• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какой джип вы бы выбрали?

Какую машину вы бы купили?

  • Мазда/Форд

    Голосов: 23 5,5%
  • Ниссан Наварру

    Голосов: 24 5,8%
  • Мицубись Л200

    Голосов: 58 13,9%
  • Уазик

    Голосов: 59 14,2%
  • Ниву

    Голосов: 46 11,1%
  • Сурф/прочие праворульки

    Голосов: 18 4,3%
  • Дефендер

    Голосов: 85 20,4%
  • Другое

    Голосов: 103 24,8%

  • Всего проголосовало
    416
А вот это конструктор для взрослых
 
согласен, поэтому и в мечтах :))
 
БТР! а вообщето tlc 80, nissan patrol gr. А патрол лучше с атмосферным дизелем
 
вот такой.
 

Вложения

  • podborka_251_65.jpg
    podborka_251_65.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 140
вполне подойдет
 
Полностью согласен!Патриот с дизелем+внедорожная подготовка-около ляма и получится.Касательно Jimmy ИМХО очень достойный агрегат,только вот размеры меня угнетают.Пикапы-на мой взгляд не слишком удобны-длинномерыне лезут,груз плохо защищен от погоды и воров,салон трансформации не поддается...
 
Еспи главное для вас в автомобиле-комфорт,тогда да,вам не стоит покупать отечественный автомобиль,а так же съезжать с асфальта европейских автобанов...,да и жить лучше там.Если же от автомобиля требуется проходимость неприхотливость и ремонтопригодность,а так же вразумительные расценки на обслугу и ремонт,доступные запчасти-возможно стоит посмотреть на наши автомобили!
 
Вещь да.. когда их хотя бы два.
Вспомним Весеннее открытие... навернулся квадрик в канаву, навернулась лебедка... и пока 10 человек не подошли, его вытащить 4 -ро не могли...
Вы бы с Серегой там неделю квадрик выручали, т.к на Жипе не проехать. :9:



Федор правильно написал квада надо иметь в компании 2штуки. Не зря на соревнованиях их запускают парами "Ладога"
Но честь не позволяет умолчать тот факт , что в канаву(Я бы ее назвал рекой с обрывистым берегом) квада я завалил специально(Много пива и самоуверенность с надеждой на лебедку) Ну не было там дороги шириной 1,2 метра (ширина квадика) оставалась тропка 60 сантиметров, но как уже было сказано лебедка крякнула. 5 или6 человек потянув за буксир помогли американскому чуду выбраться из отвесного плена.
После этого, те же люди сев на квадрик (он конечно сильный, но легкий!) помогли кваду вытащить уазик Валеры.
Извиняюсь за флуд Но очень уж я люблю квадрики.
 
100% согласен!

В полные "задницы" нужно ехать на количестве сравнимо подготовленных транспортных средств больше чем два.
Ехал бы за мной второй УАЗ - вытащил бы меня. Не было бы лишней бутылки пива - не поехал бы туда... Точнее, вернулся бы после первой "засады". Дергали меня уже после второй...
 
крузер 105й это... 4.2 атмосфера и с кормы шкафом. До 2005 продавался у нас. Сейчас ещё можно найти приличный в пределах 1230-1380 в питере. Всё что дешевле - фуфло убитое!
Машин ВЕСЧ!!!
 
Только это совсем не джипик,это скорей всего ближе к Шишиге-ГАЗ 66-му!
Конечно Оно весчь,но сцуко больно дорогое и совсем не понацея!!!Утопить в болоте мона и его,Гыы
 
Утопить в болоте мона и его
В прошлом году на ладоге техничку унимог засадили в болото достойно
 
Знаю я в направлении котлов одно местечко знатное.... полянка паханная, 15 на 15 метров...
Утонет любой джип... ЛЮБОЙ.
Ибо под дождем глубина погружения колес заставило паджеру спорт погрузиться вниз, машина пофисла на парогах, мостах..., дальнейшую утопию притормозила конструкция автомобиля...
Ноги увязли до шансов оставить на дне сапоги и самого себя...

Полянка эта прилегает к асфальтовой дороге...
Ночью когда с дороги разворот делаешь - полянки не видно.. просто задком на травку как бы сдаешь...
После того как меня дернул бычок я тут для себя обнаружил поразительную весчъ...
Какие леса, какие болота??? ...если по пути на охоту на ЛЮБОМ джипе можно утонуть рядом с деревенским магазинчиком в погонях за молоком и картошкой :)))

Выбирайте люди машины по комфорту, удобству, деньгам... без понтов, а исключительно от личных возможностей...
...все мы там будем... пукать из жыыжыы :)))
 
Знаю я в направлении котлов одно местечко знатное.... полянка паханная, 15 на 15 метров...
Утонет любой джип... ЛЮБОЙ.
Если есть дай точку ЖПС,если нет так опиши проезд и сколько от города.
 
Если есть дай точку ЖПС,если нет так опиши проезд и сколько от города.
Я только образно знаю... и то ехал ночью.
На выходных поеду туда же охотиться - по пути гляну еще раз и смогу дать точку.
От Петергофа это примерно 100-120 км
 
Лучше ЖПС.Проверю.
 
Утонет любой джип... ЛЮБОЙ.

чего далеко ходить... и Паджера утонет и Хаммер.
вот место .... Саген может показать.... :) :)

fe4a56b5c490.jpg
 
Последнее редактирование:
Патрик в этом случае сам себя зарыл, не хватило ему на этих колесах просвета, а дальше буксовал много...
 
не Эдик, там место такое... сядут и 35 колеса
 
Тоже интересный вариантик.
Внедорожник Iveco Massif появится в России
Компания Iveco недавно представила модель Massif, которая будет продаваться не только в Европе, но и, вероятнее всего, в России, где полноприводные машины очень популярны.

Новинка представлена в двух вариантах - с закрытым кузовом и с кузовом пикап.

Новая модель отличается оригинальной внешностью в стиле Land Rover Defender и имеет рамную конструкцию.

Для машины предлагается 3-литровый дизельный мотор с двумя вариантами мощности - 146 и 176 л.с. соответственно.

О цене внедорожника информации пока нет.
 
Сверху Снизу