• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой джип вы бы выбрали?

Какую машину вы бы купили?

  • Мазда/Форд

    Голосов: 23 5,5%
  • Ниссан Наварру

    Голосов: 24 5,8%
  • Мицубись Л200

    Голосов: 58 13,9%
  • Уазик

    Голосов: 59 14,2%
  • Ниву

    Голосов: 46 11,1%
  • Сурф/прочие праворульки

    Голосов: 18 4,3%
  • Дефендер

    Голосов: 85 20,4%
  • Другое

    Голосов: 103 24,8%

  • Всего проголосовало
    416
ну дай бог другую купишь

Я свой выбор сделал, на лет несколько, конечно идеально было бы взять Ленд Крузер в приличном состоянии + доработка = больше лимона.. Это на Дальнем Востоке хорошие и веселые цены... у нас не очень.


или вот во дворе образец стоит...

1413b915e818.jpg
 
Клипчик в темуhttp://video.mail.ru/inbox/paul-killo/-22007/109.html
Автор не я,мой УАЗ с багажником.Если внимательно смотреть,то видно,кто где встревает.
Извините,Дэф не поехал не один.
 
Ниссан Патрол
 
Эх. И так, без особой нужды была убита очередная лесная дорога :)
 
точнее не скажешь. Потом пройдет Урал по осени пару раз и все... Дальше только трактор гусеничный... Которому там просто делать нечего... А ручьи закончат свое дело. Никакие дефы, уазики, нивы там уже больше никогда не пройдут. Все. Кончилась дорога.
 
Так ходите пешком,а в лесу еще и босиком.Те кто ездит на таких машинах не делают главного-они не рубят лес с целью засунуть его под колеса.
А по поводу была дорога-знай и люби природу!Я каждую весну в одно охотьничье место дорогу разворачиваю так,что и пешком не пройдеш.И нескрываю-делаю это специально.А уже летом не то что пузотеры-жигули,шкоды и прочие форды катаються.И растет гора мусора от любителей дорог.
 
Gerych :az:
Какие колеса хоть воткнул на видео не оч видно 33-е вроде?
Мосты поменял как хотел?
На охоту хоть осенью выбирался или с этой машиной совсем охоту забросил... :)
Грязью надо переболеть, ничего интересней охоты еще не придумано :)
 
Тока завтра уезжаю,увы без машины.Начальство с отпуском с открытия динамило.
Колески пока 33,мосты наверно следующее что буду втыкать.Может на женкин день рождения(конец января)удасться "сделать"ей "подарок"
 
Ы ни пуха. Действительно, а не подарить ли неразрезные редукторные мосты жене на день рождения :)
 
мой УАЗ с багажником

я наверное тоже там проеду, только несколько луж глубоких генератор зальет... :)

правда, Эдик???
 
Не знаю, на видео и на фото препятствия выглядят безобидней чем есть на самом деле. Надо пробовать :)
 
Смотря для каких целей и куда забираться прейдется
 
Смотря для каких целей техника нужна и куда забераться прийдется
 
Препятствий может быть,конечно и не видно.
 

Вложения

  • Пидьма.JPG
    Пидьма.JPG
    36,4 KB · Просмотры: 159
А ДЖИП где???
 
Здесь все джипы :)

По иронии судьбы, ставшее нарицательным имя "Джип" (Jeep) компактные армейские вездеходы получили не от "Виллисов", а от "Фордов": от названия фордовской модели - аббревиатуры GP (General Purpose - "общего назначения"), которое и произносится как "джип" Джипами стали именовать все легковые вседорожники.
 
Прадо! Стандартная комплектация позволяет проехать практически везде, где только можно проехать в теории. Помимо этого есть комфорт и скорость в городе и на трассе.
 
Стандартная комплектация позволяет проехать практически везде, где только можно проехать в теории.

Ну да. Именно в теории всем кажется, что тоже все могут и голой попой ежиков ловить умеют)))))) А как до практики доходит (точнее до грязи) так подумывают об более проторённых дорожках. А уж не дай бог ежели сели в енту грязюку, то названивая друзьям-товарисчам с "правильными" машинками о помощи, подумывают о резине, лифтингу, лебедках и прочей всяческой необходимости для таких поездок. Потому как до этого момента его авто в теории и в сноведениях проезжало везде а на практике вдруг село по самые небалуй((( Не обижайся Станислав))) Это я так. Чутка проворчал про теорию и её подружку практику...
 
А у меня в мечтах (надеюсь осуществимых) УНИМОГ. Такой "джипик", мерседесовский, если не ошибаюсь.
 
О-го! А с коробкой разберёшься? Там, больше десятка передач вперед и вполовину меньше назад. Ценник такой, что большинство среднестатистических джипов нервно курят в углу. Уют на уровне УАЗа. Короче ИМХО - весьма сомнительный выбор для, опять же, среднестатистического человека.
 
Сверху Снизу