• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничьи выставки в Москве ЗИМА-2011

итак.. 26го.. где? выставка не два на два метра! И. . надо не метаться в поиске! и время примерное! типа сидим.. пиво пьем там-то! желающие подходят. напившиеся - отходят:) есть кто-нить тут. кто на выставке РАБОТАТЬ будет??;)
 
lkrolik (Лёля) написал(а):
итак.. 26го.. где? выставка не два на два метра! И. . надо не метаться в поиске! и время примерное! типа сидим.. пиво пьем там-то! желающие подходят. напившиеся - отходят есть кто-нить тут. кто на выставке РАБОТАТЬ будет??
Ищем кафе, занимаем столик и стаскиваем стулья (свои, складные приветствуются :9:)
Я настольный флажок ПитерХанта прихвачу.
На счет работающих на выставке не знаю, возможно кто нибудь из сокольников на стенде "ВСЕ-СВОИ" будет стоять?
http://www.vse-svoi.org/exhibitions.html
Попытаемся получить информацию.
 
Привет всем. Я буду на выставке весь день ( ну если мир не рухнет к тому времени). Так что можно через меня организовываться. Можно встречаться у стенда Своих. Как узнаю где он будет - отпишусь. Или звоните мне -найдемся. 8-967-120-13-52.
 
А что, по-моему очень удобен вариант Марии - встречаться у стенда. И оттуда уже определяться, где пить пиво. :12: И если кто подъедет позже, будет направлен в нужном направлении :ag: . Где основная тусовка находится. А о времени... наверное, пусть гости-питерцы предлагают, мы-то уж подтянемся.
Влад, для тех, "кто тормозит", я правильно поняла,:ah: стенд "Своих" именно в 75 павильоне?
 
Последнее редактирование:
Гвелешапи (Марина) написал(а):
наверное, пусть гости-питерцы предлагают
Ну вот! Мы всего лишь ГОСТИ на этом празднике жизни! :ag:
Гвелешапи (Марина) написал(а):
мы-то уж подтянемся. Влад, для тех, "кто тормозит", я правильно поняла, стенд "Своих" именно в 75 павильоне?
Марин, выставка откроется раньше 26-го, и наверняка мы точную информацию будем иметь тут, Мария (Runa) вроде как там регулярно.
так что еще уточним. :az:
завтра-послезавтра пойду брать билет.
У нас всеравно поезда ночные, так что я приеду к открытию, а то еще и гулять буду в томительном ожидании.
 
Мы всего лишь ГОСТИ
:ag: Я в хорошем смысле этого слова :ag:
Ок, пусть Мария держит всех в курсе.
Да, действительно, если к открытию, приезд, тогда надо и нам ориентироваться не "к закрытию". Может конечно, не все смогут с самого ранья, но давайте обсудим это. Не сейчас, так мож конечно чуть ближе "к делу".
 
А в КРОКУС что, никто идти не хочет? Уже сегодня открылась выставка и будет до 20 числа.
 
Galen (Александр),
Я планирую в субботу 19 февраля поехать, но не вечером.
 
А в КРОКУС что, никто идти не хочет?
Саша, «Боливар не выдержит двоих»:ag: Расскажете потом, что там было чего не было на ВВЦ))
 
Galen (Александр) написал(а):
А в КРОКУС что, никто идти не хочет?
Саш, мой напарник по охотам уже был сегодня. Говорит, что выставка слабая. Мне кажется у организаторов стендов не хватает сил и задора на две выставки. Я обычно езжу на ВДНХ, т.к.ближе и мне кажется поинтереснее, но это ИМХО.
 
В субботу 19 февраля 2011г . на выставке " Охота, Рыбалка, Отдых" в Крокус Экспо , на стенде компании РОСХАНТЕР (7 зал стенд А 412 ) , будет проходить презентация книги Владимира Кузнецова " Обучение собак аппортировке ( подаче)"... Автор обещает скидку при приобретении книги в день презентации и авторский автограф...
 
Я поеду. Делать всё равно нефиг. Высплюсь 19 - и поеду.

В прошлом году обе выставки на мой взгляд прошли достойно, но в Крокусе мне больше понравилось. Там как-то посвободнее, без ВВЦэшной толчеи и давки. Испортил впечатление только Анатолий Куликов с волосами, крашенными в радикальный рыжий цвет. Из-за такой неестественности очень был похож на жертву таксидермиста с лампасами.
 
Я в Крокус не поеду точно, мне тут страшные дантисты зубик выковыривали аж из самого мозга.. Сегодня иду швы снимать....

а 26 буду! Даже если мне решат зубик обратно в мозг заковырять...
 
Уйг (Ника),
Бедняга, Ника! Не езжай в Крокус. Расскажем тебе и покажем что там было.
А к 26 отращивай новый зуб и будь готова!
 
Билеты взял, буду в Москве 26-го в 8:00
телефон
+7-909-163-44-47 (Только Москва)
 
На выставке "Охота и рыболовство на Руси" М.Кречмар будет представлять свою новую книгу "Хроники разрушенного берега". Название и расположение стенда не знаю (в прошлом году наз-ся "Мохнатый Бог"). Просьба ко всем прочитавшим: друзья мои, мало ли у вас будет возможность, может возьмете книжечку с автографом? (цена прим. 150 руб). Так сказать, мне не горит, просто каприз души:). Потом наложным платежом отправите мне.СПАСИБО.
 
Позвольте вмешаться! "Ветер перемен" будет 26-27 февраля на ВВЦ в павильоне №69 место Н-60. Ребята с птицами будут, Маша обещала амуницию привезти. Приходите в гости. Пообщаемся, обсудим наболевшее. Смогу привезти ноутбук, показать новые фотки с прошедших состязаний.
С уважением, Анна.
 
мало ли у вас будет возможность
Андрей, если увижу -возьму ;)
Так что по времени-то? Кто во сколько подтянется? Ну или планирует подтянуться?
 
Сверху Снизу