• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. В ожидании гусиных перелётов.

Григорий, в Приозерский р-Н махнем?

Не стоит Григория в Приозерский район приглашать, а то ведь он всех наших гусей в плен возьмет! Тем более у него в команде есть уже как минимум один охотничий грузовик.
 
Даниил, спасибо за приглашение! Тут уже двое позвонили, в воскресенье выезжаем. НП! НП! Тебе.
 
Братцы - командиры, други, помогите мне вывезти начальника, на охоту! Всё, что я знаю, с его слов, что ружО-оо, у него есть! Вот и вся информация, выехать он готов, в ближайшее время. Мне б его на утицу свозить и всего то! :ch: А тамА, может проще с ним общаться будет. Не хочу его везти на гусиные перелёты, не-хо-чу! Про копыта и разговора - нет! Просто, немного проветрить его надо! Нужны места, с утицей, что б он пострелял и всё!
С уважением! Заранее - спасибо!
З.Ы. Завтра уточню, что у него с о/б! Если что, прикрою его своим вторым стволом.
 
Тут уже двое позвонили, в воскресенье выезжаем. НП! НП!

Как съездили???

--- Добор поста---

Не стоит Григория в Приозерский район приглашать, а то ведь он всех наших гусей в плен возьмет!

Сомневаюсь я, потому и приглашал. :).
У нас гусик - ох какой трудовой.

--- Добор поста---

Братцы - командиры, други, помогите мне вывезти начальника, на охоту! Всё, что я знаю, с его слов, что ружО-оо, у него есть! Вот и вся информация, выехать он готов, в ближайшее время. Мне б его на утицу свозить и всего то!

Григорий! Как такое могло случиться? Ты же сам - ас и знаток повадок пернатых, уроки даёшь, и с такой просьбой...
Не пойму.
 
Как съездили???
Думаю, что не плохо! Ребята обменялись телефонами. А это тоже результат! Был костёр, шурпа, то же результат.
потому и приглашал. .
У нас гусик - ох какой трудовой.
Уважаю трудности! Был предъявлен, прекрасный манок на гуся. Вижу такой, второй раз, лёгкий в применении, как приманивать с дальней дистанции, так и для осадки гусей.
Ты же сам - ас и знаток повадок пернатых, уроки даёшь, и с такой просьбой...
Не пойму.
Утки, не мой профиль! А на нормальную охоту, везти шефа, желания - нет! Так, хочу, что б он развеялся и, что б малость прочувствовал, что такое - охота!
У Гриши авто нету.
Авто, у шефа есть!
 
гриша, везин на залив в лужицы или гарколово, пострелять хватит ему...или в синявино если есть у него танк
 
Всем спасибо! С местом определился.
Даниил, что то типо того.
 
а шеф твой под каким ником на питерхант заходит? Или он как гость?

Если он заходит, то будет большой попандос для Гриши...:ad:

Он вот этого не поймет

Не хочу его везти на гусиные перелёты, не-хо-чу!
 
Не палите человека!
Так всё нормально, без (Я)якова! :ad:
Лучше посоветовали бы аватарку сменить.
Да пора уже. Вот только найду, кто поможет и сменю! На волка - с доброй (улыбкой) оскалом. :ab: Шутка!
З.Ы. А то тут некоторые меняют аватарку, а я - теряюсь! Они - внештатные друзья! А сменив аватарку, чем тем самым, ставят меня в неловкую ситуёвину- ситуацию, не посмотришь и не проверишь!

--- Добор поста---

ConiferHunter, Даниил, субботу 21.09. и воскресенье 22.09., присоединиться - не желаешь? По боровой!
 
Даниил, субботу 21.09. и воскресенье 22.09., присоединиться - не желаешь? По боровой!

Да я у себя. :)
В Приозерском районе. Да и гусь, Бог даст, в эти выходные попрёт.

А аватару - держи. Фото моё, сделал в Швеции. Так что волк - северный.
Посмотреть вложение 138234
 
Ломоносовский р-н, угодья ЛООиР, сегодня на вечёрку за гусиком метнуться ни кто не желает? А вдруг ....! :ab:
 
Сверху Снизу