• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Автор темы

АHДРЕЙ

Пользователь
Регистрация
17/07/09
Сообщения
6
Реакции
6
Адрес
СПб, Петроградка
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2000
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Всем желаю здравствовать!

Суть темы такая:

Те охотники Питера или Ленобласти, которых устроит выезд на охоту на короткий срок (на вечер или на день), оставляют здесь свои координаты. В период охоты любой из оставивших здесь свою надпись пробегается по списку, прозванивает и собирает команду для выезда поохотиться, не напрягая профессионалов своими просьбами о недолгих выездах в других темах.

Оставить запись нужно следующего порядка: имя, охот.билет, авто, собака, место обитания, время, которое могут уделить охоте и дни недели, способ связи (телефон, ICQ, Scype, ну или почтовый адрес на крайний случай), предпочтения в охоте, дополнительная инфа.

Начну с себя:
=============================
Зовут Андрей, билет Ленвоенохоты, авто - джип Ssang Yong Musso, собаки нет, живу в Питере на Петроградке, охотиться могу по выходным с выездом на день (с утра до вечера) или на вечер, возможно и в будни, но редко. Звонить по телефону 8 (960) 270-14-14 заранее, не утром и не ночью. Предпочитаю охотиться на птицу: утки, гуси, боровая дичь, луговая, изредка - на зайца. Кабаны, лоси и прочие животные не привлекают. Не пью, не курю, алкашей на охоте не терплю вообще.
=============================

P.S. Знаю, что подобные темы есть, но здесь хочу сделать что-то типа справочника с контактами охотников, которые могут выехать на охоту ненадолго с любыми людьми, даже новичками. Если даже вы и написали свои данные в соседней ветке, можете перенести их сюда, т.к. среди ответов и обсуждений они теряются.

P.P.S Еще просьба к людям, которые захотят оставить свое мнение по данному посту здесь - не делайте этого. Для информативности темы хотелось бы тут видеть только списки людей с контактной информацией. Пожалуйста, выскажитесь в соседней теме или создайте свою тему по обсуждению этой. Буду Вам очень благодарен.

Спасибо за внимание.
 
Думаю уместным будет добавлять предпочтительное место охоты, такие как Карельский перешеек или Карелия или Юг....
 
Сергей. Самара.
Тойота Ками, 4WD.
Сеттер Гордон.
Звонить в любое время. 89277264797.:ek:
По перу. На зверя иду только в загон.:dw:
:ca:
 
Николай
Военно-охотничье общество
Хюндай Tucson (подготовленный для среднего бездорожья, только на данный момент резина шоссейная, но в багажнике есть цепи)
сроки - максимум: выезд в пятницу вечером после работы, возвращение в ночь с воскресенья на понедельник.
не курю, алкоголь - максимум по 50 капель по приезду (если не сразу на охоту) ну или по окончании (если не сразу за руль).
есть свое снаряжение - палатка, костровой, котелок и т.д.
из дичи - утка, рябчик, голубь (люблю по лесу погулять). по возможности - гусь, тетерев.

телефон: +7(921)748-01-сорок два. в любое время
 
Последнее редактирование модератором:
Вера.
собака - пойнтер.
921-189-96-89
 
ЕЗЖУ ОЧЕНЬ ЧАСТО! Охот общество Фауна + вообще южное направление
Если место хорошее или есть интересная идея, то могу ехать куда угодно
Опыт довольно большой, есть внедорожник, собаки нет

Желательно по будням, но и в выходные тоже часто могу
Охочусь почти на все, люблю разнообразие в охоте
По времени ограничений нет, можно на несколько дней или на день

Мой телефон восемь девять шесть ноль два шесть шесть семь три пять четыре
Максим

PS: Люблю охотится с увлеченными людьми, единственное каких охотников не приемлю - ноющих что им холодно, они устали и вообще уже пора ехать обратно
 
После 20.08 с удовольствием съезжу на вечёрку.
Мест не знаю.
Собаки нет.
Охотничьего стажа нет (кроме тарелочек)
Ружье есть :)
Авто есть.
Время выезда с 16:00 - 17:00 до упора, в любой день, по предварительной договоренности. Могу ехать только на вечер, без ночевки.
Ломоносовское, Лужское, Московское направление.
Билет ВО.
Тел.: 9643663

Я теперь бесправный на четыре месяца. Так что, если кто возьмет с собой, буду счастлив. Возьмите меня, пожалуйста, безлошадного:ak:
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий, могу на выходные, и по будням но - реже, билет - департамента, собаки нет, охота-на все, Ваз-09, даже просто побродить по лесу с фотоаппаратом уже прекрасно. Купчино.Готов к выезду тел. 9213561299
 
Сосед, живу на петроградке +7 950 037 4174
 
Ну вот кажеться и команда собралась,готов присоединиться,по выходным по будням-заранее чтобы отпроситься на работе 8-911-194-61-84 .Тока не по ночам!!
 
сергей билет лоировский машины нет собака теща есть катер надувной мотор 15 палатки спальники котелки навигатор опыт малюсенький

т 89119639846
 
Последнее редактирование модератором:
Евгений, билет Ленохоты.
Место - берег ФЗ района 35-40 км за Зеленогорском, дичь.
Транспорт есть, желание есть но не собраться уже давно :(
т. 89217849856, аська: 155018251, почта: ravelin@list.ru
может кто соберет- сгоношит :)
 
Миша
Ленохота, собаки нет, живу на Просвещения, работаю в Купчино, машина есть, но низкая.
Опыта нет вообще, но желание учиться огромное. Просто люблю шататься по лесу.
На пернатых. Могу по будням по вечерам, можно с ночёвкой, но утром на работу (до сентября холостой).
Желательно Приозерское, Выборгское направление, но не принципиально. Есть дача в Сосново. Есть путёвки на осень 2009 "Интерсолар" и Ленохоты в р-не Сосново-Мичуринское-Крутая Гора-Первомайское.
Аська 488747969 моб.тел. 947-11-51
 
Александр, билет ВО, ЛООИР, машины нет, собаки нет, готов поехать на день-два на выходных. составлю хорошую компанию.
 
Илья. МООЛооир.Машина легковая.Собаки нет.В любой день вечер.Опыт охоты небольшой.+79112327700
 
Евгений. Машина есть. Собаки нет. Могу на день, могу с ночевкой на два-три. Лучше будни, но не принципиально. Направление любое. 38 лет. Не курю, алкоголь-очень умеренно. Опыт не большой. 89523660042. составлю компанию
 
Денис. Машина есть, собаки нет. Лучше на выходные, день-два. Предпочтительно южное направление, но не принципиально. Опыт небольшой.
8921 семь четыре три четыре четыре три пять.
 
Сергей. Машины нет. Собаки нет. Охотбилет государственный и охотобщества "Снайпер". Живу на Лиговском проспекте. Охота предпочтительно на выходные. Люблю охоту по перу (особливо на водоплавающую). Опыта в Лен. области нет (переехал из другого региона) Тел.: 89095550451 , 572-15-41. Не курю. Есть большое желание поехать на охоту!!!!!
 
Сергей, охот.билет Воен охота, авто есть но маленькая, собаки нет, живу в Купчино и Приморске охочусь на Ермиловском обходе Бабочинского хозяйства, по выходным(утро-вечер, день забирает дача :)), тел. 8-905-221-34-семь восемь, предпочтения в охоте - водоплавающая. кто охотится в том направлении готов встретится и пойти компанией :ff:
 
Александр, охот.билет ЛООиР, авто есть. Сезонка в ПАШЕ,ближайшее время буду жить на даче в Немятово2 ,а в основном ул.Дыбенко.тел.917-03-46 Охота на болотную и водоплавающую дичь.
 
Сверху Снизу