• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то эти разговоры мне "Охотницу" напомнили.
 
а судить кто будет?

...не...Колпака надо брать!!! и запись закрыть...))))
 
Паша! Наши замечательные женщины судить будут! Я им всецело доверяю!
 
По большому счету то что произошло 22 ноября, это лучшее что надо надо для широкого круга охотников-любителей, к которому я себя отношу. И смешивать это со спортом не надо. В нашем любимом занятии - охоте мы и так всегда состязаемся: с самими собой, со своими товарищами, с объектами охоты...
(извините, потом договорю)
 
Миша, что бы в группе А чувствовать себя комфортно, надо тренироваться регулярней. И не просто приехать кучей пострелять, а заниматься целенаправленно. Подойти к тем же спортсменам и спросить, что не понятно, если инструктора не нанимать.
 
А где честность человеческая. Да спортсмену и не интересно будет выступать вместе с участниками ниже своего уровня.
 
Как не пьющий, могу тарелки запускать.. :9:
А после пивка попить.
 
Так мы же охотники, а не спортсмены стендовики. Все кто в группе В занимал призовые места автоматом переходят в группу А принудительно, но КМС и МС от этого не становятся...
 
Какие тарелки!? Кризис, кризис на дворе! Все осваиваем ПУЛЕВУЮ стрельбу.
 
Нууу, по пулям всех перестреляю :)Всмысле метче:)
 
Написать можно любую программу и график проведения, но откликнутся на это очень немногие, а большая часть участников будет за бортом.
Полностью согласен. Именно поэтому не вижу смысла в этой ветке и сути спора не понимаю. В принципе, все остались при своих.
Да и лично я воспринимаю это как приятный отдых, а не как способ польстить собственному самолюбию. Кто хочет быть на равных со спортсменами, имхо, нужно становиться спортсменом, а мы все же охотники... Давайте проще быть :)
Если не прав, объясните.
 
Подведём итоги !

Цитата:
легко проведем соревнования по двоеборью - первый этап выпивать, второй стрелять. У меня на даче 22 спальных места. Велкам!
-
Вот и определились с Весенними пострелушками !
Они будут проводиться на даче Biggi55 ,программа определена :9:.
Цитата:
Колпака не берем... :)
-Федя , я не злопамятный ,я просто злой и память у меня хорошая :bj:
ЗЫ:
На этой оптимистичной нотке я закрываю тему , всем готовится к следующим соревнованиям !
 
И лучше с нарезного... и желательно по лосям или кабанам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу