• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медик,
предложение было завтра в 3-6 обход, правда организатор пока не ответил.
Если есть другие варианты можно обсудить.
 
Завтра до -23 в городе, а в области будет еще меньше. В такой мороз конечно бодрит, но......
 
В 3 Ломоносовском или Кингисеппском? В Ломоносовском точно есть егерь и выписывает путевки.
 
Шер, На выходные собираешься куда?
 
3,6 обходы получил сегодня за 10 минут в Кенгисеппе. Там есть офис ЛООИР, работают с 9.30 утра. Потеря времени в целом составила 30 минут.
 
Охота должна быть в удовольствие!
Вчера в Кингисеппском р-оне днем -17, ночью -23. Снега давно не было, многоследие. Разобраться в маликах и собакам тяжело, а уж самому вообще почти невозможно. Заяц набил тропы, по всему лесу. Какая охота? Подождать надо.
 
Я бы на месте зайца сам вышел, чтобы меня убили)))) Чем жопу в лесу морозить))))
 
Так вы в соседнюю тему и в ЮАР! Там точно не замерзнете!:)
 
quote_icon.png
Сообщение от Alex78Hunt Чем жопу в лесу морозить))))



Ну еси будет так же холодно,то я точно ни куда не поеду!Это жестковато будет:ag:

теплеет :)))
желание идти в лес тоже должно отогреваться :)
 
BAD, Андрей, а как утебя то успехи? Сколько зайцев - побегайцев догнал?

После двадцатого сам планирую раз другой метнуться, покропить снежок красненьким. :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу