• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так позвони в ЛООиР и узнай телефон егеря, в нужный тебе квадрат. Делов то.
 
Есть предложение! Пока только к "Старичкам", остальным приношу свои искренние извенения! :ah: Просто давненько не пересекался с друГами! :ab:
Мне к врачу, 06.01.2014г. Может, с 02.01.14г. по 06.01.14г. замутим что ни будь с ночёвкой? К примеру с базой или куда в деревеньку, на хутор!
Обещаю, что обузой не буду! :dw: Чем в праздники дома валяться и клаву давить, в городе сидеть, так лучше выехать куда и отдохнуть! По нашему, по Русски - с самоваром! :ap:
А если серьёзно! То просто устал валяться на больничном и безделья! Скукота, совсем одолела! Выручайте братцы! :ch:
З.Ы. Я, только по хозчасти.
С уважением, ко всем! Давайте - замутим :ad:, пишите, звоните, предлагайте!
 
Северный волк, Гриша, коли ты уже не ходок, так может на ночные забавы можно выехать. Поставить тебе стульчик (если не дойдешь- донесем), тыкнешь пальчиком откуда зайцов ждать и...!:ag:
 
Витя, ты же меня знаешь! Ты знаешь, что я знаю места, где можно посидеть и поохотиться но, всё это - полевые условия! Т.е. на один день, вечер, сутки врядли, я не выдержу! Не то состояние. :ag: Вот и хотелось бы метнуться с вами, с ночёвкой! А тут, не знаю где, что и как. Примерно, могу прикинуть, где засесть но, снега нет, могу и ошибиться, это если по зайке, а по камышовому пройтись надобно и место опрелелить, т. к. в одиночку, мне его не поднять и не рискнуть. :ac: Делиться то по парам надобно получается.
 
Гриша, так какие базы ты можешь предложить? Или заброшенную избушку?
 
Витя, у меня есть одно местечко. Вот только с ключом проблема! 160км накрутка, туда 40км и обратно, и в обратку так же! Прекрасная охота, рыбалка, места знаю! Из за давности времени, могу только предполагать насчёт охоты. 240км от Питера, +160км левых. Итого: 240км туда и обратно = 480км + 160км = 640км. Оно мне или кому ещё надо? Это Север Лен. обл.
По базам, мало кочевал - предложить что либо, не могу! Да и ценников не знаю. Вот на вас и делаю расчёт, кто, куда и что предложит!
Мне тепло не помешает. :ab:
 
Северный волк,Гулянки-гулянками,охоты-охотами,а ты бы лучше о себе любимом по думал!Отдыхал бы лучше,набирайся сил богатырских,востановлением сил бы занялся,а погулять,посидеть ты всегда успеешь...:ad:
 
Макс! Дык нет силы дома сидеть! Я же по хозчасти только могу и хочу поехать, так - за компанию и не более того.
Уж и так берегу себя милого, любимого! :ag: Так только теперь к весне богатырём стану! :ab:
 
Макс, так мой пост №422, ну и как обычно на закрытие в феврале м-це!
 
Медик, правильно подумал!
Но если старички не собируться, так я вас со счетов и не собирался сбрасывать! Всякое ведь может быть, ты же знаешь! Одних собираешь, с другими кооперируешься, а они вруг раз и обламываются, и едешь с третьими! Нууу, как всегда! :ap:
 
О! Sanches - Саня, темку смотрит! Заходи! Тебе всегда рад!
 
У меня с 1-го рейд по подругам)))
Потом видно будет, но с ночевками сомневаюсь. На дневные охоты от рассвета и до заката возьму с удовольствием) Там на наших местах,Гриша, еще пара мест есть ну очень вкусных. Проверим обязательно!
 
Миша, если я правильно понял, ты предлагаешь выехать одним днём и с пикничком?

--- Добор поста---

В принципе, можно рассмотреть и такой вариант! Поживём, посмотрим отзывы и какие варианты ещё будут.
 
Последнее редактирование:
Северный волк, Гриша,некоторые знакомые тебе коллеги, такие, как Слава, Антон и я имеем желание выехать с ночевкой на какую-либо базу (отдохнуть, погулять, пострелять, ну и не без:ck::eb:. Твои предложения по базам?
 
Витя, Антон вроде как выпадает, а значится можем оказаться без самовара. Вот может быть если заехать к нему и взять с собой, такой вариант я ещё не расматривал. А какую базу, штурмавать будем?
 
Миша, если я правильно понял, ты предлагаешь выехать одним днём и с пикничком?

Не, я предлагаю выехать на охоту одного дня. На пик-ник времени не хватит. И это все при том, если будет погода и условия для охоты.
 
Миша, так я временно, а это ещё два с половиной м-ца, не ходок. А сидеть возле машины целый день, будет скучновато.

--- Добор поста---

Да простят меня модераторы, в честь праздника!
Немного, не по теме.
Завтра - 31.12.2013г., в районе 15ч., хочу замутить шашлычок! :ab: Так, на часик, полтора. :ad: Если найдуться желающие, пишите в личку.
Просто, есть повод! ИМХО)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу