• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки в Москве, зима 2013 г.

Конечно постараемся найтись! :ad:
Что-то активности в теме не видю)) так кто 2го будет? еще? :ad:
Я вот сала домашнего свежего на закусь засолила :ag: В общем пишите, какие предложения, где в этом году посидим? ;)
 
Та-ак, первого записали)) :ag: Все равно тишина подозрительная))
 
Витя, мы с Иришкой ишшо раньшее записались... на сало-то! ;) Ну ладно... 2 и 3 - мы. Надеюсь.
 
Никакой дисциплины..
В список себя добавляйте! А то как сало будем делить??
(+1 -это значит ещё хвоста за собой приводим)

1 Айно+1
2.Гвелешапи+1
3. Дино+1
 
Эх, Витя, я не всегда до конца уверен, кто из нас двоих - хвост... ;) Шучу.
Есть мысли - когда по времени будем пересекаться? Наверное, стоит сперва по выставке пробежаться, а уж после - устроить привал...
 
Дино, конечно)) А то после привала уже и выставки не найдем..:ag:
 
Сало, говорите... Очень постараюсь быть + 1Ток собак к столу не подпускайте, а то опять без хлеба есть придется. )))
 
ишшо раньшее записались... на сало-то!
А то как сало будем делить??
Тока без драки :agg:, а сало.. да хватит его всем конечно, на бутербродах и поделим)):ag:
Вот, активность пошла!
Какая замечательная компания собирается, класс!
Кстати о бутерах, не вижу что-то Яны в теме?!
Собак не пустим))) вообще не пригласим)))
А насчет времени.. давайте часам к 16-16,30 скучкуемся в той самой кафешке, где сидели всегда, тока я не помню, 69 это или 75 павильон?
 
Марин, скучковались в 69-ом (дай бог памяти).
Насчет времени. Смею предположить, что около 12 более подходит.
А то опять, пока дойдем все выпьют и схавают))))
 
скучкуемся в той самой кафешке, где сидели всегда, тока я не помню, 69 это или 75 павильон?
Кучковались в 75, как раз туда указатель на схеме показывает, сразу у входа экскалаторы на 2-й этаж
ohota-i-rybolovstvo061204.jpg


--- Добор поста---

Смею предположить, что около 12 более подходит.
А то опять, пока дойдем все выпьют и схавают))))
ну да, в 16-00 поздновато.
 
Буду только первого числа, в пятницу :(
 
Был на открытии, как и собирался, может приду на состязания по подманиванию 3-го. Второго, увы, никак не получается.
 
Дим, Собаки в программе есть/ запланированы?
Всем собирающимся на выставку/посиделки:ck:: "из чего чай пить" :beerchug:(рюмки, бокалы, чаши, etc.) захватите с собой,
а то опять как североамериканские граждане из пластмассовых/картонных стаканчиков...?
Буду в Москве (=если успею вернуться в), загляну. ayno, не бойся, может и не прилечу ещё (но зуб свой приноси ;)...на вс.случай)
 
Кто не придет 3-го!!! Тот Филипп Киркоров!!!
 
alexsipa,.Лёшь,погорячился?
 
рюмки, бокалы, чаши, etc.) захватите с собой,
таки ценное замечание.
В 12 начать заседать??
Ну... тогда выставку обойти не получится. Даже если к открытию приехать.
А хочется вообще и ее посмотреть))))

В прошлом году, сели после обеда, как раз около 16 и хорошо вроде посидели?
ИМХо можно к 12 посозваниваться, пересечься, пересчитаться, ну принять за встречу что ли, по желанию:ag: и дальше побегать посмотреть что где.)) А потом уже засесть масштабно :ag:
 
ну принять за встречу что ли

Не надо, а то вдруг получится как в анекдоте: "ружья не брать и из автобуса не выходить"
Лично я, зная что есть сало - точно бы уже никуда не пошел, сказав просто: "по фоткам потом посмотрю":ag:
 
Сверху Снизу