• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. В ожидании гусиных перелётов.

Я за, авто есть!
 
Эдуард, мне к трём часам, к врачу. В 15.30 готов выехать, для охоты на гуся у меня всё есть в наличие. Поехали!

--- Добор поста---

Всё! Укомплектовались!
 
Северный волк, Григорий, как съездили?? Жуть как интересно;)))
Жаль поздно увидел предложение... Сапоги правда еще не просохли со вторника... На синявино гусик шел;))) добыли только одну утку, погодка ппц была..
 
Если есть такие, "сорви головы", кто готов поехать сегодня на гуся и или кому нужен хороший компаньён, откликнитесь! Места знаю, для охоты на гуся всё есть, транспорта нет. Можно с ночёвкой, вот только мне желательно к 14ч завтра быть дома. :ah: Ломоносовский, Кингесеппский р-ны. Если выезжать сегодня на вечёрку, то лучше часиков в 15, максимум в 16ч. С уважением, ко всем!
 
то в больницу, то на охоту...
Гриш, чего тебя так круто разворачивает??? как с тобой с укушенным ехать? а вдруг ты укусишь?)))
 
Паша, так приехал с больницы! Вот сижу, жду завтрешнего вечера, что б к врачу, в поликлинику сходить! А если малость кого и покусаю, так я ж ещё так и не знаю, заражён я, али нет!? А может это шутка будет! :ab:
Мля! А гуси то не ждут, улетают! А я тут с закоренелыми писаками сижу! Ой, как стыдно то! :ah:
 
Северный волк, Я, я, я.. На работу езжу на машине редко, а возвращаться на Комендань как-то не айс..
Григорий, звони на мобильный хоть ночью, хоть в 6 утра - тогды на работу на мафыне и на вечерочку не вопрос тогда!!! Номер же есть!
 
Belyaew, Виталий, отписал в личку. Ни как не могу найти твой телефон, звони!

--- Добор поста---

На завтра, на утреннию зорьку, есть одно место (только со своим транспортом), выезжаем сегодня в ночь, примерно в 22ч
 
Всех приветствую!
Жаль,что не могу составить компанию:(,Гриша какие планы на субботу-воскресенье,к сожалению пока на неделе не получается.
 
Антон, да я сам пока в непонятках. Что доктор скажет, а там поглядим!
 
Дай Бог чтоб все у тебя было нормально,ну а так я на выхи готов!
 
Отсидели утрянку в полях. Тишина! Пять - шесть стай и все в перелёте.
 
Северный волк,Ну да! Они в перелете, а мы в пролете:)))
 
Виталий! Ни сегодня, ни завтра - ни как, не смогу.
 
Гуси Гуси га га га нае.....ли как всегда!!!:(
Надоела эта поговорка надо дать им наш ответ! (вот довели стихами заговорил:an:)
 
Ура, взял таки я своего первого гусика в ЛО. Гриша когда на болото?
 
Вот сидите тут а в Ломоносовском гусь прёт вдоль дороги!:ag:
 
Сверху Снизу