• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, а Белов не занял привычного места... видимо перестрелка была.
- Рома ,перестрелка была довольно жёсткая , как оказалась Белов ещё не мастер :) Чтобы ускорить процесс мы включили для них сложный дуплет под названием "Макдональс" , а то так до утра с этими мастерами можно воевать было :9:
 
Спасибо за все, здорово все было. Даже с погодой повезло :)

Жилевич Андрей mister bn В 24
Янсон Эдуард ed В 24
Лобачев Павел Городничий В 24

Мужики, у нас перестрел :)
 
Только тапками не кидайтесь...:) Идея такая.
1. Сделать осенью, после закрытия сезона, Открытый Чемпионат Питерханта. С призовым фондом небольшим и т.п. Можно принести свои камеры, снимать репортаж, привлечь СМИ, в общем продумать это можно, подробности сейчас не так уж и важны.
2. Рождество, Весна, Лето (когда мало практики!!!), еще какие-то даты можно обдумать - этапы Кубка Питерханта. По итогам этих этапов будет определяться обладатель Кубка Питерханта.
3. Сразу после Чемпионата, осенью, проводить Суперфинал между Чемпионом и Обладателем Кубка. Победитель получает звание Абсолютного Чемпиона клуба.
Таким образом в течении года у нас будет регулярный соревновательный сезон. Это и полезно для стрелковой практики, и сближает нас, и просто интересно.
И еще...
Считаю, нужны перестрелки по каждой позиции, где есть идентичные результаты. А то первые три распределились, а остальные сразу по несколько человек с одинаковыми результатами...
Вот такие предложения.
Если вопрос в решении оргвопросов, готов помочь в их решении в силу скромных возможностей :)
 
MisterBN
Как самый младший из этой троицы готов уступить :)
Гы, кстати у меня номер в итоговом списке и в списке участников совпал, бывает же :)
 
Последнее редактирование:
Если для кого то очень важно какой он - седьмой или восьмой, пятнадцатый или шестнадцатый, то это нужно решать в личном порядке с последующим банкетом:az: . Принцип прост. Если ты не первый, второй и третий, то уже все равно - четвертый ты или сотый. А если устраивать перестрелы по каждому равенству очков, да еще зимой, то с судьями будет вот так :bx: :ej: :dk: . Хотя чего их жалеть - расходный материал :9: !
 
Если кто-то замерз, сказал бы, чего стесняться - все свои, курточку бы дали, ботиночки потеплее... :9: :ad:
 
И самое главное,что я сново ещё больше полюбил своё ружьё. Последний раз там же и на тех же площадках из 150 выстрелов попаданий было не больше 20-30ти( правда Феттором). Теперь сижу чищу стволы и натираю дерево маслецом, с похвалами. А то начал было сомневаться в нём (теперь стыдно).
 
Не, самое главное - это общение с одноклубниками :) Хотя оружие свое тоже надо любить и лелеять. Поздравляю с возвратом чувств :)
 
Хотел сказать, что результаты немного не точны, да ладно, главное, что фестиваль состоялся.
Я за Рождественские пострелушки.
 
Хотя чего их жалеть - расходный материал :9: !
Не для сугрева скинемся
icon10.gif
 
Стенд понравился.

Удалось значительно улучшить качество стрельбы!!! Видимо сказывается сезонный настрел))))

Заяц - подлая мишень!!! Удалось взять только при высоком подскоке, а когда просто катился в сугробах (а тарелке много не надо) взять не удалось((((.

Организаторам выражаю благодарность запроведенное мероприятие!!! Всем участникам УРА!!!

зы очепятка - моя фамилия ЛобаНов...
 
Прошу извинить, но были технические трудности, поэтому вывешиваю официальные результаты стрельб только сейчас…
Группа А – единственный, кто поразил все 30 тарелочек!!!
1 место – Коломыцев Евгений
Все остальные места распределились в результате перестрелки,
т.к. все остальные победители в первоначальном зачете сбили по 29 терелочек
2 меесто – Тихомиров Андрей
3 место – Беляков Алексей

Александр Белов, тоже поразивший 29 тарелочек от перестрелки,
почему-то, отказался…

Группа Б – все призовые места были распределены только в
результате перестрелки, т.к. все победители этой группы первоначально
сбили по 26 тарелочек.
1 место – Иванов Денис
2 место – Данилов Олег
3 место – Яковлев Анатолий

Почетной грамотой была награждена единственная женщина участник
– Петрухина Люба, группа А, поразившая 25 тарелочек.

Еще раз поздравляю победителей. Отдельное спасибо
организаторам за четкую организацию. Спасибо всем участникам!!!

p.s. Сделаю фотки – напишу более содержательный отчет…
 
Коломыцев Евгений А 30 ( 1 место)
Тихомиров Андрей А 29 (2 место)
Беляков Алексей А 29 (3 место)

а это кто??? какой НИК...

вот этого знаю...
Копаков Александр kolpak А 20 ( 1 место) :)
 
Fedor, Ну вроде как соревнование было открытое и участие принимали не только участники форума.
 
не только участники форума
Это спортсмены??? там тусовались с Перациями чтоль?? а какой смысл их туда допускать...
С группы В переходят в группу А а там без перспектив так ???
 
Да, кстати...ОГРОМНОЕ спасибо нашему победителю Денису за патроны!!!! Не исключаю, что в них не малая доля моих сбитых тарелок!!!))))
 
Fedor, в группу А переходя только победители группы Б, так что пока можно расслабиться :)
 
Да чего там, молодцы и всё.
 
я не за себя, за своих болею

Смирнов Олег olegs А 29
Хижняк Дмитрий dima А 28
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу