• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шашлык, Гриша, пожалуйста возьми побольше, а то некоторые не пьют,а только едят за двоих) В прошлый раз было мало, если ты помнишь конечно)))
Чтоб всем хватило! Останется заберем. По деньгам на месте разберемся, все вернем!

Мангалов нужно как минимум два, чтоб все ели, а не одни ждали, а другие ели.
Побольше помидоров, огурчиков, лавашей.
На встречу всем ехать в прекрасном расположении духа!):ap:

Меня не спаивать! Я пить не умею, могу весь праздник испортить)))
 
Последнее редактирование:
Шашлык, Гриша, пожалуйста возьми побольше, а то некоторые не пьют,а только едят за двоих)
:ag:
Имея опыт прошлых лет, когда собирались по 9 - 11 человек, обращаю особое внимание!
Для того, чтоб шашлык поглощался равномерно и под рюмочку чая :ap:, надобно, а вернее необходимо - минимум: три мангала, 4 - 5 решёток, это по минимуму!

Один мангал и две решётки, беру - я.
Второй мангал берёт - Медик Макс. Максим, шампура не годятся, однозначно.
Гололобов - Игорь, берёт одну решётку. Игорь ещё прихватывает с собой, четвероногого друга, брата и свата! :ag:
Андрей, Витя, вы как с собами будите, али ... ? Вас трое с собами, определитесь, что и как? Андрей, Витя, я знаю, но не помню, у кого то из вас, собачка боевая? :cc:
Зашёл в магазин, заказал - 8кг. шашлыков на 23.02.. Если решите, что надо больше, возьму больше, не вопрос!
Наян - Вадим, определяйся, подъедешь или как?
Слава - харе филонить! :ad: Подъезжай! Если что, Саня тебя заберёт и потом подвезёт до дома! А то тебя не поймёшь?! Толи ты едешь на рюмку чая, толи на стакан ещё чего, толи на шашлыки? :ag: Определись, пожалуйста! :ah: Спишись с Саней или Витей.

З.Ы, Нужен обязательно ещё один мангал и две решётки. Столик, если у кого есть, нужен ещё один столик. Ну, а с остальным, я думаю уже все разобрались!
Угли для шашлыка, бывают разные! Есть головёшки, есть прессованный! Желательно и тот, и тот.

Завтра меня на форуме не будет. Вроде все свои пожелания, я высказал! Слово за вами!
На встречу всем ехать в прекрасном расположении духа!)
Только так! А не иначе! :ch: :ab:

--- Добор поста---

.зачем мои посты стёр.
Опаньки! Серёга - тебя, не тер! Однозначно! У меня отсутствует редактор! На что, я и указал модераторам!
Я даже своё личное и лишнее как автор темы, не могу потереть или подредактировать пост! Во, как!!! Тебя - не тёр!

З.Ы. Медик - Макс и так же обращаюсь к другим, кого потёрли! Тема, мне не подвластна! Что очень странно? Что то лишнее могу потереть но, большая часть не нужной информации остаётся, я даже порой не могу, не то чтоб удалить но и подредактировать свой текст! Я, обратил на это внимание модераторов! Для избежания замечаний, к нам всем, со стороны администрации форума. Так что если, что потёрли - моей вины в этом - нет! С уважением, ко всем!
 
скатерть самобранка 1шт.
Гриша такая?:ab:

скатерть 2.jpg

"Прибор",что в центре я возьму,еще пакетик углей и чего нибудь к чаю.
 
У меня одноразовый мангал и решетка. Есть еще одна решетка в гараже - если нужно возьму.

Пес у меня не конфликтный, слова понимает, если сказал "Нельзя" к другим кобелям не полезет. Так что не беспокойтесь, с собаками решим, не тигры, в конце концов)) Но если совсем у кого-то волкодав в штатском, то попробую без собаки..
 
Гриша,завтра вечерком позвоню.
 
:ah: :ag:
Антон! Ну и кто ты после этого, а? Я, конечно - ЗА! :ab: Но всё дело в том, что за заказ шашлыка, я уже сделал предоплату! :ac: А так с сушками, пряниками посидеть ну, просто милое дело! :ad:
я возьму,еще пакетик углей
Бог с ними углями! Ты с шишками не прогадай!
"Прибор",что в центре я возьму,
Кто бы сомневался! За этим и едем! Прошлый раз, на третий самовар, ни шишек, ни воды не хватило! :eg: А сколько нас было, помнишь? :ad:
 
И всем еще раз напомним, взять с собой стульчики!!!

И туалетную бумагу, на всякий случай)
 
Возьму мангал,на всякий случай,воды. Буяна не беру,на кой нам бои собачьи.:)

--- Добор поста---

Он у меня боец ещё тот,у Виктора помница тоже.
 
Он у меня боец ещё тот,у Виктора помница тоже.
Я за это и переживал! За Мир во всём Мире и взаимопонимание! :beerchug:
Возьму мангал,на всякий случай,воды.
Замечательно! Лишним не будет, т. к. красиво сможем отдахнуть!

З.Ы. Осталось с решётками для жарки определиться!?!
И всем еще раз напомним, взять с собой стульчики!!!
Обязательно! Кто забыл? :ab: Сам такой! :ag:
Миша, им стоя шашлыков больше влезет! :ag: Прикинь, это какое объедалово нас, бум! :ap:
 
Собу не беру- неудобно в чужой машине со своей собакой. Потом потребуют денежку на химчистку:ag:. Надеюсь, Саня меня забирает?
 
Чем они тебе не угодили?
Макс - скорость в приготовлении, это первое! Второе - на общение время сокращают! И третье - пока насадишь, помоешь руки, вытрешь их, крутишь, да - вкуснее получается! Зато сколько возни!?! Так и до полуночи не управиться! :ag:

--- Добор поста---

Надеюсь, Саня меня забирает?
Слава мутит! Саня и тебя. и меня заберёт! Славу, то же готов подобрать! Вы уж как то там, сами определитесь!
 
Я уже давно определился. А Слава, как всегда, в рядах колеблющихся и неопределившихся.:ag:Как в том анекдоте про обезьяну..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу