• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День ОЛЕНЕВОДА.

Dok (Семён) , Чувствую что сегодня и завтра вы первые впечатления,не получите.Мой товарищ,он же напарник так сошлись душой жизни что да же сейчас пьют её и закусывают как свежим муксуном,так и малосолкой.Говорил Витьку! Черкани мужикам,ведь ждут.Мужики он голодный и пока не набьёт животик деликатесами,не ответит.Скажу одно,пока был на работе,я попросил сварить оленьи языки и сердца.Ему это предложение очень понравилось,мне очень приятно что Виктор очень любит деликатесы. :rotfl:
 
да ну вас... банальными муксунами и языками закусываете...
слава Богу некоторые даже не представляют о чем речь)))) а то бы революция свершилась явно не в сторону Кремля))))

в обвинениях в садизме поддерживаю всех!!! но для меня чтение данной темы - будет мазохизмом!!! получу удовольствие!!! Вите наш привет, напарнику стойкости, Сереге - ощущения того, что не зря бросил клич!!!

эх...а я ребенка в школу записал.... может еще не поздно к вам рвануть???
 
городничий (Павел) написал(а):
в обвинениях в садизме поддерживаю всех!!!
А я бы еще, как модератор, предупреждение за "Раздувание склоки" впаял бы!
ИззЗавистиии!!! :ag:
 
Vlad Hawk (Влад) , Мужики! сейчас Виктор говорить будет. :ch: :yelclap: :ck:

Добавлено через 14 минут:
ОХ, БЛ...ИН. Привет всем!

Заставили таки меня говорить)))
Я ж целый день порывался сам сказать, так у Серёги Инет не был оплачен!
весь день Серёга носился по посёлку, на своём "Соболе", и занимался организацией, а я взял нож и занимался рыбой и нямсом.

Жалко, ужасно, что нет никого из питерхантовцев. Так бы было хорошо.
Ну.. будем считать, что я на разведке.
А завтра - праздник! Завтра и опишу в двух словах как, и что (если буквы не забуду).
А уж полного отчёта ждите через пару недель )). Если успею вернуться.
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
завтра сделаю фото, установки чума,где мы с Виктором будем пить под оленьи языки и запивать брусничным морсом.!
Ждем.
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
А уж полного отчёта ждите через пару недель
Мужики!!!Хотя бы фоток накидайте,если почерк будет неразборчивый!
 
ayno (Виктор) написал(а):
А завтра - праздник! Завтра и опишу в двух словах как, и что (если буквы не забуду).
Вить, ты ежели с Сергеем сами не сможете, то хоть Чернуху попроси
dog.gif
. Она то вроде не пьет у тебя?
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Она то вроде не пьет у тебя?
Она то не пьёт, конечно. Но, День оленевода - такой исключительный случай, что...
Короче, я лучше сам скажу.
Праздник прошел. Мне было очень интертесно, так как был я на таком мероприятии впервые. Действительно здорово. Всё прямо по настоящему - соревнеования националов, призы за гонки, гулянка, ярмарка, рыба, олени ,оленина, местные с хвалеными северными ножиками... острыми бл... первый раз в жизни отведал. Короче устали вусмерть. Смываем кровь с кулаков и валюсь спать, ребята.
Доволен как слон.. только устал очень. Все живы, никто, кроме муксунов, не пострадал. Веселуха...
Витя-Айно.
 
Таак! Походу воспитывали кого-то? Бывает..., иной раз вымогают! Витя, надеюсь особого ущерба здоровью нет?
 
baza0007 (Сергей) ,

Серёга, так мне жаль, что не попал - вышел на работу, да собу взял хулиганскую - времени вообще нет ни на что. Тебя по-любому посещу как-нить, очень хочу поглядеть на края ваши.
 
Тaiger (Абдуманнон) написал(а):
Таак! Походу воспитывали кого-то?
Если это по поводу
baza0007 (Сергей) написал(а):
Смываем кровь с кулаков и валюсь спать
То, скорее всего, "воспитывали" оленя, а потом упитывали его за обе шеки
essen.gif
 
Vlad Hawk, Влад,
baza0007 (Сергей) написал(а):
хвалеными северными ножиками... острыми бл... первый раз в жизни отведал.
меня больше это насторожило

Добавлено через 2 минуты:
Нннда! Крепко погуляли - "отведали" видимо. Или ясность пошли наводить?
 
Тaiger (Абдуманнон) , Согласен с тобой фраза настораживает
местные с хвалеными северными ножиками... острыми бл... первый раз в жизни отведал.
или бучу разнимали или хамов воспитывали .
 
праздник

Праздник прошел. Мне было очень интертесно, так как был я на таком мероприятии впервые. Действительно здорово. Всё прямо по настоящему - соревнеования националов, призы за гонки, гулянка, ярмарка, рыба, олени ,оленина, местные с хвалеными северными ножиками... острыми бл... первый раз в жизни отведал. Короче устали вусмерть. Смываем кровь с кулаков и валюсь спать, ребята.-Сергей будь добр расскажи нам всё по подробнее и с фото если есть!Дабы все мы кто хотел но по своим причинам несмог приехать, в следующий раз преодолели все преграды чтобы не пропустить все прелести дня Оленевода и быка. :beerchug:
 
petr2009 (Shrek2009), что написал - нифига не понять где -чье... где цитата, где нет...

baza0007 (Сергей) написал(а):
местные с хвалеными северными ножиками... острыми бл... первый раз в жизни отведал.
Хм. Что-то неспокойно на душе. Витя, ты ножа отведал?
baza0007 (Сергей) написал(а):
Все живы, никто, кроме муксунов, не пострадал. Веселуха...
А читается пока не очень весело. Зная твой стиль - что-то не так...
Что там у вас произошло?
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Хм. Что-то неспокойно на душе. Витя, ты ножа отведал?
Все живы, никто, кроме муксунов, не пострадал. Веселуха...
Мне кажется, что в данной ситуации Виктор аки тот самурай, отведал "хваленые северные ножики" на муксуне.
Собственно так и написано, никого акромя муксунов, не пострадало! :)
Я ТАК думаю!
buba.gif
 
Некомфортно! И никого в том районе не знаю, попросить узнать что там случилось некого. Ситуация однако совсем не нравится!
Может у кого "руки подлинее" ? Есть возможностбь простучать что там?
 
Тaiger (Абдуманнон) написал(а):
Есть возможностбь простучать что там?
Походу, пока сами мужики не "отдохнут от отдыха" - без вариантов.
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Вить, ты ежели с Сергеем сами не сможете, то хоть Чернуху попроси . Она то вроде не пьет у тебя?
Влад! Вы, батенька, как в воду глядели ((.
 
Молчат уже полутара суток. Если у них там всё ОК, то это уже очень некрасиво.
 
Сверху Снизу