• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшой фотоотчёт

379153.jpg



371985.jpg


375057.jpg


373009.jpg


362769.jpg


363793.jpg


361745.jpg


375060.jpg


366865.jpg


365841.jpg


354577.jpg


358673.jpg


359697.jpg


356625.jpg


357649.jpg


344337.jpg


351505.jpg


349457.jpg


Спасибо организаторам
 
Последнее редактирование:
Благодарности организаторам! Зайчушки вот только жалко, пока на кочке не взлетали, всё норовили уйти мимо. Зато шашлык в Белоострове потом удался ;)
 
Если б не продление лицензии был бы с вами..........
 
А мне вот с "зайцами" повезло, всех перестрелял. :cp:
 
Моё мнение? Да! Отличное место, тем более ехать мне до него 5 минут)) А летом там красотища!
А по поводу того, что запускающие тарелки команд не слышат.. так они же в наушниках, орите громче!!!
 
Товарищи не ругайтесь на оператора кто часто бывает на стенде знает что мишень "заяц" всегда выходит с неболшой задержкой это особенность машинки.
 
Молодцы!!!!
А кубки (которые на фото) - роздали участникам!!!! :9: :9: :9:

з.ы. как нибудь надо попробовать "тарелочку на вкус", а то ни разу не пробовал.
Эх, надо было приехаnm со своим однодулом, латунками и дымарём - народ повеселить, да только занят был. Я сейчас мама-папа :9: , свою в роддом сдал (временно ) :2: .
 
Было очень приятно увидеть Вас друзья мои очень жаль, что не смог составить вам конуренцию, но еще не вечер, держитесь, я приду!!!!!

Спасибо всем, был рад увидеть:bq:
 
Спасибо Александру (Сагену), за предоставление своего ружья для дострела оставшихся тарелок, т.к с моим ружом случились проблемы... (оружее любит уход, еще ласку и смазку) :)
 
Спасибо

Спасибо всем огромное, был первый раз, и мне и семье очень понравилось. К сожалению не смог быть до конца, но впечатления наиприятнейшие!
 
День на свежем воздухе прошёл прекрасно!
Спасибо организаторам мероприятия!
Спасибо участникам за компанию!
Отдельное спасибо тем, кто снабдил меня щомполом и ножами для вытаскивания застрявшей гильзы!
По этой сылочке можно посмотреть альбом с более чем сорока фотками http://fotki.yandex.ru/users/sergeipetrowsky/album/61598 .
 
Уважаемые коллеги! Большое спасибо всем участникам соревнований. Женам, детям и друзьям участников огромная благодарность за поддержку своих близких и создания праздничной атмосферы. Какая замечательная группа поддержки была у Дениса (Huter Den). Каждый успешный выстрел Дениса сопровождался радостными возгласами. Такая поддержка дорогого стоит. Молодцы!
Что то получилось в организационном плане, что то не очень. Прошу высказывать критические замечания - они будут только на пользу.
Еще раз благодарю всех за участие, массовость и возможность увидеть всех в одном месте, тем более под идеей соревнований.
Согласен с Сашей Колпаком, что участие и судейство трудно совмещать. Судишь - думаешь о участии, участвуешь - думашь о том, а как идут соревнования. Сбивает. Правда если судят свои, то это создает более дружескую атмосферу и позволяет мягко разрешать вопросы, связаные с ошибками участников и вопросами технических задержек, связаных с оружием и патронами. Привлеченный судья будет делать все с соблюдением буквы официальных правил и жестко, а мы ведь, скажем прямо, не принадлежим к большому спорту, а приезжаем на Фестиваль.
Не успел как следует пообщаться со всеми, о чем немного жалею. Но что поделаешь. Не зря есть присказка - Взялся за грудь, говори что-нибудь!
Еще раз большое спасибо всем за участие!!!! Идея устроить Рождественскую стрелковую встречу мне очень понравилась. Давайте обсудим перед Новым годом.
Всем успехов.
 
А всё же, где результаты фестиваля?
 
Результаты вывесим обязательно. Я только-только приехал из области, а протоколы у Колпака.
 
Результаты соревнований !

Фамилия Имя гр.очки
Коломыцев Евгений А 30 ( 1 место)
Тихомиров Андрей А 29 (2 место)
Беляков Алексей А 29 (3 место)
Смирнов Олег OLEGS А 29
Белов Александр А 29
Хижняк Дмитрий DIMA А 28
Чеботков Василий ERICOVICH SAN А 27
Котвицкий Алексей А 27
Петрухина Люба А 25
Копаков Александр KOLPAK А 20
------------------------------------------
Иванов Денис HUNTER DEN В 26 ( 1 место)
Данилов Олег OLEG 7213 В 26 ( 2 место)
Яковлев Анатолий Анатолий А В 26 ( 3 место)
Колесников Денис KOLESNIKOV Д В 25
Жилевич Андрей MISTER BN В 24
Янсон Эдуард ED В 24
Лобачев Павел Городничий В 24
Яковлев Александр В 23
Петровский Сергей BEOBACHTER В 23
Костыгов Анатолий Толяга В 22
Васильев Артём BRONIK В 22
Маракулин Александр Марк В 22
Петров Валентин SVOLONTIN В 22
Гаврилов Юрий HANTERY В 21
Гончаров Фёдор FEDOR В 21
Ануфриев Сергей В 20
Рыженко Дмитрий В 20
Орлов Александр BIGGI 55 В 20
Степаненко Игорь Gammy В 20
Новиков Константин Медведь 4х4 В 19
Лазаренко Андрей LUKA В 19
Новиков Антон В 19
Кожевников Андрей В 19
Макаров Арсений MAKAROV В 18
Есеновский Михаил SCORPION В 18
Пушкин Александр Корень В 18
Джинчарадзе Роман В 18
Кутовой Алексей DELTA В 17
Семашко Александр SAGEN В 17
Кутовой Дмитрий В 16
Лужков Дмитрий DML В 16
Графов Игорь GRAF В 16
Никитин Антон Ихолайнен В 16
Киселёв Сергей Скс В 14
Попов Сергей SER Pop В 12
Капустин Дмитрий В 11
Козлов Игорь В 11
Логачев Константин Константин В 6
 
Последнее редактирование:
Спасибо за результаты.
 
Саша спасибо за результаты!
 
Спасибо! По организации всё было отлично, ни чего менять не надо ИМХО. Думаю Рождественский фестиваль нужен. Ещё раз спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу