• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Зовут Константин, билет ЛООиР, Машина Ваз 06 и Нива(Временно на ремонте), собаки 2 лайки, чучела(гуси, голуби, утки)+ весь необходимый тур инвентарь, опыт загонных и засидных охот. Живу в Кировске ЛО, охотиться могу по выходным с выездом на день (с утра до вечера) или на все выходные до утра пн, возможно и в будни на вечорку. Звонить по телефону 8 (931) три четыре 8 восемь два 21 _ заранее!!!. Предпочитаю охотиться на то, на что есть бумажка(перо, мех, копыта). Не пью (на охоте), не курю. Интересует охота на зайца с гончими.
 
В эти выходные будем на Луге. ЛООиР. Обходы (предварительно) 2-4 и 2-6. Это если смотреть карту левее моста через Лугу по Киевскому ш.
Если будут соседи - заходите на огонёк)
 
Добрый вечер составлю компанию на открытие у кого есть местечко в авто.Есть желание поохотится и билет Лооир.
 
ищу напарника, хочу завтра или сегодня вечером выехать на открытие. Северные районы ЛО. +79216593003 Леонид
 
Завтра с утра на свежий воздух, погулять по лесу, поманить рябчика в районе Еглино.
 
Если кто соберётся на НОРМАЛЬНОМ автомобиле на базу Ладога то с удовольствием примкнул бы . Машина есть но "никуданепроезжабельная" . Путевка ВОО есть .
 
Могу составить компанию,авто есть подготовленный.На утку ради спорт-интереса,пострелять.Могу на вечер и на день и на утро.Живу ломоносовская.
 
Зовут Захар, билет ЛООиР, машина джип Montero Sport (немного подготовленный), собаки нет, живу в Питере в Озерках.Охотится могу по выходным (можно с ночёвкой). Возможно на буднях, но договариваться надо за неделю. Мой телефон. 8-964-три76-45-2ноль. Опыта нет, но обузой не буду точно!:ab: Охочуюсь на все, но с соответствующими бумажками.

--- Добор поста---

Звонить заранее
 
Зовут Игорь.Билет ЛООиР(Кировский р-н,Новая Ладога).Машина ДЭУ Нексия,живу на Софийской.Могу на выходных,Тел 8-921-304-87-двадцать один.
 
Привет всем! Меня зовут Андрей, живу в Приморском районе, опыта нет, билета нет, ствол есть))) Так же есть желание выехать с опытными охотниками по любой птице, ну или зверюге. Направление не важно, куда угодно поеду. Желательно в будние дни. Есть внедорожник с активным сабвуфером (чтоб не скучно) и вместительным багажником (хоть для лося). Сигареты не курю, алкоголь люблю, только качественный. Звоните, соседи; 8-953-один-семь-один-27-три-три (только после 12-00!)
 
Здравствуйте охотники!Зовут Макси!С удовольствием съезжу за компанию на птицу,есть машина ВАЗ (07),собаки нету,опыта большого не имею,но охочусь на в Гатчинском р-не!Билета пока нету,есть только единый.Сам с Приморского р-на или В.О,выезды можно с ночёвкой.8-952-205-29-65
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Я тут новенький, хотя может кто меня и знает по ПКРу и Рыбачем вместе. В субботу хотел бы поохотится. Так сказать устроить семейный выезд с удочками и надеждой на утку хоть, гуси нам только снятся)), если кто подскажет куда съездить или примет в экипаж буду при много благодарен. Билет Лооир имеется. Машина Шнива. По охоте опыта практически не имею., мест соответственно то же.
 
Планирую завтра утром выехать из Приморского р-на СПб на утиную охоту на базу "Черемуховый мыс" (оз.Балахановское, угодья военохоты). Путевки, разрешения и лодки на базе присутствуют. Был там в прошлые выходные. Птицы было мало, но место удобно для тех кто едет не за результатом, а отдохнуть в целом, ибо:
1. достаточно охотбилета единого образца (егерь с разрешениями всегда на базе);
2. До базы можно добраться на неподготовленном авто;
3.Сравнительно недалеко от Питера.
Сам начал охотиться с этого года, опыта пока мало. Есть чучела.
Если у кого-то есть желание присоединиться, буду рад.
К вышеуказанному месту особой привязки нет, так что если будут другие предложения, готов рассматривать.
 
Алексей, ВАЗ-2121, охот.билет ЛООиР, в основном охотился на копытного (на Брянщине), на номере или в загоне - без разницы. На пернатую не хожу, кроме вальдшнепа. Тел. 911 290 11 39, работаю сутки через трое.
 
Последнее редактирование:
Есть опыт, оружие, рабочие лайки. Временно нет машины. Охотно присоединюсь к любой компании или помогу освоиться новичку. Билет ЛООИР, ВОО и Кулики. Живу в пос Хапо-Ое. Тел 911-729-одиннадцать-28. Готов выезжать и на день и с ночевкой. Охоты любые.
 
Зовут Дмитрий, билеты ЛООиР,Ранчо-Охота, Грет Волл, собаки нет, живу на ВО, , 921-440-59-60 заранее,с8-21. Предпочитаю : утки,вальшнеп,рябчик.заяц. Не курю. Если есть кто с сад-ва Бабино будет здорово (одному на болота не охота за тетеревами).
 
Бабино это не гатчинский р-он случаем?
 
Сверху Снизу