• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рено Дастер

не важно какой руль

Очень даже важно,т.к. праворульный авто в 2-3 раза дешевле может стоить.Можно тогда и английские авто рассматривать, но мне кажется оттуда уже давно только на запчасти таскают.
 
Ниже Евро5 ничего не втащить. А теперь ещё и без ГЛОНАСС((( Зато крымнаш))))

--- Добор поста---

Кстати, как имеющий немалый опыт катания гибридов, скажу-это больше понты))) Экономии нет. Особенно по трассе.
 
Уже давно никто ничего не таскает. Только распил под документы.
Раньше была лафа с этим. Но прижали и эту лавочку. Ни разу не бюджетно получается привезти сюда разобранную машину под доки, собрать и формить её.
 
Подниму тему.
Продал Ховер, чему рад несказанно. Никому не посоветую брать китайца б/у.
Взял Дастер 4х4, механика, бензин 2 литра. Кто-нибудь ещё на Дастерах ездит или у всех уже L200 и Крузаки?:)
 
Ленинградец, уже который совсем новый, с квадратными задними фонарями? :ap:
 
Взял себе 1,6 полный привод. Ущербным после шнивы себя не чувствую.
 
который совсем новый, с квадратными задними фонарями?
Совсем новые машины стоят каких-то несуразных денег, при этом продавцы продают к ним разные допы, а также всякую чепухню в виде "карты помощи на дорогах" и подписки на электронные издания "Автомобили СССР и РФ".
взял Л200 ... попросторнее.
Я тоже думал о пикапе, но возле дома проблемы с парковкой.
 
Купил дастер 1.5 дизель 4WD осенью (после 3.0 бензн мицу) и понял ,что заправляться можно раз в год )))).
А по бездорожью едет как по трассе Ф1
 
дуся охуеная машина. Под капот только воды залить
 
Совсем новые машины стоят каких-то несуразных денег

По всей видимости их меньше поставляют, т.к. меньше делают.
И по потом, кредиты сейчас дают так легко, что народ бросился покупать.
 
Купил дастер 1.5 дизель 4WD осенью (после 3.0 бензн мицу) и понял ,что заправляться можно раз в год )))).
Я вот тоже после того как с 1.6 перешел на 2.0 л, понял, что заправляться можно не пару раз в месяц, а раз в неделю. Но нет худа без добра, и половина кладовки теперь ездит в багажнике. :cc: :ag:
 
Откуда и куда поставляют Коля?!))) Их давно делают в Москве.)))

мой ответ был про машины вообще, не касаемо дастера.
Дима, так написал, как будто он остальные машины то же смотрел. Возможно я ошибся.

ПряМ очередь стоит ШО писец как в 85-м за водкой, аГГа))))
- это вести с полей, что раньше стоило 1 миллион,
то теперь требует 2 и это за какие то 1-2 года.
 
Ленинградец, у меня 2литра механика. 2019гв. Уже второй Дастер.
 
Вообще, я был удивлен качеством изготовления. Даже небезызвестный в определенных кругах Илья из Москвы не нашел (ну почти) к чему придраться. :ag:
 
Коллеги, а есть какой-нибудь более-менее живой форум владельцев Дастеров?
 
Сверху Снизу