• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День ОЛЕНЕВОДА.

Dok (Семён) ,
Мужики, не серчайте. Здесь каждая буква в Интернет пролазит с таким трудом, с таким скрипом, что вам и не снилось!
Все подробности по приезду в Москву.
А пока могу сказать, что поездка подходит к завершению. Хочу дней через 7 быть дома.
 
topol (Александр) написал(а):
Вот же заинтриговали, редиски!
И не говори! База-Серега пропихивает буквы да фотки в инет, а Айна капризничает... Ему, виш-ли - "тяжко лезет", а мы тут когти грызи на ногах от нетерпения и любопытства. :)
 
Агаа... Вижу, что-то пишет... Опять, видать, не лезет... :ag:
Ты их ногами, Вить, ногами!
 
SergBoroda (Сергей) , а у него в Аксарке провайдер меняется. потому и связи нет. Да и у меня сейчас не лучше. Стою ночью среди зимника, с Чернухой на поводке. Машин нет. здесь теплынь, снег тает, зимник провалился, движение закрыли наверное. Нет проходящих машин и всё тут. Наверное до завтра теперь.
Вот загрузил страницу с трудом. Не знаю, отправится сообщение или нет.
Скукота. Напишите хоть чего нибудь, что ля? Видатть мне здесь до утра стоять...
 
Витя - мы тя любим)))))

Добавлено в ту же минуту:
ну это типа любофф греет! ))))
 
Слава (Вячеслав) , Спасибо, Слава! Это действительно греет ))!
Пойду ка я обратно в город. Не фига здесь ночью ловить. Хорошо, что не далеко отошел. Завтра с утра опять буду трассу "штурмовать".
 
Ты на трассе поаккуратней ;)
на майские в Москве будешь?
 
ayno (Виктор) ,тёзка, не унывай, держись- это не самое страшное испытание для тебя с Чернухой, достань НЗ и поделись с ней. Утро- вечера... сам заешь. Ждём!!!!
MfG
Viktor

Добавлено через 4 минуты:
Мля, имел бы достаточно самолёт другу отправить...
 
ayno (Виктор) написал(а):
А пока могу сказать, что поездка подходит к завершению. Хочу дней через 7 быть дома.
Вить, ты все же решил сэкономить на обратном билете и добираться на Чернухе?
Изверг!!!
 

Вложения

  • 01.gif
    01.gif
    31,5 KB · Просмотры: 248
ayno (Виктор) написал(а):
Стою ночью среди зимника, с Чернухой на поводке.
Вить! Ну нифига себе. Ты сам-то понял что написал? :)
"Стою хрен знает где и хрен знает у кого на рогах и с помощью шайтан-коробочки, выхожу в интернет и имею связь со всем миром"
До чего дошел прогресс..:)

Кстати. Это у тебя не связь дерьмо - это форум тормозит безбожно сегодня. Я сам еле гружу страницы.
 
не-е.. Своим НЗ я с Черенью делиться не буду, Витя. Да и выпил я его давно...
А она и так толстая! Я думал она постройнеет за дни разлуки, похудеет от тоски по хозяину... А Серега-База откормил её рыбой! Такая толстенькая. Я стою на обочине, маюсь от безделья, а она пустую канистру по ледяной дороге гоняет туда-сюда))), резвится... ей то всё пофигу))).

Добавлено через 20 минут:
SergBoroda (Сергей) ,
Да, Серёга.. Это ваще прикольно, когда с помощью "коробочки" можно в Сеть выходить!
Но скоро лафа кончится, к сожалению. Завтра всё же надеюсь словить транспорт, и свалю отсель на Юг. Это км 200 вверх по Оби в посёлок Мужи.
Командировка закончена - поеду в гости.
 
ayno (Виктор) написал(а):
Командировка закончена - поеду в гости.
Ты эта... аккуратнее там. Твои крайние "гости" на "день оленевода" мне на бороду седых волос добавили. :)
 
ayno (Виктор) написал(а):
Пойду ка я обратно в город. Не фига здесь ночью ловить. Хорошо, что не далеко отошел. Завтра с утра опять буду трассу "штурмовать".
Блин, как мне не нравится неопределённость, и ждать больше всего не люблю, тем более попутный транспорт! Виктор аккуратней там, и удачно добраться!:er:
 
ayno (Виктор) ,Пока не замёрзли напрочь, складывай свой ноутбук в рюкзак и идите к ближайшей хате, стучи погромче и молви:- пустите Хриса- ради странника с животиной на ночлег. Люди добрые найдутся- примут. Там и подзарядишь акку ПС.
MfG
Viktor

Добавлено через 22 минуты:
Похоже прислушался или питание иссякло. Дай ... тебе удачи!

MfG
Viktor
 
ayno (Виктор),как у вас дела? Добрались?
 
Всем привет! Виктор не доступен,значит прёт на Мужи.У нас +15,полная задница.
 
Усё ОК! Поймал с утра супер-транспорт -- ТРЭКОЛ.
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
У нас +15,полная задница.
Типа все тает? И это на Полярном круге? В краю вечной мерзлоты?
Ничего не понимаю!!!!
 
12-20
С погодой и вправду полный пипец. Прямо катаклизьма наступила какая-то. Солнце жарит вовсю, все дороги тают.
Как бы мне в распутицу не угодить и не застрять здесь ещё на месяцок. Итак уже здесь бродяжу скоро 2 недели. За последние 10 суток ни разу не ночевал в одном месте более одного раза))). БалкИ, полярные "бочки", кабины "Уралов" дальнобоев -вот мои пристанища. Эх, как хорошо было у Базы на базе... Спокойно...
Что-то я уже уставать начал, кажется.
Возьмите прекрасный цветок, бросьте его в прорубь и по наблюдайте, как его кружит вода. Вот так и я здесь болтаюсь))). А рядом маленький уголёчек на верёвочке- это Чернуха))).
Я совершенно неожиданно для себя обнаружил, что она у меня уже старенькая стала. Не смогла подруга запрыгнуть в дверь ТРЭКОЛа, пришлось подсаживать. Всегда отмечал её день рождения, а сколько лет не уточнял.. Стал считать годы и понял что моему щенку лайчонку уже 9 лет...(((


14-00
А в данный момент нас болтает в самом буквальном смысле.
ТрЭкол, который нас подвозит, козлит не милосердно!!! Его гигантские пневмобаллоны, призванные беречь растительный покров тундры, на бугристом льду Оби играют злую шутку. Вездеход прыгает как блоха, подлетая порой на полметра, а внутри этой пустой коробчонки болтается и бьётся о стены и потолок, бренное тело питерхантовца, счастливого оттого, что удалось поймать попутку. Хорошо, что позавтракать не успел))). Думаю, что за 7 часов такой акробатческой дороги я не успею соскучиться.

14-40
Все эти 40 минут я набирал текст, который вы, друзья, прочитали,наверное, за 10 секунд))).
Интереснейшее занятие - набирать текст на телефоне в Ворде, болтаясь в трясущемся кузове! Одна буква - 2-3 секунды)). Стараюсь писать без ошибок, но если что - не судите строго)). Нашел уголок, распёрся растопыренными ногами меж рундуками, и пишу путевые заметки, чтобы скоротать время. Собачка тоже молодец - расклинилась между моей спиной и стенкой. Теперь и её не так сильно бьёт.
 
Сверху Снизу