• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День ОЛЕНЕВОДА.

Тaiger (Абдуманнон), Не волнуйся. У них по программе дальше после праздника выезд за щуками должен был быть... Так что просто рыбачат. Связи там нет.
 
Всё ОК, ребята. Мы просто спали )). Нормально погуляли, так ведь надо же ещё нормально и отдохнуть!?
Вот проснулись, снежком умылись, собачек покормили, собираемся на рыбалку на пару дней.
Я ещё не читал всего разговора, просто выскочил сразу написать что всё хорошо. Здесь ещё и Интернет то не каждый раз бывает...
 
ayno (Виктор),

я тебе коротенько объясню - тебя местные прирезали ;)
 
Слава (Вячеслав) написал(а):
тебя местные прирезали
и съели.:af:

если сутки спали - значит неплохо погуляли. Примета такой... народный.
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
если сутки спали - значит неплохо погуляли. Примета такой... народный.
Какой сутки, слюшай!
Тaiger (Абдуманнон) написал(а):
Молчат уже полутара суток.
Подушку плющить и дома можно было!
Вить, тебя зачем народ посылал? ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
Вот и набирайся!
Не в том смысле что набирайся :ck:, а набирайся тем, чем потом делиться будешь, не в том смысле что делится :at:
а в том, что бы послушать что было :eb: ну и посмотреть конечно :rolleyes:
 
Dok (Семён) написал(а):
ножи у них отберите сразу... только потом водку пить отдыхать начинайте.:ag:
 
Да, виноваты мы конечно, ребята. Каюсь.
Но, позвольте всё же, в оправдание, пару слов молвить, ситуацию прояснить. -Здесь ТАКОЙ ИНЕТ, ЧТО ВАМ УЖЕ И НЕ ВСПОМНИТЬ, как это бывает!!! Страница грузиться минут 5 наверное... Пока грузится, уже новые дела появляются)). Дела то ведь праздничные, суетливые)).

Так, что вот вернусь в середине апреля из командировки, и напишу всё с фотками. А пока всё в процессе )))
Ну, одну фотку попробую сейчас загрузить.
 
Виктор , после фразы:
местные с хвалеными северными ножиками... острыми бл... первый раз в жизни отведал. Короче устали вусмерть. Смываем кровь с кулаков и валюсь спать, ребята.
и долгого молчания, пальцы просились написать:- в больничке с "до выяснения"..:bz:
Боялся накаркать, промолчал :ai:

MfG
Töska
 
К сожалению, этот альбом доступен только лишь самому владельцу альбома.
.. интрига за интригой:))
 
Вот, вот. В крови были не просто руки, а кулаки (бедный муксун).
 
Мужики! Короче меня вызвали срочно на работу,Витёк остался с моим аборигеном.Скажу одно будите ржжать,а без этого не получится отчета у Витька. :ag: Он ещё остался у меня на базе рыбалить.Принемает ванны,пьёт чай под мясо.Но скажу с гордостью,он утёр всем профи рыбакм нос,и оймал больше всех.
 

Вложения

  • IMG_1883.JPG
    IMG_1883.JPG
    80 KB · Просмотры: 257
baza0007 (Сергей) , Чтой-то твой здоровый оптимизм не внушает мне доверия. Как ты, Сергей, мог допустить? Не оставляй его одного, бери с собой на работу.
MfG
Viktor
 
Viktor28 (Viktor) , Ты о чём?! Виктор уже давно как местный абориген и даже я учусь у него многому. :ag: Он просто отдыхает,так как он хотел.И жалко то что работа у него тут на первом плане. :ac: Мне хотелось чтоб такой человек как он, был рядом хоть ещё неделю.Блин как много он знает,все его когда слушают открывают рты.Так что у него всё круто.Завтра вечером он будет в эфире. :ey:
 
Viktor28 (Viktor) ,
Ничего себе ))) Как это не оставляй одного и бери с собой на работу?
Что я там на работах не видел?

Не беспокойся тёзка, у нас всё ОК. Вчера половили щук. Видели бы рыбаки на какие тут примитивные снасти ловят)). Просто палка с толстенной леской и здоровенная ЛЕТНЯЯ блесна-колебалка. И ведь ловится!
Сегодня самостоятельно приехал на "Буране" к Серёге домой, в посёлок, с его охотницкой избушки . Чернуха в санях приехала.

Только приехал, и оказывается у меня очень удобная оказия с транспортом на место моей дальнейшей работы - на Ямал. Значит срочно нужно рвать когти. Так, что через полчасика надо выезжать. Серёга меня подвезёт в ночи. Чернуху пока ему оставляю. Расчитываю через 3-5 дней вернуться. Как вернусь отпишусь. Связь ужасная! Страницу Интернет открывает минут за 10. Надеюсь, что это сообщение дойдёт.
Всем удачи!
 
baza0007 (Сергей) , Серёга, я вернулс с тундры. Сижу на вокзале в Лабытках, жду рассвета, что бы тебе позвонить.
Если прочитаешь это сообщение до моего звонка - звякни мне сам.
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
Ты о чём?! Виктор уже давно как местный абориген и даже я учусь у него многому. Он просто отдыхает,так как он хотел
Ох Серега!Ну чего стоит пару слов лишних дописать.Ломай теперь голову. :af: Так.Яранга это если не забыл такая пирамида(только маленькая) там общий зал очаг.Виктор наверное всех своими кулинарными способностями удивляет?Там еще спальный полог :du: О-о.Неужели? :cd: Ведь он отдыхает.Местное гостеприимство... плюс большие его знания(как сам пишешь).И ты у него многому учишься...Блин!Что такое он там демонстрирует? :eg:
 
Последнее редактирование:
ayno (Виктор) , Витя! Я давно уже тебя встретил,мы с тобой с ездили в Салехард и ты сдал в музей диво-дивное.Как бы я хотел такой иметь у себя на стене.Не баламуть народ на форуме! А то подумают что в тундре тебя бросил на съедение куропаткам.Как будешь в Мужах дай знать?! Я бы отписался сразу,но интернет так работает что просто нервы кипят. :ag: Удачи.
 
Сверху Снизу