• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День ОЛЕНЕВОДА.

Блин, Витька!
Как я тебе завидую!!!
дух бродяжничества умрет в нас только вместе с нами....
 
ayno (Виктор) ,Витя тебе не позавидуешь, нашёл страницу с ТРЭКОЛ - во колбасит. Смотрите видео.
http://www.avtomediasib.ru/trecol

MfG
Viktor
 
Держись, Дружок!

Возьмите прекрасный цветок, бросьте его в прорубь и по наблюдайте, как его кружит вода. Вот так и я здесь болтаюсь))). А рядом маленький уголёчек на верёвочке- это Чернуха))).
:yelclap: Прелестно!...!!!

ayno (Виктор)
, держись, Дружище! И держи крепче подружку-Чернушку!
Удачи Вам обоим! :)
 
... даааа.. повидала, и сколько ещё повидает Чернуха на своём веку.. но ведь не расскажет:).
 
ти, забыл сказать, что время указано местное. здесь на 2 чпса разница с московским.

Я доехал и рухнул спать.
временно прекращаю писать. по неизвестной мне причне со счета списали 400 руб в один момент.
ну нафиг такие репортажи)))
 
ayno (Виктор) ,Витя, все счета в Питерхантовскую бухгалтерию- пиши, не задумываясь!:ag:
MfG
Viktor
 
Последнее редактирование:
Сегодня просто ливень льёт! Зимнюю куртку мою промочил за 10 минут насквозь. Вот чего-чего, а плаща на зиму я не догадался взять...
Как бы зимник не расползся окончательно, а то застряну здесь надолго.

Завтра буду выбираться обратно. Хочу 17-18 апреля уже сесть в поезд на Москву... если все мешки с подарками унесу )))
 
если все мешки с подарками унесу )))
бедная Чернуха.. это ведь она потянет по залитым водой колеям резиновую лодку с подарками...
 
ayno (Виктор) написал(а):
а то застряну здесь надолго.
Вить вот следующем году по зимнику и уедешь... :agg: :agg: :agg:
 
maxik (Максим), Ой, Максик, не накаркай... Дождь опять посыпал. Машин нет...
 
ayno (Виктор) , С Мужей вроде борт на Салехард рейсовый был. Может как крайний вариант рассмотреть?
 
ayno (Виктор) написал(а):
Ой, Максик, не накаркай... Дождь опять посыпал. Машин нет..
на всю неделю такая погода по интернету,так что я в этом не виноват.
 
Всё Ок!
Правдами и неправдами, но выбрался я из Мужей буквально с последними машинами! Зимник уже весь расползся и представляет собой речку. Грузовики по воде идут еле-еле. Четыре машины сменил - все сломались! Сутки добирался и не спал.
Завтра с утра буду брать билет на поезд и в Москву.
Боевая поездочка получилась, но завтра последний штурм))).
А пока падаю от усталости. Утро вечера мудренее.
 
Спокойной ночи, Тёзка! Утро вечера...


MfG
Viktor
 
ayno (Виктор) написал(а):
Завтра с утра буду брать билет на поезд и в Москву. Боевая поездочка получилась, но завтра последний штурм))).
На сколько я помню в это время года с билетами в Москву без проблем.
ayno (Виктор) написал(а):
Зимник уже весь расползся и представляет собой речку. Грузовики по воде идут еле-еле. Четыре машины сменил - все сломались!
Вот интересно, а сломанные машины так и остались на льду до вскрытия рек или их все же повыдергивают? Жалко же!

Вить, ждем тебя с Чернушкой
dog.gif
и вашего отчета!!! :az:
 
ayno (Виктор) , надеюсь скоро (и сожалею) конц вояжу?! Желаю скорейшей посадки на родном диване!))
 
Vlad Hawk (Влад), машины все буксируют обратно. они же в частном владении теперь. каждый "Урал" по 0,7 млн. руб стоит. Это государственные бросали. но на льду остпется всё равно масса хлама, от коробок передач до снегоочистительных волокуш.

билеты на поезд надеюсь взять без проблем, но у меня куча вещей: два рюкзака, мешок рыбы, мешок камусов, и три мешка книг из типографии для Формозова))) в МГУ. Да ещё и Чернуха... поэтому каждая моя посадка превращается в штурм и войну с соседям-
 
Всё нормалёк! Виктор в поезде и уже среди белого дня видит сны о прелестях весны на Ямале. :rotfl:
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
видит сны о прелестях весны на Ямале.
Да...Сечас он долко не забудет такую весну а чернуха ещё дольше... :agg:
 
Сверху Снизу