• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное все таки есть разница между ЗАКРЫТЫМ клубным мероприятием и Мероприятием, которое проводит клуб, тем более с разъяснением "Участвуют все желающие".
Похоже в следующий раз ( а я очень надеюсь, что он будет) потребуется подробнный коментарий о формате проводимых соревнований и составе участников. Это отметет ненужные споры.
 
приятно за кореша! в следующий раз тож приеду
 
Запись закрыта

До встречи нас стэнде , просьба не опаздывать !
Это о чем говорит???
Что запись закрыта даже для Питерхантовцев!
А появляются неизвестные люди! Если их кто пригласил так запишите...заранее
 
Вот так и знал..... ;(((
Сам активно рассказывал про стэнд в Песочке, сам предложил собраться там...... http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=19966
И сам же оказался не в курсе про то, что клуб поедет на это мероприятие.... обидно блин....
 
ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Кто хочет просто пострелять - приезжайте и стреляйте, будут свободные площадки, записываться не надо

Запись на Клубный выезд Питерского Охотника на стенд


Саша, Судьям нужно пересмотреть результаты Пострелушек по Группе А
Эта Троица незаконно соревновалась
 
А появляются неизвестные люди! Если их кто пригласил так запишите...заранее
Федя! Это уже не главное. Вопрос сводиться к определению кто может участвовать. И он требует разрешения. Обязательно нужно всем договориться до понятных всем условий участия. Иначе споры будут без конца.
 
Может стоит тогда создать базу телефонных номеров активных участников клуба и перед мероприятием кто не нарисовался в интернете обзванивать.Так делают все стенды перед соревнованиями,секретарь звонит и приглашает принять участие.
 
секретарь звонит и приглашает
Что гнать пургу...
Запись для участия в соревнованиях на сайте
 
Я не Зануда но вопрос первых 3-х мест!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ до 16/11/08.
 
Всё просто.

Речь идет не о «чужих» и «своих», а об «охотниках» и «стрелках».
Есть зарегистрированные пользователи, есть гости на сайте. И те и другие свободно могут участвовать во ВСЕХ клубных мероприятиях.
А есть просто стрелки, живущие своей жизнью. И два раза в год они регулярно берут призовые места. Тем самым «вытесняя» с этих «призовых» мест членов клуба.
Закрытые соревнования, открытые соревнования, как не назови, но они, являются традиционными мероприятиями клуба «Питерский охотник».
Вот на очередные соревнования приедет 10 мастеров и кандидатов, ни какого отношения к клубу не имеющие. И что? И в группе «А» и в группе «В» будут все они, а питерхантовцы скромно стоять в стороне?
В чем прикол?
 
А еще может имеет смысл ввести третю группу ну скажем охотники-стендовики и тогда например всех обсолютно не знакомых людей довыяснения их кволификации записывать туда.В принцепе я понимаю недовольство некоторых участников ,потому я знаю всех ребятпобидивших в группе А все они КМС и регулярно ,доволно серезно,занимаются стендовой стрелбой и победить их шансов ни у кого из охотников небыло.
 
А еще может имеет смысл ввести третю группу ну скажем охотники-стендовики и тогда например всех обсолютно не знакомых людей довыяснения их кволификации записывать туда.В принцепе я понимаю недовольство некоторых участников ,потому что я знаю всех ребят побидивших в группе А все они КМС и регулярно ,доволно серезно,занимаются стендовой стрельбой и победить их шансов ни у кого из охотников небыло.
 
А я, например, знал, что соревнования будут, но не планировал в них участвовать. Только в пятницу после 21 одного часа стало ясно, что в субботу я буду свободен. Вот и припёрся без регистрации. Очень рад, что заблаговременная регистрация оказалась не обязательным условием. :ey:
 
Тогда кто будет судить, так назовем их, "незнакомцев"?
 
Так чем будет больше сильных в группе А, тем интересней. Главное не дать возможности сильным стрелять в группе В. В группе В очень плотные результаты. А переходить в группу А из группы В участник должен по собственному желанию. Сильному всегда интересно соревноваться с сильным. Более слабому с равным ему. Чуствуешь в себе силы состязаться с сильными - вперед. Поэтому давайте договоримся по главному критерию - кто имеет право участвовать в соревнованиях. А когда и где записываться это вопрос процедурный.
 
регулярно, доволно серезно,занимаются стендовой стрелбой и победить их шансов ни у кого из охотников небыло.
Так об этом и речь.
Поэтому давайте договоримся по главному критерию - кто имеет право участвовать в соревнованиях. А когда и где записываться это вопрос процедурный.
Так же согласен. По мне так что через сайт, что на месте человек запишется - разницы ни какой нет.
 
Дорогой скопион зачем пытатся кого то судит может стоит придумать такие правила регистрации участников что бы никто не смог попаст не в свою группу.Хотя думаю что такие непонятки будут проходить всегда, а вот если например провести соревнования в несколко этапов с выходом в финал лучших по своим группам и неприменным условием для выхода вфинал будет являтся участие хотябы в двух этапах то это реско сократит участие случайных людей. И выигравший будет с гордостю носит звание лучший стрелок клуба.Причем кубок можно сделать переходящим.
 
Цитата:
регулярно, доволно серезно,занимаются стендовой стрелбой и победить их шансов ни у кого из охотников небыло.
Так об этом и речь.
ну они и записались в группу А, хотя, я думаю отдельные наши форумчане могут и с КМСами бороться за медали!!!
 
Я уже начал уставать толочь воду в ступе.
По прошедшим соревнованиям. В группе А соревновались равные. Никаких пересмотров результатов не будет. Независимо от того кто и где записался.
По вопросу участия в последующих соревнованиях будем договариваться через опрос. Пункты опроса обсудим.
Все остальное решаемо и не главное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу