• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Sanсhes - Александр.
2. Hans - Антон.
3. Северный волк - Григорий.
4. михаил206 - Михаил.
5. ark71 - Аркадий.
6. vik-hunter - Виктор.
7. Marllboro - Игорь.
8. SlavaSP - Слава.
9. BAD - Андрей.
10. маклак - Алексей ?
11. Georgi - Егор ?
12. Lesoxot - Руслан.
13. Медик - Максим.
14.
15.
 
лучше чтобы на профессиональный снимки сделать.
Постараюсь у сестры намутить!

--- Добор поста---

У меня такой вопрос?Есть ли возможность поехать в воскресенье с кем то на охоту и где то на месте приобрести путёвку?
 
А, что Леха то под вопросом?
Цену набивает?
Валера, ты просто Лёху не знаешь!
Шутки, прибаутки, байки, сказки, приколы, подковырки, под...ки, ну ты взрослый человек, сам понимаешь! :ap:
Он просто не успел, вернее не успевает подготовиться - работа мешает! Переживает! :ak: Он ведь заводила :ad:, а тут такая подстава - не успевает! :ck: ой, не тот смайлик поставил! :ag:
Гриша, по мясу у меня есть другое предложение, но ближе к пятнице обсудим
Витя, а стоит ли заморачиваться?
Шашлыки:
1. Окорок куриный в соусе барбекю - 165р., за кг..
2. Сочные свинные рёбрышки - 225р..
3. Свинной классический - 265р. .
4. Свинной классический из шеи - 295р..
5.Армянский, св. котлетки с рёбрышком, от - 285р. до 295р., не запомнил.
6. Чанах из баранины - 350р..
7. Плюс там салатики, селёдочка, бутерброды с красной и чёрной икрой - паюсной! :ag: :agg:
Сколько нам надо этого шашлыка, на два - три часа? Ну возьмём 1 1,5кг. сверху! Чего возиться то с ним? Тем более, что не первый раз у них берём! Всегда свежий, не полежалый - да такого ещё не разу и не было! С хозяином пообщался, даёт горантию, ближе, а вернее в пятницу подойду, поговорю.
Не будет переноса выходного в феврале
И это - факт! :ai:
в пятницу утром, надо знать точное кол-во отдыхающих
Вот тут, я полностью согласен!
Познакомиться, пообщаться, вместе съездить - метнуться на охоту, желающие были, весь сезон! А тут? :eek: Сразу - пас! Странно! Хотя, да ладушки! Проехали! :ab:
Да беру,вошел во вкус
Может ещё у кого есть, сын (дочку как то стрёмно брать, всё таки одни мужи собираемся) - берите, пусть привыкают, к хорошему! Будет повод, меньше не правильными словами бросаться! Всё таки рядом дети будут! Раз женщины не желают принять участие в мероприятии, так хоть на молодёжь - ориентир держать будем! :dw:
Фотик простенький,лучше чтобы на профессиональный снимки сделать.
Может такие и найдутся! Не плохо было бы.
 
Sanches, Саня, я в пятницу, полностью, со всеми не достатками перепостирую пост. А так же, включу и тех, кто впишется! Просто, простой список, может не всё потянуть! :ap: С другой стороны, всё указано, что есть!
У меня такой вопрос?
Есть ли возможность поехать в воскресенье с кем то на охоту и где то на месте приобрести путёвку?
Макс, спишись в личке с Lesoxot - Руслан.
Дело в том, что охота 23.02., не сама - смысл! Вся суть и смысл, во встрече! Где можно познакомиться, пообщаться, определиться, договориться в конце концов о совместных тех или иных охотах, с кем то! Понять, что, как и к чему?!?
На встречу можно подъехать и из города, ходят маршрутки. Какие - не знаю!
Чем больше желания к общению, познанию, тем больше знания! А можно и просто давить клаву и общаться сухим языком интернета, вот и всё!

 
"Грубиян и не воспитанный тип"
Ага, хамло одним словом :) :)

--- Добор поста---

Мужики, какая нафиг охота? С таким списком:

1. Окорок куриный в соусе барбекю - 165р., за кг..
2. Сочные свинные рёбрышки - 225р..
3. Свинной классический - 265р. .
4. Свинной классический из шеи - 295р..
5.Армянский, св. котлетки с рёбрышком, от - 285р. до 295р., не запомнил.
6. Чанах из баранины - 350р..
7. Плюс там салатики, селёдочка, бутерброды с красной и чёрной икрой - паюсной!
Сколько нам надо этого шашлыка, на два - три часа? Ну возьмём 1 1,5кг. сверху! Чего возиться то с ним? Тем более, что не первый раз у них берём! Всегда свежий, не полежалый - да такого ещё не разу и не было! С хозяином пообщался, даёт горантию, ближе, а вернее в пятницу подойду, поговорю.
можно сутки сидеть и балдеть на природе. А дичь пусть на запах сама идет, нефиг ее баловать. Понимаешь десятки км за ней бегать, пусть сама приходит. Распустили блин зверье :)
 
пусть сама приходит.
Судя по представленному списку шашлыков, на обедню можете серых матёрых ждать. И инспекторов,:ag:перед которыми будете отчитываться,что едите баранину,а не лосятинку :agg:.

Если вдруг с работы отпустят и в псковскую не сорвусь,то загляну на огонёк.Возможно. На шашлык претендовать не буду,но дымку вкусить хотелось бы,да чарку чайку опрокинуть горяченького.
 
А что будут делать трезвые за рулём? Изображать радость? :ag: Или в Рюмках спать будут?:agg: Не моё дело,канешна, но так, по приколу!:ag:
 
Мужики, какая нафиг охота? С таким списком:
А, что? Кто то предлагает, навязывает кому то - охоту? Валера - не грузи!
Я обозначил - ВСТРЕЧУ! Кто желает, кому интересно - пожалуйсто!
И не более! У каждого есть свои причины!
Вот ты - чего не вписываешься? Что дети, работа? Или больше нравится клаву давить? А поговорить? Встретиться, пообщаться! А то чуть - что? А разрешение на охоту - имеется? Дык, приезжай! Приглашаю - от ДУШИ!
загляну на огонёк.
Заходи! :ab:

--- Добор поста---

Sonic,Саня - ГОНИШЬ!!! :ag:
Вот откуда у некоторых такое понятие?
А что будут делать трезвые за рулём? Изображать радость? Или в Рюмках спать будут? Не моё дело,канешна, но так, по приколу!
Я в ах.е!
Вот - честно!
Не все находят радость в алкоголе!
Так, к алкоголю ни кто не привлекает и не предлагает, а главное не навязывают - типа того; "А чего ты не пьёшь?" :eek:
Это дело - сугубо каждого! И не более!
Культурное, а главное умеренное питиё алкоголя - ни кто не отменял! Это первое!
Второе! Нам не хватает чая, кофе и др. благородных напитков! :ae:
А вы об чём? :ad:
 
Так и я про то! Вот с чего люди думают , что для радости или нормального"здорового" общения нужен алкоголь?
 
Это дело - сугубо каждого

Вот с чего люди думают , что для ........... общения нужен алкоголь
Всё верно,вот ШЕР Валера вообще не пьёт,зато любит лавровый лист курить.очень приятный собеседник:ag:
 
А разрешение на охоту - имеется?
Злопамятный ты Гриша! :)

--- Добор поста---

ШЕР Валера вообще не пьёт
Это точно!

.очень приятный собеседник
Ну, а кто не любит попиз...ть? Ты вон как присказку вставишь, так хоть стой, хоть падай. Сразу настроение поднимается.
 
:agg:
Вот откуда у некоторых такое понятие?

Где то "читал" или кто-то рассказывал о встречах охотников(например,закрытие сезона)... А так, Боже,Упаси! - чисто добровольно, чай,кофе,чай пу эр, матэ, какао,каркадэ и др. благородные напитки
 
Так и я про то! Вот с чего люди думают , что для радости или нормального"здорового" общения нужен алкоголь?
Так самовар будет,пряники в этом проблем нет.Я вот тоже не пью,почти.Может по чаям каким прогуляться ?:ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу