• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На любом другом стенде (как и в песочке) если площадка занята и на ней стреляют то народ идет на другую площадку. Если все пложадки заняты то ждет. Не чего обидного в этом нет.
 
Клубная карта, является клубным билетом
Дык может нам сделать членский клубный билет? Можно сделать именные!
Каждый год, к примеру, его продливать, что бы знать, что человек в клубе!
Можно отметки ставить там, на стенде был, галочка, на покатушках был, галочка итд...
 
>А тут третьеразрядники огорчаться не будут, что их с мастерами в одну группу зачислили?

Я езжу на стенд два-три раза в год от силы, с учётом соревнований ПО. Разрядником не являюсь. И тем не менее не огорчаюсь же....

P.S. С клубной картой идея хорошая, поддерживаю!
 
Если это клубное меропритие, то запись всех желающих ИМХО необходима.
вот я про это с самого начала толкую... а не делю на своих и чужих
Участники должны знать с кем соревнуются ... а запись закончилась 16.11 !!!!

При записи на стенде может чемпион России надеть фуфаечку и записаться в группу В, поглумиться над Охотниками.


Клубная карта, является клубным билетом
вот это я поддерживаю, сразу появиться клубное членство!!!
 
""Верным путем идем, друзя! Конечно нужно всеми силами и средствами оградить все мероприятия клуба от проникновения чужаков, пытаюшихся всеми правдами и неправдами проникнуть на мероприятия и отобрать пальмовую ветвь чемпионов у избраных, имеющих НИК. И конечно завладеть уникальными призами и грамотами, размахивая которыми, как вражеским знаменем, они удалятся с победной песней унижая честь и достоинство Питерского охотника.
Такое положение вещей не может больше устраивать истинных патриотов.
Все методы борьбы и интеллектуальный потенциал нужно включить на борьбу с засильем пришлых!
И если мы добьемся победы в этой борьбе, то на веки будем счастливы в этом ЗАКРЫТОМ ЧУДНОМ СОБСТВЕННОМ МИРЕ. И слава об этом побежит по всей стране и за пределы ее!!!!!""
Может стоит так поставить вопрос и не ходить вокруг да около главного?
 
Читала я читала, думала промолчать, но не смогла. Я тоже соглашусь с теми, для кого фестиваль был ОТКРЫТЫМ!!! По опыту проведения таких мероприятий могу сказать, спортсмены учавствовали в них всегдаи это считаю очень хорошим знаком!!! Единственное, что хотела бы предложить со своей стороны - все же подумать над усложнением программы соревнований для группы А, чтобы люди постоянно посещающие стенд и Профи могли бы подтвердить свой высокий статус по сравнению с новичками.
 
в этом ЗАКРЫТОМ ЧУДНОМ СОБСТВЕННОМ МИРЕ
так давайте со всего города пригласим Стендовиков и будем "наслаждаться" их стрельбой, потом хлопать и на коленях стоять перед награждением.
Правильно Светлана сказала... они еще и стреляют по примитивным упражнениям.
 
Единственное, что хотела бы предложить со своей стороны - все же подумать над усложнением программы соревнований для группы А, чтобы люди постоянно посещающие стенд и Профи могли бы подтвердить свой высокий статус по сравнению с новичками.
не согласен

т.к. "новички" достигая определенных успехов и по очкам приближаясь к "профи" в легких упражнениях чуствуют себя более комфортно...и при сопутствии удачи могут даже составить им конкуренцию....
вот даже сам иногда задумываюсь...а не заявиться ли в группу А, шоб мотивировать себя на более частые тренировки на стенде
 
Федя, дорогой! Да скажи ты мне бестолковому прямо, у какого такого "слабого" в группе А нынешние призеры отобрали призы и славу?
 
to Городничий

Паша, крепко жму руку. Все правильно понимаешь. Я тоже готов биться за повышение собственного уровня, тем более в компании.
 
Кстати, мысль хорошая о дифференциации очков для спортсменов и прочих участников!!! :er: Подозреваю усложнить программу для спортсменов все же будет сложновато... :ad:
 
Саш, да мне спортсмены не мешают, только два момента не устраивают:

1 -это, что без регистрации на сайте заняли призовые места(причем все места)(не заявленные спортсмены не учавствуют в соревнованиях... это везде так)

2- в группу А обязательно переходят победители группы В (не спортсмены) и набивать группуА, спортсменами, как-то нехорошо перед питерхантовцами, там и так много профи.

значит правильно говорят нужно группу s для спортсменов и путь там тусуются на здоровье.
 
Согласен с Федором, об этом он вам и говорит с самого начала!
В группу А, должны переходить Питерхантовцы(охотники), тоесть не спортсмены-разрядники!!!!!!!!
Если я вдруг, когда ни будь перейду в группу А, шансов на конкуренцию не будет ТОЧНО!
 
группа А уже содержит человек 20-ть победителей из группыВ охотников... и где они??? не учавствуют... потому что бесполезно!!!
 
Никогда не получится длбиться 100% регистрации на сайте. Не реально. Да и не важно это. Важно чтобы состав групп был ровный по уровню (в этот раз так и было).
Групп можно наделать сколько угодно, это не проблема. Можно и три и даже четыре (совсем для новичков).
 
Друзья, СПАСИБО всем за здоровую критику, а организаторам за проведение мероприятия!
Не хочу вступать в полемику, каждый прав по своему, постараемся в дальнейшем найти "золотую" середину, чтобы было как можно меньше недовольства.
Хочу заметить, что ВСЕ прежние подобные соревнования были открытыми и участие в них не ограничивалось членами Клуба. Так же было и на этот раз. Но такое недовольство высказано впервые и стало полной неожиданностью.
Давайте успокоимся и лучше вместе подумаем, как будем в дальнейшем проводить соревнования, чтобы открытость была сохранена и не ущемлялись интересы одноклубников.
Предлагаю заинтересованным людям открыть новую тему, где это и обсудить, но без скандалов и спокойно! Основное, помните мы ОТКРЫТЫЙ Клуб, для всех желающих.
В заключении хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам и пожелать им и всем участникам успехов на стенде!
Удачи!!!!
 
усложнить программу для спортсменов все же будет сложновато...
два зайца подряд им пускать... :)
 
Защитникам слабых и обездоленых.

Ваш порыв благороден, но ничем не подкреплен. Пусть люди сами решают этот переход.
Было бы убедительным услышать о причинах неучастия в соревнованиях от призеров группы В. А то как то не хочется основываться на адвокатских выпадах.
 
чисто теоритически в группе В можно выйграть сбив одну тарелку (я ессесно утрирую при условии что все "любители" промахнутся), и что? перейдет человек в группу А...и будет там просто унижен...
предлагаю переход в группу А осуществлять не из победы, а из процента сбитых тарелок - так будет соблюден принцип "присвоения разряда" что ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу