• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что, кто завтра в Ломоносовский в 3 обход?
 
На завтра к сожалению появились планы...
 
Ну, что, кто завтра в Ломоносовский в 3 обход?
ну давай скатаемся, попробуем. только разве там ещё что-нить осталось?
 
Давно там не был, следы посмотреть...
 
Да есть чуток.Гриша ты же знаешь,у меня есть кому догонять,я их только в мешок укладываю.:) Да и не в количестве дело,мне процесс нравится!:)
 
Андрей, а ты сромный! :ab:


Вопрос! Так что у нас с закрытием, планировать будем, с самоваром и шашлыками или как? :eb:
Вот мои выхи: 20-21.02.; 23-24.02. и 26-27.02.. Готов выехать 2 - 3 раза на поохотиться. Если кто подхватит, разумеется.
 
Счастливые люди.... А у нас уже неделю -20-30...И уже сегодня закрытие....
 
Гриша, ты же знаешь... Я тебя и прихвачу и докачу! Определимся с датами и- в путь. Хочу все-таки состыковаться с Мишаней. Ну а Антона- не ради самовара, а ради, что человек хороший.
 
vik-hunter - Витя, да я и сам хочу со всеми повидаться. Мишка вроде как без лошадный на данный момент, да думаю, что Игорь с Аркадием, его всегда прихватят. У вот у Антона, как с датами получится, совпадёт ли? Славка то в теме или как? Если будем собираться на закрытие, то не плохо былоб и с Андреем, и с Алексеем пересечься, под шашлычок то! Может кто и ещё подъедет, после охоты, если будет желание.
 
Cлава всегда готов. Надо ему чутка развеяться:ck::eb:А что по охоте? В загон за косым коллективом в 10-12 человек или по известным местам7
 
Гриша, а Аркадий будет с нами чаевничать? Рад буду его очень видеть:cc:
 
В загон за косым коллективом в 10-12 человек или по известным местам7
Витя, да по обычной схеме. С утра на охоту, каждый кто в лес, кто по дрова, мы разумеется за зайцем - побегайцем, а часикам к 15.00.-15.30. собраться где обычно, под городом, может кто с города подъедет, так - за компанию! :ab:

Если за рание выходные выберем
Максим, свои выхи я уже выставил.
а Аркадий будет
Да вроде как желанием горел! А вот как карта ляжет, тьфу - обязан быть и точка! :ap:
 
У большинства пятидневка.Но Гриша говорит о праздничном закрытии, а не о будничной охоте. Будем собираться в выхи. Хотелось бы, конечно, в субботу. Нормально поохотиться, нормально закрыться:ck::eb:А денек на отходняк. Лично я могу и с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник. А оптимально- с пятницы на субботу. Да вообще - по х..ру- с хорошими людьми есть желание встретиться
 
Значит надо точно уточнить дату!
 
У меня пятидневка
Так по этому ближе к городу и собираемся, может кто и сможет подъехать, за компанию.
По выходным у меня только 23.02.- воскресенье выпадает. Как раз на праздник, возможно, что понедельник 24.02. причислят к празднику.
Нынче, Серёга - помеха, соовсем из компании выпал! :ab:
 
А что с ним? Работа? Али коллектив не устраивает?

--- Добор поста---

Егор, просто подъезжай на закрытие- и будет тебе счастье

--- Добор поста---

Макс, Гриша имеет ввиду, что если в пятницу начать, то к воскресенью домой обязательно доберешься:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу