• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гришка в воскресение утром я у тебя, и мне все равно что не собираешся, силой с собой возьму и водку пить заставлю.
 
Гриш, хорош... Ты нам нужен!
 
Вы все, не плохие ребята но - мне, здоровье дороже!
 
А лооир в субботу работает, кто-нибудь знает?
 
Серега ты тоже едешь
Не...я только вылечился...нужно окрепнуть. На той неделе скрутил радикулит шейного отдела...это жопа...хуже чем со спиной. 4 дня на уколах, а сейчас таблетки глотаю.
 
Что же это за охотники такие, одни калечи блин.
 
скрутил радикулит шейного отдела
Ну вот! Не успели собраться, как отряд, начал терять своих бойцов!
Сергей, давай выздоравливай!
А то на нас управу не кому найти будет, на слёте зайчатников! :ag:
 
Интересный вопрос, скорее всего не работает. А в какой район собираемся?
 
Мне вообще все равно в какой район, лишь бы зайцы были.

--- Добор поста---

Гришка ты мои пути знаешь.))
 
А зачем мне путевка, я с рогаткой буду.))
 
Вот это правильно, Александр. А то "какой район"? Лен. область. И сие достаточно. Сергей, при радикулите шейного отдела исправляется осанка, ходишь с гордо поднятой головой, аки полководец. И на точность стрельбы не влияет
 
лишь бы зайцы были.
с этим я согласен! Я по поводу путевки , у меня только кировский и волховский имеются.
 
Егор, по пути приобретешь.
 
А где,как соберёмся?
 
Обращаю внимание, светает в 09ч.30м.. На месте охоты надо быть к 10ч.00м., заяц как раз хорошенько улежится. Разрешение можно всегда взять на месте но, тогда надо подъехать заранее, т. к. будет потеря во времени. Всё это, надо учитывать.
 
Обращаю внимание, светает в 09ч.30м.. На месте охоты надо быть к 10ч.00м., заяц как раз хорошенько улежится. Разрешение можно всегда взять на месте но, тогда надо подъехать заранее, т. к. будет потеря во времени. Всё это, надо учитывать.
Ты как всегда в помощь:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу