• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк, Созванивался с Антоном- говорит, что узнает свое расписание и выложит свободные даты. Что скажешь по Лужицам?
 
Уважаемый, Семёныч - Игорь! Любая Ваша попытка, развести ФЛУД, в данной теме, будет мною пресекаться! Я, попросил Вас об этом и в личку, и когда потёр предыдущий Ваш пост! Прекратите пожалуйсто! :ah:
С уважением!
 
Последнее редактирование:
На какое число думать будем ?
 
Уважаемые друзья, с Наступающим Новым годом. Метких выстрелов в следующем году всем и душевных встреч и выездов)
 
Присоединяюсь к пожеланиям Михаила, С НАСТУПАЮЩИМ!
 
И я присоединяюсь!!!!Будьте все здоровы,чтоб в наступающий год лошади ржать и пахать!!!:ag::dance:
 
Ну-с...господа охотнички....с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всех вас друзья! Любви, счастья и добра всем вам! ЗДОРОВЬЯ!

На какое число думать будем ?
Слава, я со 02.01.2014г. по 06.01. этого же года, совершенно свободен. После 06. - будем поглядеть! :ab: Получается пока - 3; 4; 5.
 
С новым Вас всех Годом!!!
 
Рад буду познакомится лично))))) Под Выборгом .....гоняю зайку уже месяц...не взять сцуку.....Все праздники свободен....( про зайку-деляны заросшие...видемость 15-20 м) угодья УОП.Приезжайте....
 
Грубый, Зайка только один? Или..?
Всех с наступившим Новым!
 
Cегодня гулял нашару. Без снега по русаку гулять, это как в пургу без компаса. Ходил по вероятным местам лёжек. Под конец поднял одного на краю пашни. Поднялся далековато, не стрелял. А так хорошо проведенный день, видел русака и две сбитых вороны:af:

Ждем снега!
 
У Николая то, интересное предложение! Не был бы привязан, составил бы ему компанию. Если его предложение в силе - вписывайтесь, у него есть чему поучиться!

Миша - молодца! Прогулялся и ладненько, вот и чудненько! Миша, ты гулял сегодня не один. :ad:
Если ты заезжал ко мне, до прогулки, то меня проведать заехали ещё двое, после прогулки! :ag: Наступивший Новый Год, наложил на одного из них свой отпечаток, поехал на охоту, а патроны забыл :agg:, у второго ружО было другой системы и калибра. :rotfl: Они то же не плохо погуляли, подняли одного беляка, который ретировался отних, живым и здоровым!
Обсудили с ними, по поводу пикничка, одним днём. Утром на охоту, а к трём часам, собраться на старом месте. С датой, пока не определились!
 
Извините, нет. Ничего личного. Я свои и чужие места не сдаю. Могу дать ссылку на человека, который сдает ибо не свое так не жалко)) В тех местах прессинг и так высокий. Русака в принципе не так сложно найти и самому.
В том году в местах, где я сегодня охотился поднимали до 6 РУСАКОВ в день! Так, что и здесь это не такая уж редкость))
 
Ну, ок! По крайней мере Вы уже "раскололись" на предмет его наличия)) Я так подозреваю, что водится он где-нибудь в южных районах ЛО. Надо будет, как нибудь, выбраться на рекогносцировочку;)
 
По крайней мере Вы уже "раскололись" на предмет его наличия))
:ag:

Павел, Вы просто не читали форума! Здесь полно тем, отчётов по зайцу русаку и даже с фотографиями. Так, что то, что у нас водится русак, ни для кого не секрет!
 
Вы все правильно делаете! Найдете и тоже молчите! Ходите, разведывайте и обязательно найдете! Зима не очень,а то у меня уже есть пара мест для разведки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу