• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. В ожидании гусиных перелётов.

vorodis, Виталий, ты готов присоединиться?
Буду готов только с первых чисел октября \\\\ Завидую белой завистью !!!! Последняя поездка порадовала и компанией и трофеями - Кто сомневается рекомендую ехать!!!!!!! На данный момент семейные дела (дача и всякая х.....) нужно закончить в сентябре что бы дальше не мешало)))), так что в планах охота с октября!!!! И расстроен и понимаю, что надо!!!!

Мужики НП НП!!!!
 
Belyaew, отписал в личку.
На воскресенье команда укомплектована. В четверг вечером или в пятницу контрольный созвон!
 
гриша ну что там с выхами то ??? ты мне так и не ответил
 
ну что там с выхами то ??? ты мне так и не ответил
Пост №21.

Вяхиря - осталось мало, но ещё добыть можно, стал совсем осторожный, видимо совсем его зашугали. :ac: Гуси двинулись, но это пока - ни о чём. Всё! В воскресенье 16.09., закрываюсь по вяхирю и переключаюсь на гусей. Дождался! :ch:
 
Фотоотчет за 16.09.2012
IMG_1769.jpgIMG_1789.jpgIMG_1788.jpgIMG_1786.jpgIMG_1785.jpgIMG_1784.jpgIMG_1779.jpgIMG_1773.jpgIMG_1771.jpgIMG_1792.jpg
 
С Полем ! На фото охота удалась,кто это там в тенечке?:ag:
 
SlavaSP, Неужели это САМ?!
 
знакомая ямка..
 
Мужики с ПОЛЕМ !!!! Завидую белой завистью!!!!!!! Жду октября !!!
 
С полем!открылись по гусю-это здорово!!!!
 
Доброго всем дня... Хотелось бы присоединиться к Вам. Есть нива 3-х дверка. Лодки нет. Но если я правильно понимаю, на гуся она и не нужна. На гуся - ЭТОГО... -))) ни разу не ходил. Ученик внимательный и старательный. Правда работа у меня через пень колоду. Так например выходной буду 23,24 и 25 сентября. Был бы рад приглашению.
С уважением Владимир.
 
Северный волк,
Вчера с товарищем после работы поехали на Синявинские на утку, приехали на место где-то в полседьмого.. Пока надулись, собрались, выплыли в семь... И понеслааась: Га-Га-Га-Га-Га))))) гуся было тучи.... Ну высоко естественно, гусем поэтому только любовались)))
Утки тоже было достаточно, но был допущен просчет, были в активным поиске, постоянно на веслах.. Стемнело естественно быстро.. В итоге мной взята только одна утка))
Собирались, естественно, по темноте.. А гуси все гоготали-гоготали, летели-летели)))
 
Только что вернулся с охот - за синей птицей!
Синей птици не стало меньше.
Просто в свете последних дней,
Слишком много мужчин и женщин,
И т.д . и т.п. :ag:
 
А в понедельник, т. е. завтра, ни кто не желает метнуться вечерком в поля и посмотреть на гусиные перелёты с ружбайкой? :ab: Если, что - в личку плиз, можно и здесь.
 
На 23-е вторник, планирую на вечернию зорьку, за гусями, ни кто не желает?
 
Да, к тебе родимому? :ap:
 
А поехали!!!!В обед,часиков 14-15.Оружие и сбруя там.Готов принять координаты..:)
 
Сверху Снизу