• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща Гриша, не боись! Снег выпадет, я за тебя оторвусь будь уверен!) Игорь уже копытом бьет) У нас будет на этот сезон план- перевыполнить итог прошлого сезона)
 
Вот ведь какя итересная эпидерсия получается. Есть тема! Есть зверюги - профессора, хочу заметить, что от них - этих зверюг, постродал не только я! :ak: Мы их гоняли два сезона, а они злыдни над нами издевались и прикалывались! :cv: Теперь, когда появилась реальная возможность их сурово наказать, покарать :ea::cr::cp::cq:, все отступили!
Друзья! Я горжусь вашим благородством! :ab: :ay:
Когда выпадет снег, если он выпадет, то у вас будет очередная возможность метнуться туда и повеселить в очередной раз зайчиков - побегайчиков! :ag: А главное будет очередная возможность добыть редкого и знатного зверюгу - Сосандруса-Пипиндруса! :ag: Чем мы и занимались прошлые два сезона.
 
я за! кто нить возьмется за организацию? к примеру маклак?))
 
Ага! :ab:

При правильном раскладе, в том месте, зайца надо было начинать там охотить ещё позавчера. Если падёт снег, врядли удасться их там раскрутить! Проверенно! На участке базируются от 3х до 5и зайцев. Сейчас в узёрьку до снега, самое то их там потропить. Вот только желающих, как то не видно, не видно что б и желанием горели.
Думаю, может аукцион устроиь? :cc:
Типо:
Лот №1 - место нахождение зверушек.
Лот №2 - краткое описание местности и где их топтать надобно.
И ценник повесить. :ag:
Что то то мне подсказывает, что наверняка желающих больше будет. :ap:

к примеру маклак?
У него своих зайцев хватает. Он совестливый! За моими Сосандрусами - Пипинрусами, он не ходит. :ag:

Так что если ехать туда, то надо сейчас, пока снег не лёг. И это серьёзно!
 
Последнее редактирование:
". Он совестливый"

Вот именно:)Надо сначала лицензии позакрывать,не до баловства.:)Только не пойму,к чему тусень усьраивать?Пока снега нет лучше в одно лиТСо хаживать.И шума меньше,и делиться не надо:).
 
Последнее редактирование:
sW3XPFdc
Григорий! Готов заслать за информацию , а именно 3-5 зайцев на участке . И где такое в Лен. обл.?
 
Миша, а я? Как же я? Неужто не возмёщь меня прогуляться?

Тебя блин не поймешь! Ты тут же писал недавно, что здоровье дороже, врачи сезон приговорили и т д....))) Ты же сам знаешь, что тебя я всегда с удовольствием возьму! Одно то как ты по капустному полю на лыжах ходишь того стоит!:ag::agg:
 
))))Знаем мы, чем эти ужины заканчиваются! Опять мне всех по домам развозить))
 
Последнее редактирование:
И где такое в Лен. обл.?
а именно 3-5 зайцев на участке .
Евгений! Если читать, курить форум и давить клаву, можно стать не только охотником, но и почувствовать себя доком, а то и самим гуру - охотником. А иногда, надо просто совершенствоваться и ездить на саму охоту! И тогда, можно увидеть, узнать, познать, найти и не такое, а главное почувствовать адреналин и что такое - Настоящая Охота! И всё это, есть здесь, в Лен. обл..

Ура!:bp: Позвонили друзья, обещали подъехать, пообщаться! Подъехали! :mad: ПоговоЛили! :dj: Так :8:, потом так :an:, потом вот так :aq:, добавили :cq: и уехали, а я остался :bm:. Привсём этом, велися не пеЛеводимые и не допусИмые на фоЛуме, фЛазы и лекЩика! :ak: :ap:

В общем, не сдаются и не продаются места!
Готов заслать за информацию
Увы! Ставки сделаны, ставки больше не принимаются!
А места и в правду такие есть! :dw:

михаил206, Медик, А вам бы только позубоскалить! Лучшеб на охоту метнулись, делом как ни как занялись! А то всё снега ждутЬ! Так и до весны клаву жарить можно! :ab:
 
хреново однако((Все праздники они выхи(((Значит не поохочусь с вами....
 
А что тебе мешает взять разрешение заранее, на определённые дни?
 
1-За ранее взять я не могу,так как не знаю, что будет завтра!Возьму,а поехать не смогу (деньги выброшены)
2-Рабтаюкаждый день,не всегда могут отпустить по раньше,что бы доехать за путёвками...Нужно искт место,что бы можно было у егеря путёвку приобрести!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу