• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госдума ужесточает правила ношения оружия



так то в турции...там тепло...

Ничего не круто. Последние пол-года в АР Крым перестали выдавать разрешения на приобретение нарезного оружия. Говорят генерал не подписывает. На гладкие выдают скрепя зубами. Вот Вам и КРУТО!:8:
Может быть из-за таких стрелков, которых по СИЗО потом развозят на автозаках, а может власть боится народа ХЗ.

Сына Джемилева увезли в СИЗО — Новости Событий — Новости@Mail.Ru
 
Последнее редактирование:
Надо Крым возвращать, а как знаю, они и сами не против!!!
 
Надо было сразу не отдавать!
Да причем тут Крым, уже даже Украинские эксперты говорят, что стране осталось максимум 5-8 лет, дальше будет опять республикой в составе России. Там с долгами полный аут.
Так что я не знаю будут ли они рады замене своих злых генералов на наше законодательство :)
 
Ничего не круто. Последние пол-года в АР Крым перестали выдавать разрешения на приобретение нарезного оружия. Говорят генерал не подписывает. На гладкие выдают скрепя зубами. Вот Вам и КРУТО!
Может быть из-за таких стрелков, которых по СИЗО потом развозят на автозаках, а может власть боится народа ХЗ.
Всё может быть, недавно новость видел, на время олимпиады в Сочи, по всей России запретят продавать оружие, любое: и охотничье, и ООП. Так что планируйте покупки с учётом олимпиады))))
Надо Крым возвращать,
Блин, предвижу возникновение новой подтемы: "А нужен ли России КРЫМ???!!! И горячие дебаты в ней на 40-50 страниц:ag:.
И совсем немного отвлекаюсь на алкогольную тему, тоже сегодня в новостях на майле видел. В московском метрополитене закупают алкотестеры, для медосвидетельствования граждан, плюс принимается закон, согласно которому любого прохожего на улице, любой сотрудник органов может проверять через алкотестер на состояние опьянения. Интересно - для чего?
 
по всей России запретят продавать оружие,
Ну по всей России это "пока бабушка надвое сказала", а в самом Сочи, да может и в Краснодарском крае - однозначно. Нам, питерцам, это тоже грозит на период проведения саммита большой двадцатки в сентябре т.г.

плюс принимается закон
Какой закон, Артем? Посмотрите Кодекс об административных правонарушениях, статью 20.21 - Появление в общественных местах в состоянии опьянения... Уже все давно существует.
 
Уже все давно существует.
Я не говорю про статью о появлении в общественных местах. Согласно, закону который уже принимают, на состояние опъянения можно будет проверить любого человека, который вызовет у сотрудника подозрение, что он находится в состоянии опьянения, при этом сама формулировка достаточно размыта, а значит коррупционна. Но может быть, как говорят некоторые, я просто параноик))) Впрочем судите сами, вот ссылка на статью:Пьяных водителей не пустят в метро - автоновости - Авто@Mail.Ru (о самих поправках в самом конце статьи).
 
Согласно, закону который уже принимают, на состояние опъянения можно будет проверить любого человека, который вызовет у сотрудника подозрение

Артем. Вот официальный сайт Государственной думы и ссылка на производства поиска по ВСЕМ законопроектам.

http://www.duma.gov.ru/systems/law/

Введите в поисковую строку слово "ОПЬЯНЕНИЕ" и поищите проект этого закона (внесения изменений в существующий закон), по которому можно будет
проверить любого человека, который вызовет у сотрудника подозрение, что он находится в состоянии опьянения
, и
при этом сама формулировка достаточно размыта
.

Я такого законопроекта не нашел, мог и пропустить конечно, а нашим журнаЛАЖникам я не верю. Они с ног на голову могут что угодно поставить.
 
плюс принимается закон, согласно которому любого прохожего на улице, любой сотрудник органов может проверять через алкотестер на состояние опьянения. Интересно - для чего?
Боитесь полицейских - не бухайте! Бухаете, вызываете такси и спокойно едете домой, дадите таксисту 100 р сверху он вам еще подняться в квартиру поможет.
А то интересно получается, Вы хотите бухать, гулять с оружием и считаете, что это никого не напрягает?
 
Konger, а я то думал, Вы покинули нашу "томную" тему. Что я хочу, Вам к сожалению, не понять, а объяснять Вам мне не интересно, так как это моё впустую потраченное время.
KAV, может, конечно, журналисты и наврали, но обычно дыма без огня не бывает. Не совсем удобный поиск на сайте, попробовал набрать КОАП, так мне поиск выдал только информацию об отклонённых поправках ещё 2004 года. А изменений то было гораздо больше с того времени, может не правильно поиск задал?
 
KAV, набрал административных.... Депутаты времени даром не теряют. Там реально несколько часов надо потратить, чтобы их все поправки пересмотреть.
 
дальше будет опять республикой в составе России
Нам чечни выше крыши, еще и крымских татар не хватает... А кто наглее будет, еще неизвестно. Проще русских оттуда вывезти.
 
Надо Крым возвращать, а как знаю, они и сами не против!!!
Да.:ad:


Там с долгами полный аут.
Там со всей экономикой полный ...


А кто наглее будет, еще неизвестно.
Чеченцы вОины по своей натуре, а у татар такой черты не заметно.

Проще русских оттуда вывезти.
Не надо никого вывозить. Все нормально у нас уживаются и русские, и украинцы, и татары, а также другие народности. Работаем вместе, слаженно, нормально, нет ни какой розни и ненависти.
 
СТУДЕНТ,Поддерживаю !!!В Ялте и Сева с Симфе бываю регулярно, люди чудо, надо возвращать-вызволять....:af:
 
Сверху Снизу