• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничьи выставки в Москве ЗИМА-2011

zanuda (Алексей),
А куды мы денемся?
Саню Галена бы ещё вытащить.
 
zanuda (Алексей)
в компанию примите?
,если, Лёш, ты нику своему соответствуешь, то вряд ли
9.gif
... А если не зануда ты - добро пожаловать!
ck.gif
 
Ни фи.. ничего себе тусня собирается :12: В общем-то тоже бродили мысли на выставке побывать, но тока
25 февраля, мне то по барабану, но это пятница, как народ то в последний рабочий день
дык вот именно, с этим напряженка :cs: В общем если с работой разберемся, то могет быть и "наш десант" к "вашему шалашу подтянется" ;) Если примете :ag:
Правда, конечно в вых было б луче.
 
не, ну я если 25 в Москве буду - то могу и до 26го задержаться... Не проблема. Вобщем ближе к делу видно будет.
 
Слава (Вячеслав) написал(а):
то могу и до 26го задержаться... Не проблема. Вобщем ближе к делу видно будет
Вот и я про то же, времени еще больше месяца, но предварительно имеет смысл забить дату.
26-е ОПТИМАЛЬНО
ИМХО
Гвелешапи (Марина) написал(а):
Ни фи.. ничего себе тусня собирается
Впору флаг просить
russia.gif

Что то нет у нас смайлика с флагом ПитерХанта :ah:
 
Vlad Hawk (Влад), ок. ориентируюсь на это число.
 
Прошу Вас, сделайте,пожалуйста, отчёт посещения с фото материалом, давно на ВДНХ небыл, а с моей стороны отчёт о посещении европейской в Дортмунде первого февраля.
 
26-е ОПТИМАЛЬНО
Класс!!!:bf:
ориентируюсь на это число
Здорово!!!!;)
Виктор, отчет думаю сделаем-с! Уж, если буду, то вспомню молодость и фотокорром поработаю от души и во благо нашей общественности :ag:
 
Цитата: 25 февраля, мне то по барабану, но это пятница, как народ то в последний рабочий день [/quote]Если работа мешает охоте и всему, что связанно с охотой то ...... ну дальше вы знаете!
Я готов и 25 и 26
 
Я тоже за 26е! 26го у меня выходной. И 27го. Так что суббота - прям идеально.
Виктор, Григория Владимировича вызванивать? :ag: Ну того дядечку, с которым вы там кокетничали около метро :cc:
 
Уйг (Ника),
Сильно вызванивать не стоит))
А то ещё до синяков до кокетничаемся)))
a8b93da56e78.jpg


54d21699901d.jpg
 
ayno (Виктор) ,картина называется "Приветствуя Фюрера"?
Или
"Они пройдут клином вот так... НЕТ вот ТАК"
??

 
Varyag (Валентин ) написал(а):
"Они пройдут клином вот так... НЕТ вот ТАК"
??
Всё равно победил коммунизм и пиво!
53812db1d023.jpg
 
ПРИКОЛИСТЫ!!!!:ag:
 
ayno (Виктор)
Вить, а ты классно за барышню съиграл! Постановочно!!
Даже кокетливо на носочек привстал
9.gif

Молодцы.
Нет. мОлодцы
ag.gif
 
Господа - товарищи,
время идет, скоро открытие. Так встреча 26-го подтверждается? Если все "ЗА", может договоримся о времени и точке сбора.
 
zanuda (Алексей) ,26 февраля все одобрили вроде?
На счет места встречи пока не ясно. Выставка будет проходить в 2-х павильонах, посему не известно будет ли открыт 2-й этаж.
Собираться на улице не имеет смысла, не люблю ждать и догонять.
Я думаю, что ближе к 26-му будет какая нибудь информация. Ежели что то можно и телефонами обменяться для связи.
Я вывешу свой московский номер, простоя его сейчас не помню. Помню что Билайн и кончается вроде на 44-47 (могу ошибаться)
Вить ayno , если он у тебя есть, то выложи пожалуйста, у меня эта симка не под рукой.
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Вить ayno , если он у тебя есть, то выложи пожалуйста, у меня эта симка не под рукой.
Не сохранился, Влад. Он был в памяти телефона, телефон в бардачке, а бардачок вместе с джипом на весенней охоте упали с мостика в речку и приказали долго жить (((

И вообще до 26 ещё рано. А когда время придет надо обменяться телефонами и искать друг друга уже в процесе, я думаю.

Вот в эту субботу говорят будет выставка в Крокус-Экспо. Может в начале дня туда загляну.
 
Сверху Снизу