• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че-то тихо...Зайка расслабился...
 
Виктор, пока еще не ясно, когда именно едем. Общие угодья:af:
 
Здравствуйте, Охотники.
Возьмите меня на свою охоту! Я бы с удовольствием поучаствовал - очень хочется.
Я без ружья, т.к. оно в Самарской области в сейфе (по месту прописки).
Ну, может Вам загонщик нужен, который из кустов зайцев будет выгонять )
В общем, я в Колпино живу, если нужна будет компания и будет местечко в транспорте в выходные дни - я бы с удовольствием поучаствовал. :af:
 
Возьмите меня на свою охоту! Я бы с удовольствием поучаствовал - очень хочется.
может Вам загонщик нужен, который из кустов зайцев будет выгонять
Оригинальное предложение! :ab: Такого подхода к делу, в жиСть не встречал!
 
Гриша а что тут удивительного? Парнишка без ружья,тропит, ты как не ходок ,на месте подъёма,стреляешь! Оба счастливы! Плюс хороший шанс обучить человека всем примудростям от А до Я.
 
BAD - Андрей, ты забыл одну вещь! Эксплуатация человека - человеком, у нас карается - ЗАКОНОМ! Ты представляешь, какой фурор это вызовет на форуме? :ap: А с другой стороны, вроде как и подмастерье получается! :ab:
mbchirkov - Максим! А автотранспорт у Вас имеется?
Ну что ? На завтра тишина? Никто ни куда не едет?
Егор! Тебе надо было сегодня ехать с нами. Оставили бы тебя там, зайцев гонять! У меня так руки чесались, из за того, что ружа с собой не было, так хотелось по свежему следу пробежаться! Но здравый смысл - победил! Здоровье - дороже!
 
А погода сцуко хоть и хороша, но каждое утро снежку( как пух) пару см(((( лично мне не хватает умения свежий след отличить от вчерашнего(((( Зато с лайками весело!!!!! Белка, куница....радуются погоде.....Собакам раздолье!!!!
 
Григорий! Я работал, но очень хотелось к Вам ! Да и душой я был где то рядом с Вами.
 
Кстати!
душой я был где то рядом
До конца сезона - осталось 39 дней!
На закрытие, мутить с самоваром и шашлыком, будем? Вроде как и традицией становилось, да вот подразвалилось всё как то. :ac:
 
Я свободен затра и в понедельник, а так же 24 25 и 26!!! Готов в это время составить компанию)
 
Ну а что? Мы с отцом так охотимся всегда. Один обходит возможное место лёжки, чтобы поднять зайца, а напарник ждёт зверька.
Собаки у отца не было никогда, зато было и есть два сына "загонщика" :ag: Не вижу в этом ничего нечеловечного.
Мои контакты, если кто-то поедет в выходные: 89312221353 Максим (напомню, что я без ружья, хочу поучаствовать и побыть на природе.)
Всем ни пуха ни уха!
 
Где отчеты, друзья?)
 
Возможно на субботу буду свободен,место в машине есть,пока предварительно конечно, как звезды прикажут
 
Где отчеты, друзья?)
Краем уха слышал и слушаю, что вроде как катаются, да вот тишина пока! :ab: Вроде и ты катался, и то же тишина! :ag: Видно сосандрусов - пипиндрусов нынче много! :ap:

Fisun, Жека, если поедешь или поедите, прихватите вон человека,
Ну, может Вам загонщик нужен, который из кустов зайцев будет выгонять )
Думаю, что он точно вам пригодится! Заяц сейчас больше в крепи лезет, в густой чепыжник, завалы, ельник.
 
Видно сосандрусов - пипиндрусов нынче много!

Гриш, переведи, а? Смысл улавливаю, но понять не могу - это всех касается или только тех, кто с тобой разругался?
 
если сложится,я всегда рад человеку на встречу пойти...
 
Гриш, переведи, а?
Перевожу!
Смысл улавливаю, но понять не могу - это всех касается или только тех, кто с тобой разругался?
Андрей, это не ругательное слово, однозначно!
Это - поговорка, присказка. Это когда поехал на охоту раз, другой, третьий и т. д. и всё в пустую. А дома то все говорят, что ездили на охоту то! А доказательст - нет, т. е. пустой! Вот и говорится, мол вот воздухом подышали, зайца или другую дичь погоняли, да вот не взяли, только одних сасандрусов - пипиндрусов и поохотили!
или только тех, кто с тобой разругался?
Андрей, я ни здесь, ни на форуме, ни скем не ругаюсь! Кроме голодранца но - это будет отдельная тема! А ругаются со мной только те, кто со мной лично не знаком, а если и знаком, то только поверхностно и то только у китайцев. Не один из них со мной на охоту не катался и не был! И зачем ругаются, наверное они и сами не знают! Наверное им скучно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу