• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничьи выставки в Москве ЗИМА-2011

ayno (Виктор) ,Витя, хорош уже бухтеть. лучше скажи когда за снегоходом приезжать.
__
Интересное устройство на фото увидел. Это для консервирования? Тушёночку тоже можно? Кто готов рассказать по подробнее?
 
Varyag (Валентин ),
А, приехал?
С возвращениьцем!
да мы... это... :ah: пропили твой снегоходик то... :ak:
Видал скока дифчонок собралось? :ck:
Ну мы и сказали, что это им от Вали -Варяга презентик :styd:
 
Марина, Виктор, спасибо за фоторассказ о выставке.:ey:
Марина, тебе :cy:
 
Viktor28 (Viktor) написал(а):
Хрена се..!
Что за половая дискриминация?!
Я уже стакан, понимаешь, протёр...
 
ayno (Виктор) ,
А, приехал?
С возвращениьцем!
да мы... это... :ah: пропили твой снегоходик то... :ak:
Видал скока дифчонок собралось? :ck:
Ну мы и сказали, что это им от Вали -Варяга презентик :styd:
Не приехал, а прилетел. Ехать сутки, лететь всего 2 часа.
А по поводу пропитого снежика я не расстроился. Я из-за "дифчонок" расстроился. Ну и пить они горазды, раз снежег приговорили втроём!
Я стока в лучшие свои спортивные годы не пил. И это с моим то восьмым даном. ... получается, что "дифчонки" ваще основателями стиля являются?
Какой стиль? Пьяный мастер? Бухой кулак? Убойный перегар?
Витя, а ты ничего не попутал?
Может не "дифчонки" пропили мою технику, а?
 
Varyag (Валентин ) написал(а):
Витя, а ты ничего не попутал?
Может не "дифчонки" пропили мою технику, а?
Они, Валя, они! Я даже рубаху рвал на груди - кричал : оставьте Варягу хоть стакашок, да куда там...
 
Тёзка, наши стаканЫ рано или поздно зазвенят...
 
Не, ну надо же! Уже и в Питере в лицо знают...:ag:
 
ayno (Виктор) ,
Они, Валя, они! Я даже рубаху рвал на груди - кричал : оставьте Варягу хоть стакашок, да куда там...
Девчонкам выговор.
тебе - строгий выговор. Впишу в твой охотничий при встрече.
Так и напишу: "Объявлен строгий выговор за разбазаривание казённой техники и халатное отношение к своим обязанностям (пропивание снегохода и неумение приструнить штатных сотрудников"
_
пысы: стаканяка с тебя. С девчонками сам разбирайся.
Вроде и нормальные они, русские наши бабы, но только часто то избы горят, то кони несут. Они КОНЕЧНО ЖЕ классные, но как кабриолет... красивые, но без крыши. Это ж надо стока выпить! Снежик то недешёвая веШЧЬ...
Я тоже вчера употребил месячную норму осадков. Та-а-акие фильмы ужасов с утра в зеркале увилел - не перессказать! Но вот чтобы снежиг пропить - стока не выпью.
Они поэтому молчат? Стыдно им, наверное?
 
Гвелешапи (Марина) ,
Хотя несмотря на название выставки "охота и рыболоство", непосредственно по самой охоте, товара было маловато. Скорее все склонялось более к туризму.
К сожалению, так и есть. :(
Был в Крокусе, на ВДНХ не попал. Бывал не раз на этих выставках, они просто меркнут по сравнению с Гостиным двором, это пропустить нельзя. Раз бывал там года 4 назад, это чисто охотничья выставка. Оружия валом, от арбалета до ружей 4 калибра многих наших и импортных производителей.
То, что встретились молодцы, с удовольствием потусовался бы с вами, в следующий раз постараюсь, если конечно возьмете с собой.
:ah:
Вот где давайте забьем стрелку: http://www.armsandhunting.ru/rus/about/index.htm на 15 октября 2011. Будет столько интересного по оружии и охоте, что на общение придется выбирать время. Буду там 100%, ради этого стоит подождать.
 
Kentus (Владислав) ,

По-моему, эти выставки сравнивать нельзя. Каждая по-своему хороша.

Крокус с ВВЦ - снаряга, Гостиный двор - оружие. В Гостином, например, наших мастеров-ножевщиков нет или очень мало.
Видел на ВВЦ засидки на гуся, слизанные с америстеповской, всего по 6 штук. В Гостином такую хрен купишь. Там будет один эксклюзив от именитых фирм по заоблачным ценам.
 
если конечно возьмете с собой
Возьмем конечно ;)
Вот где давайте забьем стрелку: http://www.armsandhunting.ru/rus/about/index.htm на 15 октября 2011. Будет столько интересного по оружии и охоте, что на общение придется выбирать время
Ну а что, давайте, правда долго еще, но есть к чему стремиться))
На ВВЦ тож всего было много и интересного и не слишком, и на общение действительно мало времени осталось)))
Хотя, говорят, казенную технику успели пропить :ap:
 
Kentus (Владислав) написал(а):
на 15 октября 2011.
Упс!
Пардон, я отпадаю. Весь октябрь в европах сокольничьи слеты и я буду тама.
Кста, выставка в ВВЦ бывает и осенью, в сентябре вроде?
 
Да вроде бывает в сентябре. Тока не скажу точно в начале или в конце месяца.
 
ayno (Виктор) написал(а):
Позабавил свитер у паренька с черепом и костями )))
Свитер электрика? Или в стиле "Веселый Роджер"
Я все ухихикивался над пластиковым чучелом филина (на второй фото вверху, прямо над Руной), которое периодически ВРАЩАЛО куцыми крылышками. так и не понял что, по замыслу производителей, оно должно было делать? Привлекать или отпугивать? Или это просто вентилятор такой?
 
Дяденька, который продавал чучела, предложил поохотиться нашим соколам на "резиновую утку". Даже подкидывал.
А филин наверно используется как пугало от ворон в огороде.

Добавлено через 1 минуту:
Паренька в свитере зовут Антон Поляков.
 
Барсучок (Анна)
А филин наверно используется как пугало от ворон в огороде.
,
%D4%EE%F2%EE0099.jpg

Наоборот Аня , даже очень наоборот:ag:
Ещё 4 штуки валяются в поле, итого в тот день напугали 17 штук:ag:
 
HUNTER69 (Андрей) ,красиво. Филин как приманка?
И как кары на вкус? Рецептом не поделитесь ?
 
Сверху Снизу