• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы и результаты с Клубных пострелушек 22.11.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поскольку мишень "спящий медведь" признана неполиткорректной, может по "бегущему кабану" пострелять? На ЛООиРовском стенде такая приблуда есть.
 
Было огромным удовольствием видеть, как стреляли победители группы А. В перестреле за второе - третье место с результатом 29 участвовали трое, в том числе и olegs (Смирнов Олег).
При открытых соревнованиях всегда появляется интрига по результатам. Если соревнования проводятся внутри коллектива, то группа сильнейих как правило заранее известна и накал страстей существенно ниже.
У нас существует две группы А и В. Я считаю, что каждый сам решает в какой группе участвовать. Спортсмены и сильные стрелки сами пойдут в группу сильнейших. Насильно переводить победителей группы В в группу А на последующих соревнованиях не считаю правильным. Если человек чуствует, что участие в группе сильнейших ему по силам - он это сделает сам.
А наши победители в плотную приблизились к результатам " профи"! Молодцы!!!!
 
Давайте разберемся!

Запись закрыта

До встречи нас стэнде , просьба не опаздывать !


Группа А

Александр Колпаков (Kolpak)
Виталий Ильин (Wert)
Дмитрий Хижняк (DIMA)
Любовь Петрухина (DIMA)
Александр Белов (Белов)
Евгений Коломыцев (Коломыцев)
Андрей Марьян (Марьян)
Василий Чеботков (Erikovich-San)
Олег Смирнов (Olegs)


Наших "чемпионов" которые заняли 1.2.3 места в группе А нет в списках.

Это называется "темные лошадки" вписанные незаконно...

Победители Группы А

Смирнов Олег OLEGS А 29 -I
Белов Александр(Белов) А 29 -II
Хижняк Дмитрий DIMA А 28 -III

Извините, все должно быть по ПРАВИЛАМ!
 
Федя, ты это всерьёз?

Прошу обратить внимание
icon4.gif
22.11.08 Клубный выезд "Питерского охотника "на стенд .
22 ноября 2008 Cостоится лайт версия традиционного "Осеннего стрелкого фестиваля"
Начало в 11.00 на стенде СК" Невский "(см.схему на сайте - стенды и тиры) в п.Песочное
Участвовать могут все желающие!
Соревнования открытые!!!!
В открытых соревнованиях награждают ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а не членов организации, проводящих их.
Регистрация нам нужна для понимания примерного количества участников, что позволяет определить необходимое число площадок.
И неужели мы откажем приехавщему без регистрации человеку или опоздавшему по какой-либо причине?
Если есть желание проводить соревнования только среди членов Питерского охотника, то что ж, это тоже вариант. Выходите вперед желающие!:yelclap:
 
приехавщему без регистрации человеку
а кто это такие, откуда знает о соревнованиях, почему без НИКа?? или просто спортсмены скучающие на стенде???
 
Я правильно понял, что ты против, чтобы не члены клуба участвовали в соревнованиях?
 
Сайт ведь открыт для гостей, да и устная информация передается друзьям-товарищам. Вот люди и тянутся к хорошему!
 
не члены клуба
у нас нет членства в Клубе, должны хотя бы записаться , а если залетные со стенда пусть вне зачета стреляют.
 
Как же они запишутся, если они не зарегистрированы даже?
 
Кстати Коломыцев Евгений специально из Кронштадта приехал, чтоб поучаствовать.
 
информация передается
я ничего обидного не сказал по-моему, но если не записался значит залетный, стреляй вне зачета.
 
Подерживаю Федора.

Сам в очередной раз задался вопросом: а нужны ли нам мастера со стороны
или просто спортсмены скучающие на стенде???
Сам я на высокие места не претендую. Ну не дано. Так хоть за СВОИХ могу поболеть и порадоваться, что из группы "В" в "А" переходят и трудовые призы получают, борясь с такими же рядовыми стрелками.
А тут...пусть сами по себе может и хорошие люди участвуют, но ведь заранее известно, что на голову, а то и две выше.
Как быть?
 
Если честно, то на 16.11 записалось только около 18 человек. Остальные не придали этой просьбе значения.
Федя, я не говорю, что ты обижаешь кого, да и сам не обижаюсь. Я же сам предложил высказывать пожелания по порядку проведения. Открытые соревнования подразумевают участие всех желающих. А то, что спортсмены показали как нужно стрелять, так это только на пользу. Впрочем разделять мое мнение я никого не призываю.
 
что спортсмены показали как нужно стрелять, так это только на пользу
Сань, я предлагаю им побороться со мной в Сумо(135кг).... это примерно тоже самое. :)
 
Я предлагаю посмотреть протокол группы А. Кто там из наших обижен участием новых людей? Уровень абсолютно соблюден. В группе В вообще таких проблем нет.
Повторяю - если хочется проводить соревнования ЗАКРЫТЫЕ, то это тоже вариант. Но я считаю, что на ЗАКРЫТЫХ мероприятиях лучше пить ВОДКУ!!!! А то получается, что "Пиво только членам профсоюза" (С).
 
Я согласен с Федором! Тем более можем даже сэкономить время на регистрации.
Записались на сайте, распечатали список, приходи на стенд да просто отмечайся и плати!
А те левые как вы говорите, дык наверняка просто гости сайта.. Как с ними быть?
Люди которые просто хотят прийти да пострелять! В клубных мероприятиях не учавствуют, я их вообще ни когда не видел и наверное больше не увижу! Я считаю их лишними с нами!
 
немного не втыкаюсь в суть спора

ведь у нас две группы - А и В, ну типа "профи" и "любители"

ясно, что спротсмЭны участвовали только в А

ну а "рядовые" в группе "В", при чем в группе достаточно хорошо стреляли именно форумчане-охотники

думаю если бы Денису (ХантерДену) выпало бы стрелять в группе А, то он бы совсем не огорчился своим результатом, а при минимальном везении могет быть и за призы бы поборолся
 
А те левые как вы говорите, дык наверняка просто гости сайта.. Как с ними быть?
Люди которые просто хотят прийти да пострелять! В клубных мероприятиях не учавствуют, я их вообще ни когда не видел и наверное больше не увижу! Я считаю их лишними с нами!
А как же принцип - Мы рады всем новым людям? Или он он на стрелковый фестиваль не распространяется?
 
Да, но мы же говориле о Клубном мероприятии, теперь это получается что могут приходить все желающие!
ТО ДМИТРИЙ: Я совсем не против людей которые краем уха услышали о каких то пострелушках, какого то там клуба! Для нас это клуб, это знакомые лица и друзья!
Сори всем ежли чё не то сказал, это лишь моё скромное мнение!:az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу