• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Егор, написал в Л.С.
 
завтра ни кто ни куда не собирается?
 
Вчера напугали штормами, и сегодня не поехал ни куда. Fisun, А на завтра есть предложение?
 
да думаю вот куда податься,оно конечно приморозило,шумно,но шанс есть...конкретно куда то,точных предложений нет...,сам кумекаю вот...
 
Всем привет! С новым годом! Как говорится лучше позже. :cc: Покурил вот тему за время моего отсутствия. Что то ни про сосандрусов ни про то что косым наваляли не слышно! Ребята вы на охоту то ездили или все собираетесь?
 
Не отзывается ни кто,самому третий раз выезжать скучновато,подожду...
 
Гриша это я не про тебя! С тобой все ясно,у тебя диагноз,тебе поставлялся надо! А остальные,совсем без командира от рук отбились?:cc:
 
Fisun, Можно в 3а метнуться. Гриша подскажет под каким кустом.:ag:
 
Я не против! Если это конечно про меня . Григорий а 3 а это где?
 
совсем без командира от рук отбились?
У них просто нюха на зайцев нет, что б по чернотропу в узёрьку за ними ходить! :ap: Нет желания и охотить сосандрусов - пипиндрусов. Вот снега вроде как дождались, сейчас в стойку встанут и понесутся по следам, так надёжней! Как они уверяют! :ab: Глядишь и отчёты пойдут!
 
И меня с собой возьмите, вдруг действительно с новичком подфартит!
 
От куда, во сколько?,проверим куст)))
 
Fisun, На перекрестке за Гостилицами или, если по Таллинке у съезда на Копорье
 
под каким кустом.
Снег выпал и самому порыскать можно, главное по следу, следу идите! :ap:
Витя, там в 3а - волки, с собой рисковано ходить!
Григорий а 3 а это где?
Если с ребятами поедешь, там с Женей или Виктором, спишись с ними, они знают.
 
Глядишь и отчёты пойдут
Тут только одно надо учесть, что: без снега труднее найти зайца, но легче увидеть и сделать правильный выстрел, а вот со снегом.......... все наоборот! Не все так легко, как кажется.
 
Поеду не по талинке,за гостилицами это где справа заправка вроде?,и во сколько там?Егор ты машине?,если нет буду с Васьки через юг выезжать...
 
,,Нет желания охотить сосандрусов-пепиндросов,, Но ведъ они всегдашнии спутники зайчатника! И если ими пренебрегать то и зайчиков не видать! По пойму как то так!:cc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу