутило когда ужинал....осанка была слишком гордая....думал, что смогу свои ангельские крылышки разглядеть меж лопаток....ели дождался утра...и к врачу. А ещё дурень решил на машине ехать....полное ощущение, что на танке...типа мне вообще по фигу было в поворотах :) кто там и где катиться....
 
8952-205-29-65 что надумаете,звоните!
 
Завтра спишемся все, но если что то звоните 9450560
 
Завтра планирую в 3 обх. Кингисеппский р-н,если есть желающие пару человек, пишите в личку
 
Ребята,с удовольствием бы с вами съездил,но к сожалению на завтра дела одолели(. А вот на закрытие к самовару,очень и очень по стараюсь быть! Единственно если соберетесь 23,то может не получится с работы отправится,у нас по праздникам аврал.
 
Ребята!Я к сожалению откажусь,жена зараза заразила,слег с температурой и соплями:ak:Ну ни как не получается мне выбраться на охоту,что за чертовщина то такая.....
 
Народ! Ну что ? Кто собирается то?
По ходу уже никто:11:
 
Последнее редактирование:
Сегодня в 23.00 контрольной опрос-созвон. Пока нас трое (с Егором)
 
Больше никто присоединиться не хочет????
 
Где и когда встречаемся?
 
Для начала надо определиться куда едем?
а потом где встречаться.
 
Мне- куда угодно. А что нам порекомендовал Гуру?:ag:
 
Блин,да сидите уже дома:ag:
 
Я тебе говорил куда, если ты за это место то едем туда.

--- Добор поста---

Маклак а ты то что, нехочешь или с Андреем на пару мутишь???:ag:
 
Я за ЭТО место. Надо договориться с Егором, куда ему подъезжать. Да и вообще, где встречаемся.
Да, и в каком часу? Мне еще за Славкой заезжать
 
"мутишь???" ---ФУ КАК! Мы охотим(по тихому):ag:Только на буднях,выхи для семьи,ато супруга проклянёт.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу