• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Григорий, в Приозерском р-не его настолько мизер, что можно считать, что нет его и вовсе..((
П.С. форум перелопачивал не единожды, за русаков написано много, не спорю. Но пишут те, у кого в профиле не СПб, потому сразу и спросил Михаила.
 
в Приозерском р-не его настолько мизер, что можно считать, что нет его и вовсе.
Знаю! Но у нас полно других р-ов, где присутствует русак. В одних местах его как и в Приозёрском р-не, в других их плоьность может быть чуть выше, как правило в таких местах и плотность охотников гораздо выше. Как написал уже выше, Михаил!
 
Спасибо, Григорий! Будем поискать))
 
С Новым Годом друзья!:yelclap:
 
Вот это жест!!!!!
 
Я бы с удовольствием составил компанию,но ппц как заболел(((
 
Я не против съездить, если возьмете!
 
Комрады, у меня к вам вот какая просьба! В прошлом году, зайца хватало. В этом году, как личные наблюдения, так и читая отчёты, а так же учитывая и другие ваши заметки по охоте на зайца, можно сделать вывод; что плотность зайца в Лен. обл. - очень высокая! И как из вариантов, что это может приведёт к их мору, что происходит регулярно в четыре - пять лет, т. е. есть подозрение, что сей сезон - это пик, в следующем же сезоне, зайца устанешь искать, даже в своих заветных местах. Это не раз уже обсуждалось на форуме, да вот не могу сыскать данную тему, где мог бы это отписать и пообсуждать! Если кто может, просто сбросте пожалуйсто ссылку, на такую тему!
З.Ы. Извеняюсь, что не по теме! Просьба, в этой теме, этот пост не обсуждать! Чуть позже, этот пост будет мною удалён.
 
Всех с наступившим. 6.01.14 никто нет хочет за ушастым съездить?
Олег, пишу в личку, ответов нет...
 
Олег, мне тоже ответа не поступало
 
В двух словах, так как в дороге. Завтра в 9.45 будем у егеря в Ополье. Если есть желание подъехать. Не против. На канале.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное! Звонить лучше завтра по утру? Или сегодня можно?

--- Добор поста---

И если можно подробнее место встречи?
 
Товарищи охотники! Бывал только на утку, хочу за зайцем съездить, хоть куда!!! В любой день недели могу! Есть внедорожник, билетов нет. Живу в Приморском - если есть соседи, давайте встречаться, знакомиться, планировать. Есть сосед тоже охотник (правда утятник), готов тоже ехать. Звоните товарищи, не стесняйтесь: 8-95З-I7I-27ЗЗ Андрей
 
andreybeer, Андрей! Если что, вот вам пару ссылок по теме: Напарник на охоту на вечер или на день и Ищу соседа), то же вариант!

--- Добор поста---

Остался один открытый вопрос!? Праздники заканчиваются, встречаться - собираться будем или как? Вроде планировали? Свободен до 11.01..

Вариант №1. Дата уточняется, орентир на Антона с самоваром.
1. Hans - Антон, самовар.
2. Северный волк - Григорий.
3.
4.
5.
И т.д..

Вариант №2. Уточняем дату но, Антон с самоваром, может тогда нечаянно выпасть.
1. Северный волк - Григорий.
2.
3.
И т.д..

Регламент, прежний!
1. С утра - охота, до 15ч.00м. - 15ч.30м.
2. Встреча.
а) Чай.
б) Шашлык.
в) Знакомство, общение, не официальная часть.
Как то так!
 
Последнее редактирование:
Северный волк,
а где встречаться? И когда какого числа?
Я бы с большим удовольствием!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу