• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой джип вы бы выбрали?

Какую машину вы бы купили?

  • Мазда/Форд

    Голосов: 23 5,5%
  • Ниссан Наварру

    Голосов: 24 5,8%
  • Мицубись Л200

    Голосов: 58 13,9%
  • Уазик

    Голосов: 59 14,2%
  • Ниву

    Голосов: 46 11,1%
  • Сурф/прочие праворульки

    Голосов: 18 4,3%
  • Дефендер

    Голосов: 85 20,4%
  • Другое

    Голосов: 103 24,8%

  • Всего проголосовало
    416
Так судя по всему Иваныч уже взял Л200....
 
выбрал Л200 , но не современную яйцелетную кузовню....а предыдущий кузов с паджеровской угловатостью)))
 
Как всякая лиса, хвалю свой хвост!

Читаю как-то статью про какой-то рейд: - Трали-вали, мы пахали! Джипы, прототипы, допы, дороги...... И маленькая фото с маленькой подписью: - Организаторская БТ-50 была как всегда надежна. Другая статья: организаторская l-200 - те-же яйца но другими словами. Друзья в прошлом "экстремальные джиповоды" тоже на яичках ездят. Вот подобный выбор друзей и подобные фото в рекламных по сути статьях и являются для меня лучшей рекламой.

Отделенный от салона, огромный багажник, что может быть лучше для охотника? Шерсть от собы, грязь от сапог, пропотевшая, пахнущая отнюдь не диором одежда, все там, за стеночкой, за перегородочкой. В салоне чисто, тепло, на трассе комфорт легкового авто.

Куда Вы говорите надо проехать? вот туда? - одну минутку, я посмотрю, - да проеду. - Что, прицеп отцепить? - Да нет, он мне не мешает. Ой, палатку дома забыл. Да хрен с ним, надувной матрас и спальник, всегда в багажнике валяються, так что не замерзну, но тентик надо все-таки сшить или потратить 5-ть тыров, тогда и вовсе "зебест" будет. Друзья, вам ехать не на чем? Да не вопрос, вас трое, доедем. Нет, ты длинный, ты вперед. Ну как там сзади? Нормуль? Ну поехали.

Счас найдем полянку поуютней для лагеря и квадрик Серегин из прицепа выкатим, а уж на нем-то доедем туда, куда раньше и не доходили. Квадрик - весчь! Недешев он правда, но вот это озеро, раньше мы только на карте видели, да абориген нам про него рассказывал, день до него шел, день ловил-охотился, да полтора дня с добычей возвращался, а мы вот уже и здесь и поохотились, и порыбачили, и у костра посидели, ну а вечерком в лагерь, а еще и завтра впереди - красота.
 
Я сегодня вот такой вариант видел, тож не плох ))

attachment.php


к нему еще и прицеп есть с такими калесами.
Извините за качество, далековато было и фотал телефоном.
 

Вложения

  • DSC00093.jpg
    DSC00093.jpg
    26 KB · Просмотры: 444
Оно конечно штука хорошая! Но..... за стоимость ентих колесьев, мона еще одну УАЗку прикупить.
 
штука хорошая!

Опять же с Васильевского... по Невскому или Московскому... ура на Охоту

Хороша штука в деревне
 
У нас на нем телекомовцы катаются и судя по следам в лесах не только по работе :)
 
Ну афтару, (т.е. мне) есть куда девать мульен. Я уже выбор сделал-это Мицубись Л200, о чем и не жалею.
Обратите внимание, коллеги, вопрос то стоял не так, что какой говноходец наиболее говноходен. Речь идет о автомобиле для охоты, а не для говноходных соревнований.
 
Речь идет о автомобиле для охоты, а не для говноходных соревнований.
Что-то ты Иванычъ назад попятился... :)
 
Какую жыпу вы бы выбрали
Мне тоже думалось что тут именно о говнолазе вопрос. А для ся любимого можно много чего выбрать.
А вообще тут в списке только два проходимца, остальные недопаркетники :)
 
Что-то ты Иванычъ назад попятился... :)
я нигде не заявлял, что имеется ввиду машина для говноходных соревнований. Сам в таких соревнованиях не учавствовал, и не планирую в дальнейшем. Понятно, что для охоты требуется автомобиль повышенной проходимости, но отнюдь не вертолет.
Назад не пятился ни разу.
 
Не все так весело... Костя.

грязь от сапог, пропотевшая, пахнущая отнюдь не диором одежда, все там, за стеночкой, за перегородочкой.

Эт я не понял, в грязь залез... полез в окно в кузов, переобуваться.
Взял лопатку покопался, хайджеком позанимался... снова в кузов, потом в ботиночках за руль... и так 10раз... :da:


и квадрик Серегин из прицепа выкатим

В грязь с прицепом на раз два три, застрял ...прицеп отцепил, пока разорачивался сам засел в канаву, брызговики отодрал, защиту сломал, машину поцарапал... салон весь в грязи, пока дверь была открыта туда собака забежала и все усрала... :)


а уж на нем-то доедем туда, куда раньше и не доходили. Квадрик - весчь!

Вещь да.. когда их хотя бы два.
Вспомним Весеннее открытие... навернулся квадрик в канаву, навернулась лебедка... и пока 10 человек не подошли, его вытащить 4 -ро не могли...
Вы бы с Серегой там неделю квадрик выручали, т.к на Жипе не проехать. :9:

А еще еду на по лесу, снег с дождем... на встерчу квадрик.. на нем два кадра "синих" а до деревни еще 10км...
...вспомнилась поговорка ... морда в грязи я на КРАЗе
 
Припомню я, Эдик тебе эти словечки, когда буду тебя из дерьма вытаскивать
af.gif
 
Мне все равно надо попроходимей, правда за трактором далеко бегать придется :) , я и на своей десяточке иногда забираюсь туду куда некоторые на уазах ехать боятся. Хотя я стараюсь выбираться сам, только один раз попросил друга выдернуть т. к. через 4 часа на работу надо было
 
Интересно, а сколько стоит вертолет...:)
 
не знаю, но проходимец должен быть знатный. Дефендера за пояс заткнет :)
 
Федор, афтар определился с темой окончательно, о чем громко и заявил.
Совершенно понятно, что универсальность хуже чем специализация. Я не оспариваю, что твоя подготовленная Нива проедет дальше по говну, чем моя неподготовленная БТ. Слечу с гарантии, начну ее потихоньку дооборудовать, жаль что у твоей Нивы мало шансов дожить до тех светлых времен, ну дай бог другую купишь, вот тогда и посоревнуемся, кто говнолазнее.
 
Иваныч! Не горячись!-))) Шо то я недопонял твой наезд на Дефа?!-)))
А вообще элька неплохая машинка.Кузовок коротковат и дизайн для меня неприемлимый.А так пикап как пикап.Велком на пикапклуб!-www.pickupclub.ru
 
при чем снова НИВА???

Я тебе просто нарисовал не такую радужную картину... как тебе представляется.
 
Сверху Снизу