• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виктор Егор, во сколько на перекрестке?
 
Ну вот, братва и зашевелилась. :ab: Толи за зайцами, толи за ....-..., . Тьфу, тьфу, тфу! НП! НП! Вам охотнички! :ad:
 
Как скажете так и подъеду! Живу на Московской, могу подобрать кого нибудь если надо.
 
Давайте около 9.30 за гостилицами?
 
Да.она..
 
под каким кустом.
проверим куст)))
Имею только предложить. Если пойдёте обычным маршрутом и дойдёте до противоположного леса, уходите не в лево, как обычно, а на право, пройдите по краю болота и леса, перелески на болоте тоже по возможности прихватите. Предпологаю, что тамА и есть вариант взять зверюгу! :ab: Вы спрашивали, я, мало - мало, сумничал! :ap: Жаль, что сам лично не могу принять участия в данной провокации, но именно так я и поступил бы! :af:
 
ну вот, прощелкал, как раз вчера не читал ваши коварные планы:ag: у кого есть желание на будни (кроме среды) - поехали за ушастым. понимаю, что неопытных не любят, но у меня есть плюсы: авто, легкость на подъем почти в любое время, ну и пиво в благодарность (не шутка).
 
Что то наши охотнички молчат! Похоже, что затарились они сосандрусами - пипиндрусами по полной! Да так, что в морозилку не помещаются! :ap:
 
Чему научил, того и добыли
Значит плохо учились! :ag: Или на оборот, научились добывать - да не то! :agg:
Валера, да там ребята поехали уже самостоявшиеся, толковые, сами знают на, что можно и нужно охотиться, а чего не стоит добывать!
 
Ну я в первой был на зайца. Учится мне и еще раз учится! В итоге поехали Евгений и я . По кромке леса следов не было а если и были то их завалило снегом. В лесу поглубже следы пребывания ушастого нашли, но он или они (зайцы) спалили нас раньше. Снега навалило прилично. В процессе охоты снежок кружил и падал, да так что свои следы засыпало за 10 минут. Пы. Сы. Очень рад знакомству с Евгением, надеюсь не последний раз охотились!
 
Съездили нормально,погодка немного под качала,15 минут по следу,и все-засыпан онный увы,да и в не совсем знакомых угодьях вдвоем сложновато,были мы Гриша там где если помнишь были с Арсением,Русланом,Креором Костей с Сенькиным гончаком?,так вот зайцы там имеются!!!,и я бы сказал нормальной плотности,ибо я блудонул часа на полтора,(глубже в лес,и на топтано там во всех направлениях не мало) по жировому следу мать его!,да так что уж сам присракал))),спасибо Егору,что спалил на меня патронов малеха,чтоб я вышел...,
 
Georgi,
на выходные свободен!
 
Не палю:agg:,не боись,там в жисть не догадается ни кто,всем же надо поглубжее)))
 
Собираемся на ушастого, скорее всего завтра. На выходных не хочется, по понятным причинам. Может, и на выходные, а может и после, как карта ляжет. Погодка шепчет:) Так что, если есть желающие соседи (не обязательно соседи, можно просто хорошие люди:) - пишите. Под Выборг.
 
Андрей, чьи угодья? присоединился бы с удовольствием, тем более дача в тех местах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу