• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Требуется напарник

  • Автор темы mcb
  • Дата начала
Автор темы

mcb

Участник
Регистрация
16/09/05
Сообщения
345
Реакции
73
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1972
Оружие
МЦ 21-12. Bettinsoli zephyr-zs1276+slug
Собака(ки)
уже нет
Предложение: требуется напарник, возможно компания, для охоты. Один, два, можно и более. Место охоты – по линии электричек на Новолисино или Оредеж. Выезд, желательно, и это оптимально, каждую субботу, время – где то в 6-7 утра часов на электрички от Павловска, продолжительность – светлый день. На кого охотиться – на что есть путевка. О себе, состою в Возрождении, для меня важен процесс охоты, любитель ходовой.

Телефон: 703-60-48, +7911-222-60-48.

С уважением. Сергей.

__________________

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
 
Возрождение, то, которое Вокруг территории НИИ "лесного хоз-ва"? Я там иногда охочусь (у Дружной горки), а состою в ЛООиРе. А выезжать из Павловска :О ? Я б хотел поохотиться.
 
Да это угодья Возрождени.
Если уважаемый lebovsky заинтересовался, созвонимся, организуемся до пятнице и в путь.
Телефон: 703-60-48, +7911-222-60-48.
С уважением. Сергей.
__________________
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
 
Доброго Вам время суток Сергей.

Меня зовут Слава мне 25 лет. В плане охоты я начинающий. Опыта нет, но есть большое желание. Состою в том же обществе "Возрождение".

Расскажите пожалуйста как с опытом у Вас и на кого планируется охота?
 
А как быть с путевкой для не состоящих в возрождении?
Можно охотиться между ВОзрождением - ЛООиРоМ туда возьму путевку.
Я заинтересовался, да :) но не очень понимаю как мне оказаться в Павловске...
Да, меня зовут Лёша мне 22 года. А какой план мероприятий, длительность поездки и все такое?
Да, кстати а почему бы не по линии электричек на Мшинскую? А потом на север через смежные охотугодья?
 
Здравствуйте Вячеслав.

Как с опытом, как сказать, друзья считают что огромный, а я сам считаю себя новичком, охочусь с 14 лет, т.е. уже более 30 лет. Был почти на всех видах охоты, кроме как на медведя, оленей и горных баранов, в трофеях нет лосей, кабанов и глухаря. На каждой выходе в лес есть что то новое, каждая неповторима.

Опыт на охоте начинается с опыта нахождения в лесу и умение ориентироваться на местности. Карта местности есть, место такое, что с компасом можно выйти практически за два три часа на шоссе или к железной дороге. А вот как ходить по лесу, это не рассказать, самому нужно учиться, главное не спешить и все будет О’кей.

На кого охотиться будем, туда куда я езжу, кроме беляка и рябчика сейчас уже нет ничего. Правда есть места перспективные для тетерева, но я туда еще не добрался, собираюсь в эти выходные посмотреть.

План такой: отъезд от Павловска на электричке в 7.01 на Новолисино. Если подъехать в Павловск на машине, то можно ее оставить у вокзала или на стоянке, она близко, 200 м.

От Новолисина порядка 1,5- 2 км по ж/д, затем по лесу около 3,5-4 км до торфоразработок. А там видно будет. По пути рябчик, беляк.

Где то в 14, 15 возвращение назад, по пути рябчик, беляк, обед. Отъезд из Новолисина в 16 – 18 часов, как успеем на электричку.

Если интересно звони.

Телефоны 703 60 48, +7911 222-64-48.

С уважением. Сергей.

__________________

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
 
Здравствуйте lebovsky.

Телефон Возрождения – 8 81371 76 704, председатель Сергей Александрович. Не знаю где Вы живете, а он подскажет где удобнее взять путевку.

Почему из Павловска, причин очень много, начну с первой:

1. Живу я там…………

Как Вам оказаться в Павловске?

Смотря где вы находитесь. Возможно сесть на электричку, которая отправляется из Купчина на Новолисино в 6,41. Возможно если подъехать в Павловск на машине, то можно ее оставить у вокзала или на стоянке, она близко, 200 м.

Телефоны 703 60 48, +7911 222-64-48.

С уважением. Сергей.

__________________

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

 
Спасибо Вам за ответ.
Я очень заинтересовался Вашим предложением и обязательно позвоню. Но только не на эти выходные. К сожалению занят.
Удачи Вам в предстоящие выходные.
 
Сезон еще не кончается, будет время, координаты есть, созвонимся.
Сергей.
 
Приветствую mcb! По теме - предложение еще действует?
Сразу могу предупредить, опыта нет никокого)), есть машина, желание и Сайга (пока Сайга). Состою в "Снайпере"
 
Сергей, спасибо за информацию но мне совсем уж тяжело так будет.. Надеюсь, найдете себе напарников и хорошо проведете время!

Мишан, А снайпер имеет свои охотугодья вроде ведь нет? Я, кстати, в вашем тире стрелял :) на Парадной. У меня опыта тоже почти никакого, может съездим вместе? Но я бы предлагал что-нибудь по-проще. Мишан, сможешь 10-км по лесу оттарабанить? Эт тяжело, а вот на утку можно было бы закрыть сезон.
 
Про угодья я не в курсе, а съездить вместе ничего идея - поехали, не вопрос. Про 10 км - х.з., последний раз на такие дистанции в армии ходил, но попробовать можно вдруг дойду:9:
 
Предложение действует постоянно, для всех.
Но все должны понимать более чем трое в электричке - угодий не хватит, всех расставить не смогу, леса там тяжелые, зверя не много, т.е коллективная охота невозможна. А двоим, троим - в самый раз.
Где взять путевку - лучше звонить в Возрождение.
Конкретно обговорить, где встречаемся, звоните -703-60-48, +7911 222 60 48 до 15-00 пятницы.
С уважением. Сергей.
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
 
всем доброго времени суток.
зовут Сергеем в охоте новечек
состою в ЛООиР
буду благодарен если кто возьмёт с собой
89213461315 телефон для связи
 
Добрый день хочу поехать на охоту, собаки нет.89117930164 живу м.Кировский завод.
 
Сверху Снизу