• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки зима-весна 2012 (Москва)

Блин , как соберусь в Москву ехать. То сразу погода не лётная, олени в тундру убегают, жена на собаках по магазинам. Просьба есть: Слышал есть "диво-дивное заморское" .( Было дело выписал даже в инет магазине, а ни ответа ни привета) """ Складной кан, для рыбы """" Типа сумки не промокаемой. Я больше жить не могу,:ch: без этой вещи !!! Найдите пожалуста и адресок узнайте!?

Даже не представляю , как я буду выживать этой осенью!!?? Кто вам будет байки рассказывать!!??

Поглядел , Ваши фото с прошлой вставки. Офигел!!! Нельзя меня туда запускать...

Сумы те должны , встать в байдарку "Налим". В очередном осеннем сплаве. Есле они конечно будут одобрены , Вашим Компентентным Консилиумом!

зы . Есле будет время, обратите пожалуста внимание!
 
Я больше жить не могу, без этой вещи
Ссылки не сохранилось, часом? Посмотрим, конечно.
А как в Москву засобираешься - заранее сигналь, мимо не проходи! :)
 
А как в Москву засобираешься - заранее сигналь, мимо не проходи!

Меня нельзя , выпускасть с 7001 километра!:ag: Есле до 101 только. Ссылку поищу, сюда и добавлю!



Снаряжение - экипировка. Сумки.

Которые квадратные. Есле будет чего лучше и достойней, я не спешу. Хотелось бы качественный товар.

( сапоги мне прислали с EVA , а вторую посылку зажали..С двумя сумками "квадратными" что по меньше)
 
Ссылку поищу, сюда и добавлю!

Хорошо. Я, вроде бы, нашёл в интернете такие каны, только ссылки пока что ставить сюда не могу - синяя краска, похоже, закончилась. :)
Я понимаю,надо адрес выяснить - где они реально есть и можно заказать с пересылкой, так?

А про Москву - правильно, надо в лесу встречаться, там самые лучшие байки всегда рассказываются, у костерка. :)
 
Вам видней, будите народом ходить. Оцените вещь.Там как я понял , будут представители-консультанты товара. А покупать с фотографии - "кота в мешке".

Я в Иркутск , без "проводника" не езжу. Не люблю города , больше Усть-Кута. По тайге ночью не блужу, а тут не уютно.
 
Какие критерии самые важные? Компактность? Насколько важна живучесть/непротекаемость? Консультанты эти... чаще всего лучше их не слушать. Очень редко когда толковый попадётся. Всё больше "менеджеры по продажам"...

А коли в Москву всё-таки соберёшься - шумни, я туточки абориген, мало-мало дороги знаю, однако... Мой аргиш ходи, пропадай нету. :)
 
Главное чтоб прочная была, и без каркаса металического. Чтоб дно байдарки из ПВХ , на камнях не пробивать. И чтоб РЫБУ СОЛЁНУЮ можно было хранить. В Москве есле проездом, кроме "Питерхановских" у меня там ни кого. :)
В Консультанты можно Ауно взять. ;)
 
Жень, посмотрим конечно, если будут такие.
Там много добра разного))) Глаза разбегаются и голова сразу кругом.:ag:
В Консультанты можно Ауно взять
Эх.. если получится... есть инфа из достоверных источников, что не успеет он к выставке вернутся.
 
надо выставку перенести
Да у нас этих выставок... Через неделю ещё одна будет - в Крокусе. (правда, мне она как-то сильно меньше нравится). :) Денег не напасёшься, вот беда! Приходится себя искусственно ограничивать. :nono:

--- Добор поста---

чтоб РЫБУ СОЛЁНУЮ можно было хранить

В общем, докладываю лично Вам и Центральному Комитету: Созвонился с родственником - заядлым рыболовом. Ему такую примерно штуку дарили. Он сказал "не надо" - ему показалось, что рыба набирает запах материала и сумка довольно легко продырявливается. Но на выставке, если найду, на зуб попробую обязательно. Ну и понюхаю, ясно дело. :)
 
  • Like
Реакции: kedr
А как в Москву засобираешься - заранее сигналь, мимо не проходи!
Я в Иркутск , без "проводника" не езжу. Не люблю города , больше Усть-Кута. По тайге ночью не блужу, а тут не уютно.
Лексеич, ехать очень долго, проще на леталке. Попроси что бы тебя загрузили в самоль, а я, если конечно в Питер соберешся, встречу тебя прямо у трапа.
Благо в "Пулково" работаю. :az:
Да и в столичном "Домодедово" наши люди есть :ag:

--- Добор поста---

Чтоб дно байдарки из ПВХ , на камнях не пробивать.
Это тема отдельная, но надувное дно лодки (байдарки) не так просто пробить!
ИМХО

--- Добор поста---

Жень, посмотрим конечно, если будут такие.
Народ, ежели кто чего увидит, то сфоткайте и пораспрошайте, проспектик отмусольте. Я с ноутом буду и с мобильным и-нетом. В случае чего сразу отошлем инфу.

--- Добор поста---

Ну и понюхаю, ясно дело.
Тест на "понюх" само собой.
 
Ребята , да-а-вайте вы мне сумочку присмотрите и ладушки. Мне так то , уже не очень надо стало. Я самолёты , тоже боюсь!


ps/ Довелось в 85г. под Красноярском . По зиме, ТУ разбился пасажирский. Собирусь в Столицы, сообщу обязательно. Мож кого и повидать удастся!:) Не последний год живём. Тем боллее есле попаду, мне проводник по Охотничьим магазинам. Больше жизни нужен будет!!

--- Добор поста---

какой Сокол вредных птиц в Пулково от самолётов гоняет

Лишь бы не самолёты, а то станется!:)

На моей 11 заплаток уже:) Причиной некоторых был котелок, под вещами на самом дне..Я про "налима" в отчёте "таёжные вёрсты"...
 
На моей 11 заплаток уже Причиной некоторых был котелок, под вещами на самом дне.
Знакомая картина. У меня аналогично, только причиной я бы назвал собственную лень, лодке уже 20 лет и на ходу она подтравливает, вот полуспущенное днол и пробивается жестким "багажом" на камнях.
С нормально натутым такого не было никогда!
Лодка.JPG
 
Зато клеится быстро ! 15 минут и дальше, не то что самолёт !:)
 
  • Like
Реакции: kedr
  • Like
Реакции: kedr
Кедр Алексеевич, а может вместо сумки гермомешок использовать? Литров на 80, из плотной тезы? Мы в таких рыбу и солили, и возили, в том числе в самолётах. Удобная вещь, особенно если Тритоновские брать - они делают тяжёлые, но очень прочные гермушки.
 
Сверху Снизу