• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто шашлык я уже ел один раз, а зайца еще не добывал ни разу))))

Хотя, по слухам, у Вас там не зайцы.. а пипиндрусы в 25% сливках с зеленью))))
 
а зайца еще не добывал ни разу)))
Дык ты больше дома сиди!:ag: Ещё больше сосандрусов - пипиндрусов надавишь, вместе со сливками? :agg:

Меня сейчас не шашлык волнует! А 21.02.,есть желающие поехать или нет!

З.Ы. За 23.02, завтра вечером устаканимся!
 
З.Ы. За 23.02, завтра вечером устаканимся!
Ок. Если соберусь приехать - просто сообщить не позднее вечера пятницы и на месте за шашлык скинуться можно будет?

Меня сейчас не шашлык волнует! А 21.02.,есть желающие поехать или нет!
Я, к сожалению, работаю..
 
Ребята, ни у кого нет места туда-обратно от любого метро?
Очень шашлыка пообщаться и познакомиться охота. а насчет машины не уверен пока..
 
Если в воскресенье с утра на охоту не поеду , то готов подобрать у м. Московская.
 
А куда если поедешь?Может составили бы тебе компанию)))
 
По 23 еще решаю,поеду или утром или уже к чаепитию.Начало 2ой части праздника,я так понял в 15.00,не поздно ?
 
Может быть соберёмся где то к 13.00??? К 15.00 действительно очень поздно,так как пока приедем,пока расположимся,пока то пока сё и уже темно и обратно пора,да и времени маловато будет,что бы посидеть и пообщаться!Не будем же мы там до восьми вечера сидеть?Я предлагаю начало в 13.00 и там как разойдёмся!
Ещё хочется поинтересоваться,кто,что повезёт.что бы лишнего не везти?С меня мангал,угли,шампура и овощи,(если метал есть у кого,то покупать не буду).Мангалов надо будет парочку,так что прошу отписаться,кто что повезёт?
 
Встречаемся у населённого пункта "Рюмки", в 15ч.00м. - 15ч.30м. Как проехать?
В сторону Красного Села, поворот на "Анино", далее до "Рюмок", в конце населённого пункта у знака, обозначающего, что населённый пункт закончился, поворот налево в поля, проехать метров 700 - 850 и СТОП! Пиехали! :ab:
Проехать можно и с Петергофского шоссе, в Стрельне поворот на лево, на н/п Новоселье, а там до Рюмок не далеко.
Если ехать через Ропшу, то проезжаем до н/п Разбегаево, поворот на Анино, направо и до н/п "Рюмки", перед посёлком, свернуть направо в поля, 700 - 850 метров и СТОП! Приехали! :ab:
З.Ы. Встреча состоится в любую погоду! Если будет сыро и мокро :ap:, т. е. снег с дождём, то встречу можно будет сместить по времени, часам так к - 14.

Что уже есть и имеется: одноразовая посуда - стаканчики, ложки столовые, чайные, вилки, тарелки мелкие - большие и глубокие, салфетки, в честь праздника - скатерть самобранка 1шт. :ad:, сахар, 2е решётки, мангал - пока 1шт., пакеты для мусора.
З.Ы. Шашлык будем брать покупной, по цене 285р. за кг., всегда свежий, брали и не однократно, можно даже сказать, что берём в том месте регулярно.

Что ещё нужно: вода, чай, кофе, другие напитки - каждый на своё усмотрение, там салатики, бутерброды, овощи так - для лёгкого перекуса в ожидании пока жарится шашлык. Нужны будут стульчики, пенка сидушка, в зависимости сколько впишется все желающие - столик складной, мангал -1шт., решётки - 2е три штуки, угли.

Вот вроде и всё! Если, что пропустил, не вписал - добавляйте! Есть вопросы - спрашивайте! Есть другие идеи, предложения - предлагайте!
Желательно и фотики прихватить, для общей фотографии на память! :ab:

З.Ы. В зависимости сколько народу определится на встречу и буду покупать шашлык, на месте разберёмся! Присоединиться могут все, кто пожелает!

1. Sanhes - Александр.
2. Hans - Антон.
3. Северный волк - Григорий.
4. михаил206 - Михаил.
5. ark71 - Аркадий.
6. vik-hunter - Виктор.
7. Marllboro - Игорь.
8. SlavaSP - Слава.
9. BAD - Андрей.
10. Georgi - Егор.
11. Медик - Максим.
12. Друг - Максима.
13. Гепал - Сергей.
14. Наян - Вадим?
15. Гололобов - Игорь.
16.
12.
И т. д.

Цены на шашлыки:


1. Окорок куриный в соусе барбекю - 165р., за кг..

2. Сочные свинные рёбрышки - 225р..
3. Свинной классический - 265р. .
4. Свинной классический из шеи - 295р..
5.Армянский, св. котлетки с рёбрышком, от - 285р. до 295р., не запомнил.
6. Чанах из баранины - 350р..
Предлагаю 3й вариант, самый оптимальный!

З. Ы. Сделал перепост. Если кого пропустил - извините!
:ah: Вписывайтесь! :ab:

Может быть соберёмся где то к 13.00???
Максим, тебе ещё не хватает охотничьей жилки! :ad: :ab:
Кто то подъедет с города, а кто то прямо с охоты. Времени достаточно, т. к. собираемся не первый год. В прошлом году, некоторые к 17ч. приехали, время хватило и поговорить и разъехаться ещё засветло - смеркалось! :ap:

Без обид! Лишнее в теме потёр!
 
Последнее редактирование:
Северный волк, Гриша, успокой Славу, пожалуйста. А то он боится, что его возьмут за ж..у вместе с нами:ag:
 
Как с финансовыми расчетами? На месте по факту?
Будет ли кто-нибудь с собакой?
 
Обращаю внимание модераторов на то, что на многие посты, у меня почему то отсутствует редактор! Что не даёт мне возможности содержать тему в нужном, в соответствии правилам форума! С уважением!

Что касается встречи. 23.02. к 10ч., мне нужна вся информация, кто будет?! Шашлык буду брать из расчёта 500г. на человека, думаю, что этого будет достаточно, чтоб посидеть примерно часика 4. Что касается овощей, там томатов, огурцов, фруктов, напитков, каждый может взять из расчёта на себя! Пару помидоров, огурец и т. д., на месте и замутим общий салат.

--- Добор поста---

Как с финансовыми расчетами? На месте по факту?
На месте! Сбрасываемся за шашлык!

--- Добор поста---

Гололобов, Игорь вписал тебя в общий список.
 
Гриша, успокой Славу, пожалуйста. А то он боится, что его возьмут за ж..у вместе с нами
Мне может с утра 23 придется ехать,машину забирать из ремонта .Будет ясно только в субботу.
 
Гриша у тебя получается с какой стороны к Рюмкам не подьезжай все равно на лево в поля поворачивать. Что то в этой сказке не так!?
 
SlavaSP, У тебя всегда так- не понос, так золотуха:an:
 
Ну вот,придётся нам остаться без охоты(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу