• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Охотничьи выставки зима-весна 2012 (Москва)

В прошлый раз было два. 69 и вроде 72, не помню точно)) Сидели вроде в 72ом
Наоборот - Главный павильон это 69-й. Там встречаемся!
"Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни" (с.)
Вот короче
ohota-i-rybolovstvo061204.jpg

В центре павильона №75 есть экскалаторы, подняться на 2-й этаж, там и ресторан есть и просто столы, мы забивали место у окна.
Приезжает Влад с утра обычно и сразу на выставку. А там уже и москвичи к нему подтягиваются. Толпой ходить по выставке невыгодно.
Поэтому просто созваниваемся время от времени друг с другом и узнаем новости. Как только оказывается, что компашка сидит в кафе - так все туда и подтягиваются.
Обычно так получается и мне это показалось удобным.
Да, я с паровоза прямо на выставку, она открывается в 10-00
А у меня ничьих телефонов нет ,
Вот мой, это московская труба
+7-909-163-44-47(Только Москва)
P.S.
Помню, что была проблема, когда вышли из 72 и прошли в 69, вернуться по тому же билету, назад в 72й)) Но как-то ее простенько решили)))
Да, эта проблема не первый год.
Но, как-то, обычно все решалось.
 
Добавила Вам в "репу"))) своим телефоном репутацию, мож кто еще добавит и глядишь везде доступ будет ;)
 
ИМХО: Осенью, вроде бы, выставка была только в 69, хотя говорили что в 2-х.
 
Марин, хз, но мне показывает следуещее-
tazuja, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Тел то твой у меня и так есть, просто прошёл по ссылке.
 
Марина да как- то без разрешения , брать чужой телефон ... а так спасибо !
Дык раздел с координатами для того и создан, мало-ли кому понадобится связаться. Естественно что размещают свои координаты форумчане на добровольных основаниях.
Именно поэтому раздел доступен далеко не всем
Марин, хз, но мне показывает следуещее-
tazuja, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице.
Увы, пользователи с серыми и синими никами не имеют доступа.
Я выложил в данной теме свой московский номер только потому, что включаю его чрезвычайно редко, только когда бываю в Москве.
Кстати, не забыть бы его потом, после выставки, удалить нах.
За ненадобностью :9:
 
Кстати, не забыть бы его потом, после выставки, удалить нах.
За ненадобностью
Влад пусть повисит до конца недели , а затем удаляй , все кому надо думаю его уже срисовали :ag:
 
Влад! Возьмите флаг как в прошлом году поднимать будем! Коллеги под поднятие флага нужен гимн! Есть ли у нашей теплой компании Питерхантовцев гимн?
 
Влад пусть повисит до конца недели , а затем удаляй , все кому надо думаю его уже срисовали
Пусть висит до 18-го, мало ли кто еще проявит желание.
Влад! Возьмите флаг как в прошлом году поднимать будем!
Флаг (маленький, как в прошлом году) возьму всенепременно! :az:
 
Мы с супругой планируем быть на выставке в субботу. Были бы рады при возможности познакомиться с уважаемым сообществом очно!
 
Объявление для тех, кто хочет научится и кому интересна гусиная охота.
18 февраля , в 11-00 на 31-ой Выставке "Охота и рыболовство на Руси" в ВВЦ (второй этаж)
состоится Конференция по охоте на гуся и его приманиванию с помощью духовых манков.
На этом мероприятии будем обсуждать и рассказывать о способах гусиной охоты, коснемся темы гусиных манков и работе на них, затронем тему чучелов и способов маскировки.
Практикующие охотники поделятся своим опытом и ответят на все интересующие вас вопросы.
приходите, будет очень интересно!

:ah: Может у кого "завалялись" вальдшнепиные (куропачиные , перепелинные) крылья , надо пара любых , готов обменять на пиво.... или медовуху :ck:
 
Ну надеюсь найдемся.
У меня форс-мажор... посылают в командировку на Ямал. Очень постараюсь вернуться 18 февраля с утра! Если получится, то строганинки привезу-у-у...:ad:
 
У меня форс-мажор... посылают в командировку на Ямал.
Виктор, по ТАКОЙ погоде на Ямал?! :ak:
Креста на них нет!
 
У меня форс-мажор... посылают в командировку на Ямал. Очень постараюсь вернуться 18 февраля с утра! Если получится, то строганинки привезу-у-у...
Эх, везёт тебе! А строганинка это гуд, как раз для такой выставки! Особенно из оленьей печёнки!:ag:
 
Vlad Hawk, Влад а с клубной символикой (шевроны) помочь не можете ???
Оплатить готов сразу , или на мобильник или переводом .
 
Сверху Снизу