• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День ОЛЕНЕВОДА.

Надеюсь встреча в Москве организованна? Или позвонить своим? ))
 
Тaiger (Абдуманнон) , Его встречают на авто,так что всё нормально.
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
Его встречают на авто,так что всё нормально.
)). Так кто-бы сомневася!? Так, к слову спросил, а вдруг! ))
 
Ура, я вернулся.
Как всё же хорошо дома!
Последнее испытание встретил на пороге родного дома - пока я ездил в подъезде поставили железную дверь и какой-то кодовый замок :ag: Охренеть... в 5 утра соседей будить что бы затащить все свои многочисленные мешки - занятие малоприятное :ag:
Здорово прогулялся!! Давно не выматывался так сильно.
Но теперь всё, я в любимом кресле, умыт, под рукой чашечка кофе по которому я так скучал. Буду приходить в себя.

Серёге baza0007 - отдельное огромное спасибо. Мало того, что принял меня и праздник устроил, но ещё и потом выручал здорово.
Спасибо вам всем. Когда появлялась связь я с нетерпением заходил на форум и ваше участие мне было действительно очень мощной поддержкой.
 
ayno (Виктор),с возвращением!
Витя! Я давно уже тебя встретил,мы с тобой с ездили в Салехард и ты сдал в музей диво-дивное
А что же вы там сдали в музей то? очень меня это интересует :cc:
 
Nuan (Игорь) , может мамонта оттаявшего?
 
Я тоже склоняюсь все эти дни к этому варианту... Но блин большие же они
smile175.gif
!!! Может зуб мамонта? Виктор, не томите! Хотя наверно с дороги отдыхаете...
 
Nuan (Игорь) написал(а):
Виктор, не томите! Хотя наверно с дороги отдыхаете...
Да, ребята, потерпите маленько. Я вот уже третий час только почту проверяю)).

К тому же получается так, что перед этим отчётом нужно выложить обещанный отчет о летней поездке. А то непонятно будет.
В общем напрягу все силы. Даже с девчонками встречу отложу, и сяду за отчет...хотя кто меня спрашивать будет?.. все уже знают, что рыбу с Севера везу.
 
ayno (Виктор) написал(а):
К тому же получается так, что перед этим отчётом нужно выложить обещанный отчет о летней поездке.
Нет уж, начинай с "дня оленеводов",пока впечатления не выветрились, а летнего подождем.
ИМХО
 
На них я охотился месяц назад. Первый этаж, ремонт - плинтуса отодрал, и полезли они родимые на запахи кухни. капканил - одну поймал, другие поняли и не подходили больше. пришлось морить :(
 
Вить привет! Ну молодца,вижу добрался и рад видеть тебя на форуме.Да в гостях хорошо,но дома всё же лучше. :ey:
 
ayno (Виктор) написал(а):
Даже с девчонками встречу отложу, и сяду за отчет...
Ну нет дорогой! Подождём, мы же не изверги! (Мне девчонок жалко).
Может потом напишеш, что там за кровь с рук смывали.
 
Тaiger (Абдуманнон),
Да я и сейчас могу написать. Чью ещё кровь можно смывать на дне оленевода? Или оленевода, или оленью))). Так как оленеводы не вкусные, то остаётся второй вариант)).
 
ayno (Виктор) написал(а):
Так как оленеводы не вкусные
Виктор! Что то сей ответ ещщё больше беспокоит однако! ))))))
 
Тaiger (Абдуманнон),
Теперь можешь не беспокоиться))). Точно не вкусные! (Сплёвывая и вытирая губы рукавом телогрейки). :ag:
 
Вынужден просить пардону.
Отчёт всё же задерживается. По работе отчитался, всё успешно, но тут подошло время и мне открываться. Послезавтра уезжаю на весеннюю.
Поэтом до середины мая не смогу никак. Но никуда он не денется этот отчёт. Хотя я уже три отчёта задолжал , ещё с прошлого лета (((
Не успеваю писать - пока только всё время на бродяжничество уходит и на сбор материала))
 
ayno (Виктор) написал(а):
Не успеваю писать - пока только всё время на бродяжничество уходит и на сбор материала))
Пора подумать о секретаре-референте, Вить:ad:
В коротких перерывах между "заплывами" будешь садится в кресло-качалку, в халате, с бокалом коньяка... и поглаживая Чернуху надиктовывать мемуары... :)
 
О-о! Серёга, такие мечты просто бальзам на мою измученную тушку))).
Сейчас буду мечтать и представлять себе секретарь-референта.
Хотелось бы конечно в коротенькой юпочке, но в голову почему-то лезет более реальное ведение - старикашка в накрахмаленном парике и с гусиным пером за ухом )))
 
Сверху Снизу