• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. В ожидании гусиных перелётов.

Съездили!!

В пятницу, то бишь 11го числа в районе обеда, поступил звонок. От известного мне номера, звонил Григорий!:ad:
Наконец-то мои выходные (стабильно Сб-Вс) совпали с Северным Волком, и мы поехали в поля.. Ожидать гусиных перелетов!!)))
Расположившись на одном из полей Кингисеппского р-на, стали ждать.. Ждали-ждали.. Не дождались!! ;))))
За вечер пролетела только стайка лебедей..
За ужином у костра, Григорий делился бесценным охотничьим опытом))
Утром ситуация с гусем не изменилась..
В итоге Григорий предложил по поляшкам тетерева поискать))
Результат на фото ниже.
Спасибо, Григорий!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 263
  • image.jpg
    image.jpg
    129,9 KB · Просмотры: 268
  • image.jpg
    image.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 225
  • image.jpg
    image.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 284
  • image.jpg
    image.jpg
    197,2 KB · Просмотры: 319
  • image.jpg
    image.jpg
    144 KB · Просмотры: 272
  • image.jpg
    image.jpg
    163,4 KB · Просмотры: 261
  • image.jpg
    image.jpg
    173 KB · Просмотры: 267
Что-то место знакомое очень, да и тетеревов я этих знал.
 
Я сам обалдел: у Григория 2 шт. были!!!:ai::ai::ai:
Конечно не сжульничать он не мог, и закрыл только одну:ag:

--- Добор поста---

Sanches, место поди по ромашке узнал?? ;)))
 
"Что-то место знакомое очень, да и тетеревов я этих знал"


Да-да.Знакомо.И петушки тоже.Левый то залётный,я правый,ТОЧНО,СТАСИК!!!Я его ещё по весне вписывал в лицуху на листе в клетку.:agg:
 
Мне казалось здесь собрались джентльмены
Аналогично думаю....
Иначе давайте введём обязательное требование - в начале отчёта об охоте выкладывать сканы разрешений на добычу....
Чтоб все видели, что всё по закону...и утка стрельнута и медведь - завален.
з.ы. Вечно вопросы возникают только к определённым "лицам"...., а все остальные такие правильные и пушистые.
 
Виталий! Сашка и в правду узнал ромашку! :ag: А тетерева - не знакомые, оказались. :ap:
Ну а всё остальное, как я и говорил! В тему влезут те, кто меня не знает, кто со мной не знаком и поднимутЬ вонь! Не обращай на это внимание. Это их кредо! А у меня они просто в игноре. Это - НОРМАЛЬНОЕ явление. Ни когда не оправдывайся, ни перед кем!
Я привёл тебе достаточно примеров, как, что и где, когда.
Один пишет; что ни когда не платил за охоту и платить не собирается! Охотится без путёвки и многие его поздравляют - "с полем"!?
Другой открыто пишет; что гуляя по лесу, как бы случайно УБИЛ, а не добыл глухаря! И его с полем поздравили! :an:
И они об этом пишут открыто и не стесняясь! А я их, не поздравил! И они злятся!
А вот помусолить тему о брэке, может набраться целый кворум! :ag:
Виталий, всё, что добыто законно - твоё, что мною - моё!
 
С полем! Молодцы! не зря ездили.

--- Добор поста---

давайте введём обязательное требование - в начале отчёта об охоте выкладывать сканы разрешений на добычу....
Аха и анализ кала обязательно!!!:ag:
Ну а для Гриши ещё мочи анализ ну и ещё всего там!:ah:

По моему у народа крыша уже поехала!!!
 
интересно и лицензии на них были?
Ребята ну правда давайте больше не будем вот такой х...й заниматься,были,небыли,наверное все охотники и все знаем что и почем,зачем тему засирать сразу своими недовериями,неужели просто нельзя порадоваться за брата-охотника?
Человек выложил,можно порадоваться за них и отличную охоту:)
А еще умение переключаться с одной охоты на другую-не каждый и смогет:)
 
eugene171717, Дай краба.:cc:
 
Как это я просмотрел :2:. С полем.
 
Спасибо, за поздравления!
Так и не дождавшись гусиных перелётов. Подумываю, что пора, по нему закрываться.
В переди ещё есть не мало вкусного и интерсного. Это - охота на зайца, тетерева, рябчика, возможно валя. А гусям можно только сказать - "ДОСВИДАНИЕ", до весны и помахать на прощание рукой! Если будет ещё кому. :ag:
Всем кто откликнулся в теме, большое Человеческое - СПАСИБО! Приятно было встретиться и пообщаться: как с друзьями; встретиться с уже ранее знакомыми охотниками; так и познакомиться с новыми и интересными людьми. Всем вам - НП! НП! В ожидании гусиных перелётов, а так же и на других охотах! До новых встреч, на охотничьих тропах!
С уважением!
Тема закрыта!
Самостоятельно закрыть не могу, отсутствует редактор. Прошу модераторов, удалить тему! Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые комрады, друзья!
Обращаюсь ко всем, кто находится в группе - Русская охота и её традиции..
Мужики, давайте там общаться!?!
На форум с предложением - "Поехали на охоту!", я буду обращаться и открывать темы, в крайнем случае и только тогда, когда вы в том или другом случае не сможете поехать на охоту!
С уважением ко всем, Григорий!
З.Ы. Есть исключения, как и многое из правил! Все вопросы и обсуждения только в группе! И по разделам!

--- Добор поста---

Обращаю особое внимание! До 19.08.14г.. Набор в группу - приостановлен! Это - вынужденная мера! Прошу вас всех, понять меня и простить! :ah:
 
Народ возьмите на гуся-профиля,манки и прочая амуниция имеются.
 
Уважаемые комрады, друзья!
Обращаюсь ко всем, кто находится в группе - Русская охота и её традиции..
Мужики, давайте там общаться!?!
На форум с предложением - "Поехали на охоту!", я буду обращаться и открывать темы, в крайнем случае и только тогда, когда вы в том или другом случае не сможете поехать на охоту!
С уважением ко всем, Григорий!
З.Ы. Есть исключения, как и многое из правил! Все вопросы и обсуждения только в группе! И по разделам!

--- Добор поста---

Обращаю особое внимание! До 19.08.14г.. Набор в группу - приостановлен! Это - вынужденная мера! Прошу вас всех, понять меня и простить!

Ну наконец то...!!!
 
Сверху Снизу