• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничьи выставки в Москве ЗИМА-2011

Я наверное с утра постараюсь. что бы Влад не скучал один и что бы успеть осмотреться, пока народ не подвалит. А то потом уже не до выставки будет )))
 
Постараюсь быть - придется сбежать с работы. Планирую приехать к 11-12.

Добавлено через 3 минуты:
Кстати, никто не в курсе, как там в этом году с билетами? Опять как в прошлый раз, билет дает по одному проходу в каждый павильон?
 
ayno (Виктор) написал(а):
Я наверное с утра постараюсь. что бы Влад не скучал один и что бы успеть осмотреться, пока народ не подвалит.
Боишься что я после промасливания всю медовуху на выставке прикончу? :az:
ayno (Виктор) написал(а):
А то потом уже не до выставки будет )))
А это мысль более чем правильная!
Блин, искал расписание и еле нашел
Время работы выставки
23, 24, 25, 26 февраля - с 10 до 18 часов
27 февраля - с 10 до 17 часов
Короче, как приеду, то буду потихоничку ехать в сторону ВДНХ, за пару часов доеду :bs:
Ну а там уже :ck:
 
Уже был "на разведке" на ВВЦ. Правда, только в павильоне 69.

В кассу стояла очередь, а снаружи сновали прыткие хлопцы и предлагали купить билет и пройти за 150 рублей без очереди. Грешным делом воспользовался их услугой. Торговали они, как выяснилось, приглашениями, на которых значилось "Не для продажи".

По этим приглашениям вначале пришлось регистрироваться, потом мне выдали бейдж и пропустили на выставку.

По сравнению с Крокусом больше выбор ножей, причём, продают сами мастера. Ножи-то я и купил. Давно хотел приобрести сандеровские ножи и купил целых два. Бес приобретательства обуял. :)
 
Последнее редактирование:
Galen (Александр) написал(а):
По сравнению с Крокусом больше выбор ножей
Судя по фоткам и полкам магазинов - куда уж больше?
 
Galen (Александр),
Верхний ножичек зело понравился
 
Попробую тоже выбраться на выставку в субботу. Может с Ramkой приеду. Пофоткую там, если получится. Если будет комп, могу показать фотографии с сокольничьих слётов, правда вы их уже могли видеть в разделе форума про соколиную охоту.
 
Ну в обсчем, планируем быть, в составе -я и Natalysn, часам к 11.30-12.00:cs:Всё ж, чтоб малёк отоспаться, выходной же, а два часа на дорогу как ни крути - уходит. Созвякаемся, там, на месте, думаю. :ad:
 
Узнала я про билеты... Как в прошлом году: 2 корешка отрывных... вошел один раз и все...второй раз не пустят.
 
Runa (Мария),
пускают, если очень попросишь покурить.
а лучше у перекупщиков купить как Саня Гален сделал. Зарегистрироваться потом по этому билетику и с бейджиком туда-сюда ходить.
Кажется я в прошлом году так делал.
 
Runa (Мария) написал(а):
Узнала я про билеты... Как в прошлом году: 2 корешка отрывных... вошел один раз и все...второй раз не пустят.
Вот посему и желательно заранее с местом определиться. Дабы заранее пробежать второй павильон.
 
Влад отзвонился, уже на выставке. Стоит, бедолага, мёрзнет, ждёт открытия. Поехал и я. Всем до встречи!
 
ayno (Виктор) , а меня муж не пустил:( Говорит: "затеяла ремонт - вот и сиди, мастеров карауль, чтоб ремонт делали!":( эх... а.....
 
АндрейКА (Андрей), смотрел тебе заказанную книгу не попалась :-(((
Может кому из ребят повезёт.....
 
zanuda (Алексей),спасибо.
нашел наконец-то в ЖЖ, где он стоит (говорит на входе):
"Если кто хочет увидеть меня в эти дни и мимолётно поболтать - напоминаю - ВВЦ, павильон 69, стенд Н177."
 
АндрейКА (Андрей) написал(а):
нашел наконец-то в ЖЖ, где он стоит (говорит на входе):
Это про Кречмара? Я спрашивал вчера, но никто мне ничего так и не смог объяснить.

Добавлено в ту же минуту:
ayno (Виктор) ,
Перефразируя Владимира Семеновича
- Где фотки Зин?!!!
 
ayno (Виктор) написал(а):
Погоди... дай голову собрать)))
А мы еще вечером в какой то ресторан подались и там еще пивом догонялись. Все о делах наших сокольничьих скорбных терли :)
 
Vlad Hawk (Влад),
Дак и я тоже попал в результате на виски-пати... домой только под утро приполз.
Про выставку трудно вспомнить чё там было)))
Помню, только, что такая огромная, что не смог всё осмотреть и не успел до закрытия.

Фиговый из меня репортёр :ag:
 
ayno (Виктор),
так я говорил, надо РАНЬШЕ с виски посидеть. Результат был бы тот же "не смог всё осмотреть и не успел до закрытия", НО возможно домой ты попал бы раньше :)))

Vlad Hawk (Влад) написал(а):
А мы еще вечером в какой то ресторан подались и там еще пивом догонялись.
Как говорилось в одном хорошем фильме - Ну Влад, ты неистовый! :)))
Меня то грешного домой отозвали, точнее ОТЗВОНИЛИ
 
Сверху Снизу