• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мишаня, тебя то без проблем!))
 
Последнее редактирование:
Ориентировочно по закрытию.
Дата - пока предположительно 23.02. воскресенье.
Место проведения мероприятия, будет указано чуть позже - определяемся!
Кто желает примкнуть записываемся!

1. Sanhes-Александр - однозначно за рулём.
2. Hans-Антон - вроде как то же за рулём. Антон, сына берёшь?
3. Северный волк-Григорий - пассажир. Одноразовая посуда: стаканчики, ложки, вилки, тарелЬки, мангал, шашлык, решётки.
4. михаил206-Михаил - мечтает быть пассажиром. :ap:
5. ark71-Аркадий.
6. vik-hunter-Виктор - мечтает тоже быть пассажиром. :ab:
7. Marllboro-Игорь.
8. Slawa SP-Слава. Извини, если не правильно написал логин.
9. маклак-Алексей?
10.
11.
И т.д..
Основной состав. Если кого не вписал, извините! :ah: Записывайтесь! Тему отслеживаю и контролирую.
________________________________________________________________________

1. Georgi-Егор - за рулем (конкретнее ближе к дате)? :ab: Мечтает! :ap:
2.
3.
И т. д..

Почему так, а не иначе?

Есть такое понятие: этикет, такт, совесть, это - общие понятия. Но есть ещё одно понятие - охотничья этика!!! Это - СВЯТОЕ!!!
Основной состав, это те охотники, кто уже охотится не первый год и не первый сезон вместе. Люди (Охотники) уже хорошо знают друг друга, общаемся. Сдавать свои места охоты, которые достаются своим трудом, опытом, а порою и потом, таких желающих сдать свои места - НЕТ! И это - нормально!
А всё началось здесь, на форуме! Знакомились, встречались, общались, находили общие интересы, делились опытом. :ad: Пели песни и говорили охотничьи сказки - байки, былины! :eb:
Все мы шитые, не белыми нитками и деланные не пальцем! :ag: Но! Без него (Но!) - ни как нельзя!
С чего то, начинать надо!?? А главное стремиться к заданной и желаемой цели!

З.Ы. Так давайте встречаться, общаться, делиться опытом вместе! Где то вместе ездить на охоту! Узнавать и познавать то, что не напишешь - сухим языком интернета!
 
Выкладываю фото сезона 13 года!
Гриша с моими зайцами)
 

Вложения

  • SAM_0079.jpg
    SAM_0079.jpg
    125 KB · Просмотры: 166
  • SAM_0077.jpg
    SAM_0077.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 347
  • SAM_0072.jpg
    SAM_0072.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 330
Гриша с моими зайцами)
Миша, их четыре было! :ag:
Два до НГ и два после НГ! Я, понимаю, что у нас соб не было но, я то считать умею! Где четвёртый? :ag: Санька то не всех отпускал под выстрел, а избранных! :agg:
 
Четыре! Четвертый на видео.
Ты лучше посчитай, сколько от нас в тот сезон убежало!)
 
Georgi, Медик, Давайте читать правильно!
давайте встречаться, общаться, делиться опытом вместе! Где то вместе ездить на охоту! Узнавать и познавать то, что не напишешь - сухим языком интернета!
Ну а если вам нравится давить клаву, общаться в инете или как там ещё? Кто тут при чём?
Вот вам яркий пример сухого языка инета!
Придётся образовывать новый колектив
Вы моё читаете и не слышите! НО! Люблю я это - НО!
А всё началось здесь, на форуме! Знакомились, встречались, общались, находили общие интересы, делились опытом.
 
Скорее еду чем нет,какая программа? Сначала охота,потом:eb:,или сразу:ck:.
 
Сначало полюбому охота!
 
В плане мероприятия - закрытия зимнего о/с - по зайцу! Ни чего - не изменилось за все предыдущие годы и менять, что то, не хотелось бы! Предварительная дата закрытия охотсезона - 23.02. воскресенье, принята самой актуальной. (ВАД)-Андрей, :ah: ну-ууу, вот всё таки, так и случилось!? Андрей но, мы же всегда можем встретиться и пересечься на охотничьих тропах!? Просто в этом сезоне, я выпал и надолго. И такое бЫват! Вот и не встретились, не пересеклись! Судьба! :ch::ab:

План мероприятия:

1. Утром 23.02. - воскресенье. В первую очередь, выезжаем все на охоту - однозначно!
а) с утра, все охотимся, т.е. все - на - ОХОТУ! Кто, где и куда? Кто в лес, кто в поля, кто в перелески! А кто и туда и тамА! :ab: Это личное дело каждого.

2. Время встречи с 15ч.-30м. до 16ч.00м.. Населённый пункт "Рюмки". Можно подъехать и позже, и по желанию из города! Будем рады всем кто приедет и кто пожелает пообщаться познакомиться, а может и договориться о совместных охота в дальнейшем. Такое случалось и не раз, и такое происходит регулярно.


3. Основную группу, я уже указал. Это, два - три экипажа. Все выезжаем на охоту - кто в лес, кто по дрова! :ag: Шутка!

Вот, где то так!

Что касаемо ближаемого времени выезда на охоту, если возьмёте разумеется, все даты выставлю завтра, хотя они уже и так выставлены, только выехать могу один раз из указанных выше дат.
 
Гриша рано меня в утиль списывать!:) Обещатся не буду но очень по стараюсь быть на вашем сабантуе!!!
 
23-го стопудово работаю,без вариантов:bw:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу