• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве, зима 2013 г.

Лёх, а ну как он-то и приедет (на розовом лимузине:rotfl:)? Позвонить? (Ой, не рассчитаемся...:9:)
Тэк-с, Марин, а где (кто?) о 12-ти часах-то заикнулся??? (Безусловно, к этому времени я не только проснусь, но и встану...) Или что-то я пропустила?
Ждём расписания: во сколько перекличка с быстрым чаем стоя, и во сколько - серьёзный ланч, плавно перетекающий в after-party с возможным дансингом (в сторону метро).
 
Блин, у них оказывается два конкурса манков - 2 и 3-го. Жесть, два одинаковых соревнования с разницей в 24 часа Программа мероприятий 33 Международной выставки «Охота и рыболовство...
В общем теперь вообще не знаю, буду на выходных на выставке или нет. Постараюсь зайти 2, если не получится - может буду 3.
 
АндрейКА, а ты только на сало клюёшь?:agg: (Ещё успею наживку на тебя припасти)
 
Кто не придет 3-го!!! Тот Филипп Киркоров!!!
Упс! Форсмажер. Тока что сдал билеты.
Не приеду.
Учитывая то что инфа отсюда широко не разойдется сообщаю что прошедшей ночью на участке обнесли мой кунг, судя по всему местные "талибы" так что на ближайшие вечера/ночи посижу в засаде. П
пожелайте мне ни пуха ни пера.
К ментам обращаться смысла не вижу.
Алексей, ежели будет возможность пофоткать подсадных уток, особенно эти загадочные цветовые вариации, и взять контакты, то мое огромное мерси!
Блииииин! А я уж лыжи навострил, медовухи попить в компании :ck:
:cg:
 

--- Добор поста---

Vlad Hawk, Владушка! Вот облом! Я так мечтала...
К кому же прислониться-то в твоё отсутствие?
НП,НП Тебе на "мероприятие"!
Если не просплю, то поснимаю для тебя всех уток (хорошо, если кто-нибудь подсказал - как именно, на чём акцент);
наверно, если вообще успею, прилечу к 3-му (2-го - без Влада...:6:)
 
Последнее редактирование модератором:
ё-моё... выставка отменяется
(2-го - без Влада...)
Девчонки и мальчишки! Извините! :az: Сердце кровью обливается! Весь настрой сбит.
Надеюсь не будет сбит прицел, ежели все пройдет удачно, то организую выставку трофеев. Чучело набью бл.... :9:
 
Упс! Форсмажер. Тока что сдал билеты.
Не приеду.
цэ пипец просто((( даже комментировать отказываюсь.
Но все же, ни пуха что ли... Но, будешь ждать один талибов в засаде?:(
за слова отвечай! Кого я (и куда) кинула???
Ян, кидала ты. эт если коротко.
"не ссорьтесь, я подарю вам прялку" (с)..
Че то как-то все через одно место пошло.
В общем, давайте так. Кто будет созвонимся. Пересечемся и определимся на месте. Мы планируем подрулить где-то около 11.00. Если тоже форс мажоров не случится...
А то с утра намечался, только вроде все наладилось и тут нате вам. Везде бардак оказывается :ag:
В общем звоните, пишите сэмэсэ...
 
Марин, конечно созвонимся на месте, кто приедет. Встретиться, конечно, хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
Был 1 марта, поскольку сёдня-завтра работаю и не смогу присоединиться к вашей тёплой кампании.Купил что надо, от себя хочу посоветовать, набрёл на отличное разливное вино(если отмечать встречу будете -пригодиться).В общем на 2 этаже,где палаточный городок,есть проход небольшой, на выставочку продуктов всяких, почему то рядом и церковная литература,утварь...кароче пройдя по диагонали направо от входа метров 20-25 увидите продавца сухого и полусладкого вина грузинской внешности.На фоне плаката Ростовского храма...Вино в разлив,классное!Рекомендую !И закуски хорошей полно! А после первых двух принятых стаканчиков "Изабеллы" на первом этаже встретил известного финского актёра,угадайте кого !!!Хорошей выставки и встречи вам всем !!! IMG_0003.jpg
 
известного финского актёра,


Валера! Судя по фильмам,у него очень хороший нюх на спиртное. Так что тебе просто повезло. Да и передачу он ведет про особенности охот по миру.
 
встретил известного финского актёра
эээх, а мы не встретили! зато сами встретились! И очень даже замечательно пообщались! С домашними делами разгр***** маленько)), выложу фотоотчет!
 
Итак, небольшой фоторепортаж с очередной выставки Охота и рыболовство на руси 2013, на ВВЦ.
С чего начинается ВДНХ, ныне ВВЦ? Почти с того же с чего и театр)) Только не возле каждого театра есть известный на все времена монумент "Рабочий и колхозница". Спереди его видели, думаю, все. А вот сзади, не знаю, поэтому покажу: :ag:


Ну а дальше, все тоже что и в театре, покупка билетов, вешалка и сама выставка началась.


В этом году, действо проходило все в тех же 69 и 75 павильонах. Причем в 75й павильон поделен на два крыла.
В центре, при входе, туристические базы




А также очень вкусно и просто неприлично пахло жареными шашлыками ;)


Одно крыло занимало туристическое снаряжение и в основной массе это были лодки:



Вот эта лодочка была продана. Цена 60 тысч рублей.




Но, что больше всего меня поразило, из всего многообразия лодок резиновые были представлены только ОДНИМ стендом.
Из Ярославля.




Помимо лодок было много газа :ag:






С прошлого года приглядывалась к сему девайсу. В этом году даже купила. Такая фигулька-пластинка, за 300 рублёв, общеает выдергивать клещей быстро и качественно. Не оставляя головку в теле. Ну что ж)) "весна покажет" (с):ag:
При переходе в рыболовное крыло павильона мы буквально споткнулись о всякие вкусности.
Уж что-что, а принцип "люблю повеселиться, особенно пожрать", пардон, это наш принцип))
Мимо не пройти:






Мне очень понравился сервелат из лося, а вот последняя фотка специально для Влада, который, остался ловить талибов в Питере.
И вот чего лишился...
Немного о рыболовном крыле. очень огромная площадь, большой выбор, если смотреть всё, то можно ходить весь день. Да и народу там было значительно больше, чем в туристическом. Мы пробежались довольно быстро. Попутно приобретя телематч от Волжанки, который давно хотела, да все не срасталось.
Порадовало, что на стенде Волжанки не только позировали продавцы, но и чехол к удилищу качественный выделили, на халяву.





В общем, не сильно задерживаясь в рыболовном павильоне, мы плавно переместились в "охотничий" 69й)
Встречали там радушно :ag:


А вот людей было ещё больше чем в 75 ом павильоне.
Оружие было представлено только брендом Артемида (что возле моей работы дислоцируется, причем то, что продавалось и выставлялось было по каким-то заоблачным ценам. С одного бока подошла - цена за 200000, с другого такая же.
В магазине у них комиссионные ружья намного дешевле. можно и за 10000руб. ТОЗ-34 1985 года приобресть.



Не могу не отметить наличие стендов, в названиях которых явно присутствовали ники наших форумчан)) Интересно это совпадения или? :ag:




В тот год нам Кедр Алексич ставил задачу гермобаул найти. И ведь как назло не было толком.
А в этот - аж на выбор, ну как всегда по закону подлости:



А шляпы.... какие шляпы...



Кто-то тащил трофей :ag:

Мы же пошли изучать продукцию Востока))




Так и не поняла, что был за прибор? эхолот?? И зачем мучали рыбу в аквариуме, явно неподходящему ее размерам)), но когда увидела свой фейс на экране того эхолота, задумалась :ag:


оригинальный стенд был у МООИра

И вот тут-то наконец-то повстречались с нашим форумчанином Игорем (BAMS).
Дальше стало ясно, что официальная часть выставки закончилась.
Нет, ну побегали еще немного, но все мысли уже устремились к встрече с близкими по духу людьми.
Посему для начала пересеклись в "палаточном городке"

И тут же начали отмечать встречу)))

Которая плавно перетекла в кафешку


А потом еще более плавно стали перемещаться в сторону продолжения банкета :ag:



Опять же поближе к тому с чего начали - заду Рабочего и колхозницы :ag:



Всем спасибо за теплую компанию, очень было приятно всех повидать и пообщаться.:ad:
 
Последнее редактирование:
Железняк,Эх, ну что же ты так поздно про винишко то написал.. Мы уже к этому времени по домам ехали !

Нормально прогулялись, потусовались.
По пути к выставке удивил плакатик, блин... ))) Теперь со страхом жду Международного Женского Дня :ag:
39b94b39e0ceac5aa352cc14f0585ffb.jpg






Выставка была примерно такая же, как и каждый год. Какие-то товары пропали, к сожалению.. например Опинелей не видел ни одного.
Что-то появилось новенькое. Например как вот этот самовар. Интересная конструкция на самом деле.
Внизу щепочница, а в качестве трубы - самовар.
0276642b1105d1d6ea6ce5d1edb537f8.jpg


f501a899e0ebf2d6380a758e92dd512b.jpg



На входе столько всякой интересной рухляди продавали ))))

Обязательно себе около землянки что нибудь похожее сделаю
8d13d5c6a7143f5f160a364ddbfe2f89.jpg
 
Последнее редактирование:
IMG_0069.jpg
Железняк,Эх, ну что же ты так поздно про винишко то написал.. Мы уже к этому времени по домам ехали !
Старался,Айно !!!В Октябре может график совпадёт, тем паче после Карелии любимой встетимся !!!
 
Марина !Классный фотоотчёт! В этом году в павильонах не фотал, поэтому вспомнил выставку.....Понравилось особенно фото "клещедёр"....На Сахалине в детстве ходили и не думали о них....Спасибо за фотки !!! :yelclap:

--- Добор поста---

Судя по фильмам,у него очень хороший нюх на спиртное.
Не говори !!! Когда я подощёл к их дружной кампании они вместе по ходу вискарь уговаривали....0.75 литра !!! Молодцы, финны !!!

--- Добор поста---

Теперь со страхом жду Международного Женского Дня
Женский день ЭТО НАШЕ ......ЧТО-ТО !!! И всех наших дам поздравим, по любому !:az::db::fr:
 
а вот последняя фотка специально для Влада, который, остался ловить талибов в Питере.
И вот чего лишился...
Маринка-дразнилка! :et: бе-бе-бе
Не могу не отметить наличие стендов, в названиях которых явно присутствовали ники наших форумчан)) Интересно это совпадения или?
:ap: спалились!
Всем спасибо за теплую компанию, очень было приятно всех повидать и пообщаться.
Иэх! :cg:
Всех с весной!
 
Но, что больше всего меня поразило, из всего многообразия лодок резиновые были представлены только ОДНИМ стендом.
Из Ярославля.
Марин, там самые основные надувные лодки были на улице, прямо перед входом.


И зачем мучали рыбу в аквариуме, явно неподходящему ее размерам)), но когда увидела свой фейс на экране того эхолота, задумалась
Ого! Это наверное видеокамера в лунку опускать?!
Что бы глядеть кто собирается клевать, и стоит ли делать подсечку)))

Вообще, судя по твоим снимкам - половину выставки я тупо проглядел :ag:
 
В тему,малёха лодок резиновых перед входом....IMG_0012.jpgIMG_0011.jpgIMG_0041.jpgИ пластиковых !
 
Железняк,
Да-да.. вон на среднем снимке, в середине, в черной куртке стоит и производитель этих лодок.
 
Сверху Снизу